Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

А.Максим

разработкa дизайна интерьера

Рекомендуемые сообщения

предлагает услуги по разработке дизайна интерьера квартиры, коттеджа или офиса

Работу делаю на 3дмаксе.

 

все подробности по- [email protected] 603666337-isq

post-33908-1309859824_thumb.jpg

post-33908-1309951025_thumb.jpg

post-33908-1309951069_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А.Максим

не позорься.. убери последние две фотки.. если на первых трех картинках кривоватость визуализации можно списать на то, мол я не тридэшник, я дизайнер, то в последних нет ни того ни другого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю ты прям ас в визуализации и в дизайне, мож покажешь?? или ты тока на словах можешь

Максим почему не звонишь, телефон у меня включен уже давно....

 

Рабочие уже стенки начали ставить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не прикольные картинки, как говорится на вкус и цвет товарища нет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю ты прям ас в визуализации и в дизайне, мож покажешь?? или ты тока на словах можешь

 

ооо.. агрессивность.. нИхорошо..

 

да и покажу. но в отличии от тебя я все свои косяки знаю и знаю что мне расти и расти и не пенюсь на заслуженную, кстати, критику

 

post-18821-1317267995_thumb.jpg

post-18821-1317268856_thumb.jpg

 

а по твоей работе.. ну лишь некоторые косяки: ИС отражается в холодильнике и фронте, плинтус чумовой, ты хоть раз в жизни такой видел, об него только спотыкаться.. ну и пусто.. очень пусто.. это тестовая картинка, но никак ни для заказчиков потенциальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спорщики! а мне детская нужна, есть что предложить? (цена имеет не последнее значение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооо.. агрессивность.. нИхорошо..

 

да и покажу. но в отличии от тебя я все свои косяки знаю и знаю что мне расти и расти и не пенюсь на заслуженную, кстати, критику

 

post-18821-1317267995_thumb.jpg

post-18821-1317268856_thumb.jpg

 

а по твоей работе.. ну лишь некоторые косяки: ИС отражается в холодильнике и фронте, плинтус чумовой, ты хоть раз в жизни такой видел, об него только спотыкаться.. ну и пусто.. очень пусто.. это тестовая картинка, но никак ни для заказчиков потенциальных

 

На первой картинке, что - волна из керамогранита? За какие ж деньги ее мастера резать и ложить будут? Поправьте если я ошибаюсь.... А так, картинки красивые... Интереснее первых... Хотя меня все эти волны последнее время напрягают маленько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grif

зачем же керамогранит.. керамическая плитка напольная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо.. агрессивность.. нИхорошо..

 

да и покажу. но в отличии от тебя я все свои косяки знаю и знаю что мне расти и расти и не пенюсь на заслуженную, кстати, критику

 

Где ты агрессию видишь??? где ты видел что пенюсь пальцы гну?????? ну а насчет твоих картинок,,, че могу сказать прикольно особенно понравился мотоцикл)

 

 

Моделька дома кстати есть

post-33908-1317371142_thumb.jpg

post-33908-1317381933_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж и выбирать между работами А.Максим и Lokki, то я однозначно выберу первого!!! Его работы вполне реально могут быть воплощены в жизнь благодаря доступным материалам. А то что где-то что-то отражается или нет - лично мне на это пофиг! этож всего проект! Главное чтоб вживую понравилось!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ast_Pavel

мне конечно глубоко пофиг, но только ради интереса.. какой из материалов Вы считаете в моем проекте недоступным или надуманным? или это просто так.. оценка на вскидку по цене материалов? ну да.. кухня Scavolini за 400 000, ну мозаика за 6 000 за квадрат.. люди которые тратят такие деньги обычно требовательны в плане визуализации.. когда я принимал участие в визуализации проекта одного из наших ночных клубов, так там заказчик потребовал чтобы картинка была максимально приближена к реальности.. вплоть до вентрешеток...

да как бы и хрен с этим.. каждый работает как может и как ему видится.. поэтому засим откланиваюсь из этой темы.. удачи ТС, коллега :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты