Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Oracle

разгром парка "Планета"!

Рекомендуемые сообщения

Вчера наша доблестная мэрия с помощью своих шакалов-исполнителей начала частичный демонтаж забора парка "Планета" (нарушив множество законов, да и просто, лишившись рассудка и в конец обнаглев) видимо, в целях подготовки площадки под строительство столь необходимого Астрахани гипермаркета сомнительной компании "Лента" именно на территории парка.

подробности, в т. ч. и ФОТО штурма на сайте О. Сарычева:

http://sarichev.marketcenter.ru/

А что выбираете Вы - аквапарк или ещё один "Астор"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В парке самом я ни разу не был.... Далеко он.... Так, что вроде как бы все равно мне..... Но вот если выбирать между парком и еще одним ТЦ, то тут я обеими руками за парк! ТЦ развелось столько, что людей туда автоматами загонять надо скоро будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за индустрию развлечений в нашем факин сити, которой явно не хватает, кажеться кто то чуствует себя небожителем и начинает зарываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой аквапарк????? :lol:

это про который еще лет 5-10 тому назад говорили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WPW да, он самый, насколько известно на него не давали разрешение власти, что бы строили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за аквапарк..Ну, новые магазины это, конечно, хорошо...но не таким варварским способом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Сарычеву дали разрешение на аквапарк, он бы этот проект начал ещё года 2 назад....но ни Безрукавников, ни Боженов такого разрешения не дают.... ну и м-ки!!! А новый ТЦ астраханцам ОООЧЕНЬ нужен!!! особенно учитывая что на проезде Воробьёва вот вот откроется торгово-развлекательный комплекс..... :D

типа - СТРОИМ ТЦ- РАЗВАЛЮХИ ФОРЕВЕР!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я принципиально не буду ходить в этот ТЦ, я против беспредела и варварства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин....вот Сарычев даёт...Прицепил себя к воротам наручниками...с телохранителями дрался!Ёёёё!!!Воть ето депутат... :D обожаю... :D:D:D

 

Добавлено ([mergetime]1129652970[/mergetime]):

я тож не буду в ТЦ ходить... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы Сарычеву дали разрешение на аквапарк, он бы этот проект начал ещё года 2 назад....но ни Безрукавников, ни Боженов такого разрешения не дают.... ну и м-ки!!! А новый ТЦ астраханцам ОООЧЕНЬ нужен!!! особенно учитывая что на проезде Воробьёва вот вот откроется торгово-развлекательный комплекс..... :D

типа - СТРОИМ ТЦ- РАЗВАЛЮХИ ФОРЕВЕР!!!! ;)

204892[/snapback]

не давали разрешение?? а вы уверены? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да туфта фсе это, эти гады чиновники фсю жизть душили на корню в астрахани все хорошие начинания, и щас то же самое, все так и будет продолжаться, пока эти будут у власти, им лиж бы карман набить, магазинчик где построить и аренду с него сдирать ...

 

ГАДЫ...ГАДЫ....ГАДЫ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, как-будто у нас супермаркетов мало в городе........... я за АКВАПАРК........ тока не дождёмся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Link

Поверьте, это далеко не так. Вы б с ним лично пообщались... У него ужастно мелочная душенка. В голове только деньги и способы их зароботка. Жадность - это как следствие. Да и много чего еще... <_<

Хотя помню времена, когда пытался купить голоса избирателей... В прямом смысле. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчаянный+

У него ужастно мелочная душенка. В голове только деньги и способы их зароботка. Жадность - это как следствие.
Это называется бизнесмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчаянный+

Это называется бизнесмен.

205050[/snapback]

это называется "жесть"!

я в шоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчаянный+

Нашёл с кем сравнить. Такие вот люди в руководящее звено и вырываются. Человек умеет делать деньги, а ему не дают. А грехи за каждым можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ту алл: А вы уверены. что аквапарк был бы когда-нить построен? Уж если его в течении 5 лет так и не начали строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

009 земли то, целый бугор навезли, наверно хотели построить лет через 10. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ту алл: А вы уверены. что аквапарк был бы когда-нить построен? Уж если его в течении 5 лет так и не начали строить.

205082[/snapback]

С нашей мэрией (что Безрук, что Боцман) - вряд ли, читайте:

http://sarichev.marketcenter.ru/Forum/foru...3&CurrentPage=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин....вот Сарычев даёт...Прицепил себя к воротам наручниками...с телохранителями дрался!Ёёёё!!!Воть ето депутат... :D обожаю... :D  :D  :D

Молодец, что сказать, один из немногих, кто не боится властей и активно противодействует их беззаконию. Кажется, даже губернатор побаивается вмешиваться почему-то, раз ничего не предпринимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oracle

а все потому, что у него никак ассоциация себя с властью не пройдет... Он ж чуть не стал мэром... :D

tHunder

например для меня он ничем и нисколько на данный момент не лучше г-на мэра. Просто у последнего сейчас власти куда побольше, вот и получаются такие курьезы, как на ссылке.

А вообще-то многих (в т.ч. и себя) считаю, так сказать бизнесменами. Но вместе с тем, многих вещей паскудных не делают нормальные бизнесмены. В общем как в людях и в первом и во втором я глубоко разочарован... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oracle

Молодец, что сказать, один из немногих, кто не боится властей и активно противодействует их беззаконию. Кажется, даже губернатор побаивается вмешиваться почему-то, раз ничего не предпринимает.

Хватит его пиарить здесь..... Он ничем не лучше господина сегодняшнего мэра.... Здесь люди голосуют за аквапарк вместо ТЦ, но никак не за Сарычева вместо Боженова.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

009

не давали разрешение?? а вы уверены?

я уверен, Сарычеву не дают разрешение на аренду земли и строительство аквапарка, хотя все документы есть!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прессе недавно было на эту тему. Не дают ему разрешения, мало того - собираются аренду на парк обрезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oracle

 

Хватит его пиарить здесь..... Он ничем не лучше господина сегодняшнего мэра.... Здесь люди голосуют за аквапарк вместо ТЦ, но никак не за Сарычева вместо Боженова.....

205114[/snapback]

Не буду, вообще, целью моего сообщения было информирование людей, т.к. все местные СМИ в т.ч. и электронные промолчали об этом инциденте. А событие немаловажное - когда дерутся политики любой бы журналюга был рад такому сюжету, а тут вдруг все "не заметили" и обошли эту тему. Чувствуете откуда за нитки дёргают? (особенно это применительно к Волге и Лотосу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты