Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

phrola

АГМА осуществляет платные медицинские услуги?

Рекомендуемые сообщения

В частности интересует выравнивание зубов.

Знакомая идею подкинула. Что раз в АГМА есть стоматологический факультет, ординаторы должны же на ком-то практиковаться. И материал расходный должен быть. И посоветуются с преподавателями, профессорами по сто раз, прежде чем ставить.

Вот думаю теперь, это вообще реально?

Потому что 20 тыс просто напросто нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они сначала друг другу все зубы сделают. а вообще не советую, знакомый сейчас там учится. тот еще стоматолог :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько надо не любить себя и свои зубы что бы решить выступить в роли кролика?phrola

это вообще реально

наврятли...

20 тыс просто напросто нет

и у меня нет 150 тыров на протезирование - хожу без зубов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и у меня нет 150 тыров на протезирование - хожу без зубов :D

 

Это ж какие дорогие зубы ты хочешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В частности интересует выравнивание зубов.

Знакомая идею подкинула. Что раз в АГМА есть стоматологический факультет, ординаторы должны же на ком-то практиковаться. И материал расходный должен быть. И посоветуются с преподавателями, профессорами по сто раз, прежде чем ставить.

Вот думаю теперь, это вообще реально?

Потому что 20 тыс просто напросто нет :(

 

Ну с профессорами-стоматологами в АГМА точно напряг... Нету их.... Как нет и ординаторов, не успели выучить еще, только на пятый курс пошли....

 

По поводу ортодонтии, это единственная специальнасть в стоматологии, для обучения которой требуется двухгодичная ординатура после пяти лет обучения на стомфаке , для получения сертификата по другим (терапия, хирургия, ортопедия...) нужно только 500 часов переподготовки....

 

Выводы сделаете сами?

 

В детской поликлинике, по-моему можно подобрать дешевле... Потом этот процесс растягивается на года полтора-два, можно составить какой-то финансовый план....

 

А если честно, с ортодонтией в Астрахани беда.... Три -четыре специалиста на вю область....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три -четыре специалиста на вю область....

И я про это.

***

Про детские поликлиники - я уже к категории детей давно не отношусь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько надо не любить себя и свои зубы что бы решить выступить в роли кролика?

 

дело не в том, что насколько не любить)

просто куда не позвоню, везде говорят, что брекеты только в Театральном переулке ставят.

в гугле пробила - есть еще ДентАр на К.Маркса, но блин, частная клиника, представляю какие там цены заоблачные будут(

не могу найти, где еще у нас ортодонты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ж какие дорогие зубы ты хочешь

:D да я то хочу дешёвые... только если дешёвые - то это на присосках.. :D хотя я не специалист :)... может оно вообще ничего не стоит..хотя наврят ли...

есть еще ДентАр на К.Маркса, но блин, частная клиника, представляю какие там цены заоблачные будут(

цены в ДентАрте хорошие, и работают ОТЛИЧНО.... почему бы не сходить хотя бы на консультацию? а дальше сами будете решать..:)

Про детские поликлиники - я уже к категории детей давно не отношусь(((

таки за деньги они и со стакиками будут работать... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело не в том, что насколько не любить)

просто куда не позвоню, везде говорят, что брекеты только в Театральном переулке ставят.

в гугле пробила - есть еще ДентАр на К.Маркса, но блин, частная клиника, представляю какие там цены заоблачные будут(

не могу найти, где еще у нас ортодонты?

Хоспади.... Да писали и говорили, где в Астрахани брекеты ставят.... Стоимость от 7000 за комплект (это сам набор стоит), плюс резинки там, смена замочков, работа врача... Можно найти еще дороже, лингвальные или сапфировые....

 

Но!!! Перед постановкой брекетов - полная санация!!! А вот скоко это стоить будет, в вашем ротЕ....? ROCKу 150 000 нужно :D :D :D

 

Не поленитесь, сходите на консультацию , тем более путей не так много , сначала в детскую (взрослых там принимают), потом к Вострковой, потом к Симонян, сравните цены, отношение, внимание....

 

А то читая ваши посты, хочется деньгами помочь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цены в ДентАрте хорошие, и работают ОТЛИЧНО.... почему бы не сходить хотя бы на консультацию? а дальше сами будете решать..:)

 

У них даже ОМС есть с этого года..... Скоро 3Д томограф лимонов за пять купят....

 

Осталось только сходить.... Но что-то мне подсказывает, что ни ДентАрт, ни другая клиника не дождется этого пациента :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты