Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Любава

Астраханский чат и его неадекватные обитатели

Рекомендуемые сообщения

если бы ты поприветствовал нормальным смайликом я бы тебе не слово не сказал, ты ещё щегол недорос видать что-бы общаться нормально с людьми, удачи, а вот ваше модерирование влияет когда вам говоришь в ответ вы сразу банить.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да тут объясняй тебе не объясняй, ты как и был имбицилом так и останешься, к людям надо уметь с уважением относиться, а не как ты, красивая девушка зайдёт, дак вы сразу устраиваете в чате оргию, я зашёл в чат ни чего не написав дак вы два идиота отправили смайликами, я не буду даже описывать что в них было показано, но не суть почему-же такие смайлики есть в чате?, и тем более у таких имбицилов как у вас?), вас щитают много людей ничтожными и так это останеться.

 

Правильно, давай замутим свой чат, с блекджеком и без Зусула!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я когда то написала му...к и он сначало сделал замечание мне и выкинул из комнаты гусля.

значит зусулу можно писать с точками а нам нет?

ну вы и придурки. Сами то читали правила, прежде чем других заставлять?

Где мюсля кстати зус ткни ему в лицо мой пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы ты поприветствовал нормальным смайликом я бы тебе не слово не сказал, ты ещё щегол недорос видать что-бы общаться нормально с людьми, удачи, а вот ваше модерирование влияет когда вам говоришь в ответ вы сразу банить.:)

 

Я уверена что в жизни их проблемы решаются намного сложнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут говорить не о чем, Зусул на 2 или 3 странице сказал что не будет обсуждать данную тему, видать самолюбие его задело что его так не уважают многие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, ты даже слово не держишь. все это ваши домыслы. домысли людей, которые нас совсем не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты ещё щегол недорос видать что-бы общаться нормально с людьми

Ну вот как с такими общаться что на форуме, что в чате? Доказательства никуда же не денутся :( И такое общение раз за разом :(

Зусул на 2 или 3 странице сказал что не будет обсуждать данную тему

Так ты ж сам начал кричать и вопрошать, а потом еще и в чат с претензиями пришел, что на форуме тебе не отвечают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доооооо)))))))))))) ахахахах, конечно малыш вот я такая плохая девочка

Я уже по - моему, писала что все дело в вашей закомплесованности, ваших внутренних больших комплексах и что вы очень скромные, забитые и завистливые люди.

 

домысли людей, которые нас совсем не знают

Тогда вы меня совсем не знаете, если уж тут такие выводы про меня пишут. Путают личность моим образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я зашёл не кому ни чего не написав ещё раз повторяю, и два смайлика на моё приветствие от вас, я конечно рад что такое внимание к моей персоне, но про щегла я правильно сказал, ведь только тебя и твоегол друга я могу в этом чате так назвать, потому-что ты себя ведёшь так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что толстый тролль? Начинаем по-тихонечку тебя вытаскивать? Смотрю, недолго ты продержался :D

Zusul, я специально не стала сначала выкладывать твои сообщения, потому что хотела посмотреть какую ложь ты тут придумаешь и как обольешь меня грязью. Можешь и дальше тут рисоваться перед своими форумскими поклонницами. Только теперь твои непомерные амбиции поубавятся. То, что ты бесчестный, лживый, лицемерный и к тому же еще трусливый человек, по-моему, уже тут всем стало понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Zusul, Zusul. :megalol: Дурачина ты, простофиля. Говорили же тебе - покайся и извинись. Будет теперь на тебе несмываемое пятно позора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где пятно позора-то? лично я не увидела ничего позорного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Godzilla

Илья, думаю тебе должно быть куда позорнее. Особенно перед своей женой и детьми. Просто я не опускаюсь до вашей низости и воспринимаю все происходящее с улыбкой :) Ведь кроме вас, малыша Р-тима и неадеквата овоща никто в мой адрес ничего плохого не пишет. Ваш троллинг не прокатит. Удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.