Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Oracle

разгром парка "Планета"!

Рекомендуемые сообщения

Oracle

особенно это применительно к Волге и Лотосу

Обратись в "Факты и компримат" там те точно помогут.... За определенную плату..... Так сказать, независимое расследование.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SteelAlex

Обратись в "Факты и компримат"
Куплен с потрохами мэрией. Причем, "за банку варенья и корзинку печенья" - дешево продались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels а ты уверен? ты Макса Терпского знаеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Волга" сегодня разродилась наконец-то, так что я её зря в том списочке назвал, каюсь :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oracle, я ж те говорю - больше месяца назад целый цикл публикаций был на эту тему. Стопудово, проплаченных - Барин на свою защиту бабла не жалеет, но тем не менее было.

Про то, что несколько лет уже не дают разрешения на строительство, про то, как проект заворачивают, и про то, что собираются вообще аренду с парка аннулировать и на его месте какую-то херь построить. Про "водный" анализ: типа вода во всем микрорайоне будет плохо течь и сильно засоряться...

В разных газетах было. КК что-то рисовал, и даже (кажися) Горожанин. Но никто даже внимания не обратил, так и съехало втихаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный спор тут у вас.… Неужели тут много людей, посещающих парк «Планета»?

Обветшавшие аттракционы советской эпохи, грязь и антисанитария взамен современному ТРК?

Бизнесмен? Бизнес? Какой нах бизнес? Да, этот человек, возможно, умеет зарабатывать деньги, но я это бизнесом не берусь называть.…В бредни про строительство аквапарка я никогда не верил. И вообще… Я рад тому, что в наш город постепенно начинают приходить крупные торговые сети федерального масштаба. Если у нас нет пока действительно талантливых бизнесменов, которые могли бы нам предложить условия, где мы могли - бы цивилизованно и с удовольствием потратить свои кровные, то пусть это будут инвестиции из других городов и стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

Я рад тому, что в наш город постепенно начинают приходить крупные торговые сети федерального масштаба.
... все доходы от которых и налоги с них будут поступать, например, в Питер. Это классический денежный "пылесос".

Вот я понимаю, если бы "Метро", как в Волгограде и Краснодаре. Хотя, деньги в Германию тогда. Но за то хоть гипермаркет путёвый. А "Лента" эта - ни то, ни сё.

 

И еще. Почему, если супермаркет, то обязательно в ущерб аквапарку? Назло астраханцам? Что, нет свободной земли?

 

И "Лента" эта - аферой какой-то попахивает. Чего в Астрахани забыла? Пусть лучше Питер осваивает как следует и окрестности: Псков, Новгород. Нереально как-то воспринимается, в соседних с Питером городах никакой "Ленты" нет, а тут, более, чем за 2 тыс. километров, нарисовались. Может, просто для того, чтобы Сарычеву насолить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

Повторюсь, в строительство ХОРОШЕГО аквапарка мне верится слабо. Другое дело, если бы там уже был аквапарк. А пока, я бы и саму "Планету" снёс, а на его месте лучше смотрелся бы обычный зелёный парк или сквер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

я бы и саму "Планету" снёс, а на его месте лучше смотрелся бы обычный зелёный парк или сквер.
Слова человека, у которого нет детей. С детьми пойти в "лучшем городе" практически некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

А пока, я бы и саму "Планету" снёс, а на его месте лучше смотрелся бы обычный зелёный парк или сквер.

ПЛАНЕТА достаточно зелёная, и плюс есть чем детей занять!!!! А вот до Сарычева на этом месте был обычный проходной зелёный парк с бомжами под деревьями и извращенцами в кустах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

Слова человека, у которого нет детей. С детьми пойти в "лучшем городе" практически некуда.

:)

Niels

Сын....

Но! Смотреть как он там резвится на грязных батутах вместе с остальными детьми? Смотреть на то, как остальные взрослые пожирают водку в таком- же грязном кафе рядом? Облезлые верблюды...Общипанные Страусы...Поскрипывающее и покачивающееся на ветру ржавое колесо обозрений...Да уж...Согласен, что в городе практически нет места, куда можно было бы сходить с ребёнком, но даже при таком раскладе я предпочту этому парку походы на детские театральные представления, кафе, цирк, вылазки на природу всей семьей, просто пешие прогулки по городу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, опять плохие дяди обидели хорошего бизнесмена.

А это "бизнесмен" вернул Астраханской области кредиты, которые он брал на развитие козьей фермы? Этот "бизнесмен" погасил Водоканалу задолженность за 2 года (это когда в парке "Планета" воду отключили)?

P.S.: а чего это у Сарычева на всех фотках лицо такое довольное? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

Смотреть как он там резвится на грязных батутах вместе с остальными детьми? Смотреть на то, как остальные взрослые пожирают водку в таком- же грязном кафе рядом? Облезлые верблюды...Общипанные Страусы...Поскрипывающее и покачивающееся на ветру ржавое колесо обозрений...

а без проблем! Если у вас есть свой собственный парк развлечений - в ПЛАНЕТУ можно и не ходить! У Вас парк есть? НЕТ?.....тогда или ходите с сыном во дворе, или идите в ПЛАНЕТУ....смотреть на общипанных страусов и облезлых верблюдов....(а у нас в городе есть другие?) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

....смотреть на общипанных страусов и облезлых верблюдов....(а у нас в городе есть другие?) 

лучше_вообще_никуда_не_ходить,чем_смотреть_на_бедных_животных.

Парк,отстой.Карлуша,и_то_лучше!

Каждый_вечер_в_этом_парке...сборище...дагестанцев_и_вяких_там!

Ужас...хотябы_чтоли..парк_на_две_части_разделили,на_детскую_и_взрослую...а_то_и_вправду...пьянок_там_достаточно.

Да...и..еще.извините_конечно...но_50руб.за_пачку_Вержинии...это...уже...через_чур)да_и_выбора...нифига_нет..либо_Вириния_либо_мальборо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А аквапарк рухнуфший в Москве не забыли? Если там бабла не нашлось ни на архитекторов, ни на материалы, на что же его собирался строить Сарычев???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eclipse

Карлуша,и_то_лучше!

но_50руб.за_пачку_Вержинии...это...уже...через_чур)

пункт 1 - вы видели в Карлуши ПАРК?????? Я например вижу там элеватор (типа театр летний), асфальт, фонтан (который не работает) и пара атракционов.....? - ЭТО УБОЖЕСТВО Вы называете ПАРКОМ?

пункт 2 - А сигареты заранее покупать надо (когда в кабак идёте не плачете о цене курева?) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

фантаны_работают))

В_Карлуше_намного_приятнее_обстановка.

Пару_атракционов...зря_вы_так)Я_обладательница...замечательной..сестрёны)который...2года)Я_была_с_ней_в_обоих_"Парках"...и_знаете...для_маленьких_детей_в_Карлуше...больше_возможностей.Никто_не_бухает...в_пяти_метрах_от_вас_и_матом_не_ругаеться)

2)_плачу_но_в_барах_хоть_есть_желание_платить,и_выбора_больше,чем_в_Панете.Продавщицы...там_еще_явно_недо%банные)культурие_прям_так_и_прет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eclipse

В_Карлуше_намного_приятнее_обстановка.

от Карлуши одно название осталось...., я лучше с ребёнком выйду в парк около Трикотажки....вот там точно матюгов не услышишь......и воздух чистый.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Трикотажка...парк...гуляла..я_там...с_сестрой...рядом_с_дорогой,гаражи_рядом...собаки....и_их_Гавно))))очень...хорошо_мы_там_прогулялись)))Парк...зашебись_просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK Привет! я полностью согласен с eclipse , парк Планета нетак уж хороша! ваще... тама много народу очень наглого! вот! а карлуша лучше места ненайти! =)) :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато в платенете шариками можно постреляцца - не отходя от пива. И в аквапарк хоцца. Так что сарычефф рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты