Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

RUST@M

Многодетная семья нуждается в помощи.

Рекомендуемые сообщения

Многодетная семья (шестеро детей, самому старшему 16 лет, младшей 3 месяца) нуждается в помощи.

Проблема заключается в следующем: Необходима помощь в газификации дома (Ленинский р-он ул. 1-я Турбазовская дом 74), т. к. дом без отопления, отапливается электрическими приборами(сейчас лето, еще ничего, а зимой огромные счета за электроснабжение). Последние средства из семейного бюджета были отданы за разрешение подключится к частной газовой ветке (плата составила 70 тысяч рублей), осталось провести около 40 метров трубы к дому. Министерство Социального развития Астраханской области аргументируют свой отказ от субсидировании газификации дома, тем что семья не относится к категории граждан имеющих право на получение единовременной материальной помощи(отсканированную копию прилагаю).

Буду благодарны за любую помощь материальную (денежные средства нужны для оплаты работы и материалов, необходимых для газификации дома) или юридическую.

Где можно отстоять свои права, где нашей семье могут помочь ?

8-909-375-80-40 - Матвеева Ольга Генадъевна.

P.S. Обращение не мое личное, а разместил просьбу о помощи данной семьи, по их просьбе.

post-17438-1310041532_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за месяц кое-что изменилось

 

http://www.stroyka30.com/news/2011-07-01/340/

 

пишите еще раз в августе месяце, когда изменения вступят в силу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за месяц кое-что изменилось

 

http://www.stroyka30.com/news/2011-07-01/340/

....

Это все хорошо, но реальные затраты граждан на газификацию, эта субсидия покроет на процентов 25 не более.

Хоть что-то, главное чтобы с выплатой субсидий не затягивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть другой вариант повысить доход многодетной семьи, широко практикуемый в Дагестане, но об этом в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты