Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Brida

Торговый центр Ярмарка

Рекомендуемые сообщения

Куча флуда и ничего по теме :)

А что интересует больше всего - неужто и правда в астрахани откроют IMAX? Как-то сомнительно просто - все же немало миллионников, где аймакса нет и при этом аудитория изначально больше. А тут вдруг решили в полумиллионнике открыть/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тож интересно) у нас вон 350 за 3Д уже считается мнооого, а там я думаю будет в разы дороже :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас вон 350 за 3Д уже считается мнооого, а там я думаю будет в разы дороже

Ну вот здесь, к примеру, можно посмотреть московские цены.

Учитывая, что в Москве премьерные фильмы в обычном 3D стоят от 400 до 600, средняя цена на уровне 450-500 (самое дорогое время - выходные, после пяти-шести вечера), то аймакс ненамного дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не знает, на том уровне где некоему Дернику не нравятся решетки будит кинозал с размером экрана 16 на 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас вон 350 за 3Д уже считается мн

у нас цены в 3Д стоят порядка 200 рублей... по мне, так более платить не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видел чертежи кино операторской))) Я так думаю, что откроют Киноплекс, возможно похожий на этот - http://www.kinoplex.net/vlz/about/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера видел чертежи кино операторской))) Я так думаю, что откроют Киноплекс, возможно похожий на этот - http://www.kinoplex.net/vlz/about/.

Только небольшая поправочка - там Киномакс будет. Вообще хорошо что будет такой ТРК и место удачное, насчёт парковки - вот как раз где пока решётки парковка и будет, это 4 и 5 этаж, машины будут заезжать туда по винтовым пандусам, решётки на этажах парковки сделаны в целях безопасности и вентиляции. С парковкой думаю проблем не будет, помните по поводу парковки Алимпика тоже все ныли, что вот мол парковка всех не уместит, будут аварии на Бакинской. Однако сейчас никто с ней трудностей не испытывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машины будут заезжать туда по винтовым пандусам

очередная бредовая идея, представьте наплыв посетителей... они в пробке перед пандусом выстраиваться будут? Повторю, пока самый идиотский проект ТЦ в городе.

 

Однако сейчас никто с ней трудностей не испытывает.

за всех не стоит говорить, там действительно мало места под парковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за всех не стоит говорить, там действительно мало места под парковку.

У тебя машина то хоть есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очередная бредовая идея, представьте наплыв посетителей... они в пробке перед пандусом выстраиваться будут? Повторю, пока самый идиотский проект ТЦ в городе.

 

 

за всех не стоит говорить, там действительно мало места под парковку.

? откуда сведения?

Ты ж там не бываешь...

Ни разу не уехал неприпарковавшись .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очередная бредовая идея, представьте наплыв посетителей... они в пробке перед пандусом выстраиваться будут? Повторю, пока самый идиотский проект ТЦ в городе.

Один из самых удачных проектов ТЦ в Астрахани, въезд будет со стороны заправки проблем не должно возникнуть, так что господин раскройте глаза и говорите по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один из самых удачных проектов ТЦ в Астрахани, въезд будет со стороны заправки проблем не должно возникнуть, так что господин раскройте глаза и говорите по делу

удача в чем - в потенциальном столпотворении машин у въезда на пандус? без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dernik

тебя почитать - хочется пойти и застрелиться

Вспоминаю кстати курс психиатрии в институте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dernik

тебя почитать - хочется пойти и застрелиться

 

А его проще не читать, смысловой нагрузки посты не несут, умом он не блещет, пишет бред.

 

З.Ы. Интересно, когда он свои посты пишет, ему не хочется застрелиться? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удача в чем - в потенциальном столпотворении машин у въезда на пандус? без комментариев.

Вот и правильно сиди молчи в тряпочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме вышеуказанных постов, а по сути офтопа, будут еще мнения насчет данного ТЦ? Так никто и не отписался по моему вопросу, а именно, видели как отвратительно сделана решетка... да и просто внимательнее присмотритесь к данному "чуду архиектурной мысли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторю, пока самый идиотский проект ТЦ в городе.

Хаха, знаток мля, тебе откуда знать идиотский этот проект или нет...люди там наверное от балды работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хаха, знаток мля, тебе откуда знать идиотский этот проект или нет...люди там наверное от балды работают...

логика многих форумчан порой добивает... какое отношение имеет качество возводимого объекта к возводящим его работникам? Они должны в процессе, так сказать, работы вносить свои корректировки? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём здесь качество? Ты читаешь, что я цитирую? Я к тому, что там не форумные тролли работают вроде вас, а люди, которыe этому учились и уж они получше вас знают, что, как, где и зачем проектировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в Москве

По сравнению с европейскими городами в Москве ощущается дефицит торговых помещений: на 1 тысячу жителей здесь приходится всего 695 кв. м площадей, тогда как в среднем по Европе - около 1,5 тысячи кв. м, подсчитал департамент торговли и услуг города. Но проекты больших моллов из-за высокой нагрузки на транспортную инфраструктуру команда нового мэра поставила под запрет, поэтому сокращать дефицит чиновники планируют за счет строительства совсем маленьких торгцентров , пишет "Коммерсант".

 

В конце июня департамент торговли и услуг города Москвы подготовил "Концепцию развития розничной и оптовой торговли в Москве", согласно которой основная задача московских властей - увеличение площади торговых помещений в столице за счет строительства магазинов шаговой доступности и районных торговых центров (до 5 тысяч кв. м)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они должны в процессе, так сказать, работы вносить свои корректировки? :D

Какие корректировки могут быть в уже составленный задолго и утверждённый проект? :huh: Тем более как ты говоришь работниками. Дерник, мне просто интересно в какой хотя-бы сфере ты сам работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие корректировки могут быть в уже составленный задолго и утверждённый проект?

уважаемый, посмотри внимательнее мой ответ... я думаю, не стоит объяснять о том, что в нем содержится ирония... и в ответ на какой пост он был дан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что интересует больше всего - неужто и правда в астрахани откроют IMAX? Как-то сомнительно просто - все же немало миллионников, где аймакса нет и при этом аудитория изначально больше. А тут вдруг решили в полумиллионнике открыть/

Ну, вон в Волгограде и Макдональдс всего один. А у нас аж целых два! Сейчас дело даже не столько в количестве населения, а в покупательской способности и привлекательности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.