Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Link

Зеркала

Рекомендуемые сообщения

Потому что неприятности поджидают на каждом шагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что неприятности поджидают на каждом шагу

 

только тех кто их ждет)

 

так что глупости вы уважаемая говорите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, Маэстро!

я, к стати, с днюхой тебя поздравляла)) wink.gif

Спасибо :flowers:;)

 

Квартира у меня не большая, темная. Поэтому в прихожей много зеркал, чтобы отражался свет из окон кухни и спальной. И вообще, разговаривею с отражением, мимо проходя. Скуучно одной)) happy.gif

Я так полагаю, зеркала у тебя новые? В смысле предыдущих владельцев у них не было?

Кстати, тебе как правило, нравится твое отражение в зеркале? Ну какого либо непонятного и без причинного негатива оно не вызывает?

Если нет, то скорее всего всё у тебя с зеркалами в порядке ;)

А спальня не очень подходящее место для зеркала, ну ... разве что в определенные моменты :wub::D

Кстати, можешь выложить фото зеркал в Диагностику Maya посмотрит и скажет стоит ли их боятся ;)

Ох Магиус не соглашусь я , что простые зеркала не несут инфы,

Разумеется, я этого и не утверждал, все объекты несут ту или иную информацию, в том числе и зеркало, и даже особенно зеркало ;)

Геопатагенные зоны, негатив прошлых владельцев, и прочие отрицатльные проявления эмоций могут определять негативное воздействие зеркал и прочих предметов.

Но, соблюдая "технику безопасности" и обладая определенными минимальными познаниями в этой области, как правило, можно свести весь негатив к нулю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в какие приметы не верю, но вот к зеркалам отношусь с осторожностью. Зеркало в спальне и кровать стоят вдоль одной стены (спящая не отражаюсь).

Знаю, что нельзя смотреться в зеркало в полумраке и в темноте, в разбитое зеркало. При любви к антиквариату, никогда не приобрету такое зеркало.

Про это не читала, чувствую интуитивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, можешь выложить фото зеркал в Диагностику Maya посмотрит и скажет стоит ли их боятся ;)

я даром не работаю)

 

Но, соблюдая "технику безопасности" и обладая определенными минимальными познаниями в этой области, как правило, можно свести весь негатив к нулю ;)

)))) конечно, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я даром не работаю)

:) Не верю! (с) ;)

Вот, кстати, Санчес песенку прислал :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Не верю! (с) ;)

Вот, кстати, Санчес песенку прислал :flowers:

 

твои проблемы, не верь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть фильм одноименный "Зеркала"

 

Он как раз примерно на эту тему. Фильм жанра мистика и ужасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санчес песенку прислал

:thumbsup::yes:

 

Зеркала вещь конечно мистическая и они имеют свою память ...

 

Приветствие - Renessans ! ... Всему своя мера. ;)

иногда думаю, как же хорошо вам, кто видит то, чего другие не видят, и слышит то, на что глухи остальные.
по эту сторону может быть, ... но по ту сторону - с видящего человека спрос круче! Что-то видел - но не сделал , что-то знал - но не предпринял ... У Видящего - строже Ответственность, - строже СоОтветствие !

 

:bigwink:

 

PS: Как сказал один мой Друг : "Какой смысл Знать, что твоя скорость ровна неподвижности?... Какой смысл Видеть, что тебя раздавливает огромный каблук ?"

 

ВСЕМ СЧАСТЬЯ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут вчера по квартире взглядом обвела, и оказалось что зеркал у меня дохрена! Причем 3 штуки, которые небольшие и "работают" как пассивный инвентарь.

Выложу фотки. Не для анализа или диагностики, а для того, чтобы узнать что буду жить))

Все зеркала новые, за исключением в спальне (шкаф купила уже с квартирой. И , по моему, он принадлежал нескольким хозяевам). Он прибит к стене.

И маааленькое зеркальце (не помню откуда оно у меня взялось) висит в зале.

 

К стати, в спальный гарнитур (мебели) всегда входит трюмо /туалетный столик/трильяж

 

4582391680b9.jpg

4dc1620783e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

835d7c725f30.jpg a2b80c849709.jpg

 

 

 

55454f93efe7t.jpg

d54ce3b306d5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:thumbsup::yes:

 

 

 

Приветствие - Renessans ! ... Всему своя мера. ;) по эту сторону может быть, ... но по ту сторону - с видящего человека спрос круче! Что-то видел - но не сделал , что-то знал - но не предпринял ... У Видящего - строже Ответственность, - строже СоОтветствие !

 

:bigwink:

 

 

ВСЕМ СЧАСТЬЯ !!!

какой бред....

ну знал и видел ну и что? благими намерениями дорога в ад выстлана...плюс свободу выбора никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты