Рекомендуемые сообщения

 

 

снова энтот накаркал

Не он один:

 

 

Завтра днём ветер

Я сегодня впервые в жизни видел как перекатишки по воде летали аки посуху, в степи с трудом стоять было, с "горшка" сдувало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

с "горшка" сдувало.

главное - против ветра не становиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра, в четверг, 30 марта 2017 года, предполагается необычное тепло: до +16. При этом мало солнца (прямых солнечных лучей всего около 2 часов - это против сегодняшних около 7 часов) .

А далее - небольшое похолодание. В ночь на пятницу, 31 марта 2017 года - около 0, в пятницу утром возможен даже небольшой снежок (а позже - дождик (но вероятность осадков сегодня кажется низкой: около 60% ) , днем - всего до +5.

В ночь на субботу температура воздуха уйдет в отрицательные значения, и не просто отрицательные, а в хороший такой "минус" : -7.

В субботу днем до +6

В ночь на воскресенье, 2 апреоя 2017 года, до -2.

В воскресенье днем уже до +10.

В ночь на понедельник около нуля ( -1... +1) .

В понедельник днем - до +12, во вторник днем - до +16.

Ветер завтра. в четверг, 30 марта 2017 года, юго-западный довольно сильный (но немного послабее, чем сегодня: если сегодня оценивается как 4 балла, то завтра 3 - 4 балла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бориса Алексеева, наша остановка сегодня)))))

там какая -то зона турбулентности. помню на моих глазах года 3 назад крышу с онкологии сдуло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

там какая -то зона турбулентности.
Наверное дома так расположены. У меня на районе тоже такое место есть. Везде вроде так не осень сильно дует а как между этими домами при северо-восточном проходишь так шапку сдувает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот - а если бы вчера не было хорошего дождя - то сегодня стояла бы дикая пыльная буря. Слава дождю! :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогноз скорректирован: заморозки ночью ожидаются послабее, чем ранее предполагалось: -2... -4, а не -7.

В субботу, 1 апреля 2017 года, до +7, в воскресенье - до +10, в понедельник - до +14. В воскресенье и понедельник заметно солнечнее, чем в субботу.

В ночь на воскресенье -1... -3, в ночь на понедельник -2... +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и тепло замаячило на горизонте - с 14 апреля обещают раннее "лето" со стабильной дневной температурой выше 20 градусов.

Ну а пока короткий переходный период - так днём в понедельник будет +12 и солнечно, а во вторник уже +19, в среду последний раз +12 и всё - дорога в жаркое лето!

Правда пока будут сильные ветра.

Такой температурный рывок во вторник связан с возможным слабым дождём в ночь на среду. Характерная для Астрахани духота и пекло перед дождём - только в весенней вариации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

к середине недели снова хочется дождичку. как обычно - со вторника на среду...

1-3 мм осадков - это не дождик - это роса :megalol:

Сегодня днём в тени +20 - здравствуй лето! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за такую погоду я и люблю Астраханский климат. А где-нибудь в Архангельской области в июне не каждый день так как у нас в апреле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-3 мм осадков - это не дождик - это роса :megalol:

Сегодня днём в тени +20 - здравствуй лето! :hi:

не будет 20 будет + 17...+19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не будет 20 будет + 17...+19

В аэропорту говорят было +21 https://rp5.ru/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2_%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B_%D0%B2_%D0%90%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8_(%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82),_METAR

На метеостанции +20,1 https://rp5.ru/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2_%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B_%D0%B2_%D0%90%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8

Кстати - а где эта метеостанция находится?

 

А вот завтра совсем иная погода - пасмурно, ветер и днём всего +10.

 

 

Вот за такую погоду я и люблю Астраханский климат. А где-нибудь в Архангельской области в июне не каждый день так как у нас в апреле.

Я бы тоже любил - если бы именно такая погода стояла с апреля по октябрь - однако с июня по август каторжная невыносимая жара, что переводит наш город в список ссыльных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже любил - если бы именно такая погода стояла с апреля по октябрь - однако с июня по август каторжная невыносимая жара, что переводит наш город в список ссыльных.

А я бы как раз выбрала чтобы такая погода как с июня по август круглый год была. В жару все равно гораздо комфортнее во всех отношениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А я бы как раз выбрала чтобы такая погода как с июня по август круглый год была.

:megalol: Ясно, понятно, без комментариев

175z175_front_29_0_0_0_1bb7686da1fb44c87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы как раз выбрала чтобы такая погода как с июня по август круглый год была. В жару все равно гораздо комфортнее во всех отношениях

настоящая  астраханка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы тоже любил - если бы именно такая погода стояла с апреля по октябрь -

замучаетесь топить дома и квартиры круглый год... и ничего расти не будет. Мохом зарастет всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж как то в июне ездил в командировку в Карелию. Говорит хорошо, что куртку с собой взял )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...