Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

Cisco Catalyst Express 500 Series

Рекомендуемые сообщения

надо узнать айпишник сего агрегата, думаю что в дефолт всё таки я его сбросил ...По цискам не фига не спец - пока что ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся толкова инфа на англицком, то что перевёл не совсем понял...А ещё понял что у них нету ай пи по умолчанию как у Длинков...

 

А по делу есть что сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. RTFM.

Ты его как конфигурировать собрался подключался хоть к нему напрямую? Он тебе по DHCP выдал IP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сделал как по интрукции зажал кнопку сетап подсоединил питалово дождался когда загорелись три оранжевых лампочки, отпустил сетап подключился к первому порту айпи сделал получить автоматом в качестве ДНС сервера 127.0.0.1 попробовал выйти на 10.0.0.1 и 196.254.0.1 нифига...Поискал ланскопом все диапозоны та же петрушка ..Кроме учения матчасти есть дельные советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю причём он (при этом я прекрасно знаю его функции) но я это сделал прочитав на одном из форумов по цискам...Ты знаешь как сделать или так и будешь допрос устраивать? Если нет, то будь добр пожалуйста не ипи мозги! Заранее благодарен - либо за совет, либо за выполнение просьбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо вот совет: сбрось еще пару раз, но при этом внимательно читай мануал.

Раз уж он у тебя дефолтные адреса не получает то либо не сброшен, либо связи с ним нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно адрес шлюза. Собственно об этом написано в инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз че за интерфейсы именно у этой модели.. но пологике стандартный Com-Джек порт должен быть палюбому. (голубенький такой шнурочек)

снимай цепляй локально к компу и вставляй шнурком, и дальше через Telnet

такой короче

post-6062-1309365116_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

com порта нету (( он у меня и так на столе (на работе) лежит ...провалялся без дела много лет, вот решил изучить

Завтра поищу может найду такой шнур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
com порта нету (( он у меня и так на столе (на работе) лежит ...провалялся без дела много лет, вот решил изучить

посмотри на картинку шнурка. на Cisco непосредственно будет не COm. там на одной стороне шнурка только Com, в комп который....(но называется по дефолту Com шнурок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотри на картинку шнурка.

Спасибо я посмотрел уже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты