Рекомендуемые сообщения

Охта, в самом деле какое-то говнище постишь, тебе на это указывают, а ты дальше продолжаешь. 

 

По ссылке про зарплату - откровенная брехня и передергивание

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, охта сказал:

Возможен ли сегодня оклад в 2 тысячи рублей? Оказывается, да. 

https://newizv.ru/news/economy/19-05-2017/oklad-byudzhetnika-v-dve-tysyachi-rubley-vpolne-vozmozhen-i-dopustim

Генри Форд одно время работал за зарплату 1 доллар в год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AMA3OH сказал:

именно свои доходы. Кто сколько получает - умные люди не рассказывают.

Давай своими словами - кого как благодарят, точнее дают взятки за то, чтобы декларируемая "бесплатность" переросла в мзду конкретного врача. Учитывая же практически полное вырождение медицины в стране, все это вдвойне печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

Давай своими словами - кого как благодарят, точнее дают взятки за то, чтобы декларируемая "бесплатность" переросла в мзду конкретного врача.

для тебя отдельно повторю своими словами - кто сколько получает ОФИЦИАЛЬНО - умный человек не будет трезвонить. У других появится зависть, и обязательно найдется тот, кто решит вставить палки в колеса, и такие доброхоты приложат усилия. чтоб другой не получал много... это проходили многие. Когда на тебя пишут доносы и телеги, и совсем не по делу - поймешь.

 

про одаривания и мзду - я не приводил никаких цифр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AMA3OH сказал:

для тебя отдельно повторю своими словами - кто сколько получает ОФИЦИАЛЬНО - умный человек не будет трезвонить.

Ты давай не передергивай, было сказано о получении. Реальная официальная зарплата мизер и тебе ли этого не знать, именно по этой причине и "крутятся". То есть, государство не справляется со своими основными задачами, порождая коррупцию.

Изменено пользователем Dernik
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

Реальная официальная зарплата мизер и тебе ли этого не знать

ну может я из другого мира, но на зарплату не жаловался. Вся зарплата БЕЛАЯ.

и кстати

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2017 в 13:21, Fin сказал:

Через месяц? Что ты чешишь. Вызываешь скорую и требуешь госпитализацию .
Всего лишь надо знать свои права.

Ну так знай своё право: вызвать скорую ты можешь только при неотложной ситуации: для оказания помощи, которую невозможно отложить. Вызвать скорую помощь больному со сколиозом, или. например. с язвой желудка вне обострения - для того, чтобы тебя госпитализировали - ты не сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Dernik сказал:

Учитывая же практически полное вырождение медицины в стране, все это вдвойне печально.

Вот именно. И то, что АМАЗОН этого не понимает - печально втройне.

У меня такое впечатление, что он всё прекрасно понимает, но зачем-то делает вид...

19 часов назад, AMA3OH сказал:

кто сколько получает ОФИЦИАЛЬНО - умный человек не будет трезвонить.

То, что мне в одной из поликлиник платят примерно  4 700 в месяц - это я, оказывается, по твоей рабской логике, молчать должен. Чтобы другие "завидовать" не начали. Или чтобы все продолжали считать, что в той поликлинике всё в порядке. "Давайте на всякий случай изобразим враньё, а то -не дай Бог. что-нибудь получится... " Ты себя слышишь, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Niels сказал:

Ну так знай своё право: вызвать скорую ты можешь только при неотложной ситуации: для оказания помощи, которую невозможно отложить. Вызвать скорую помощь больному со сколиозом, или. например. с язвой желудка вне обострения - для того, чтобы тебя госпитализировали - ты не сможешь.


Я себе лично вызывал скорую ! Надо было так ! И надо было чтобы увезли !
Говорю башка болит, померили давление, все ок, все равно говорю плохо мне и т.д, если щас помру вы будете виноваты. Увезли !
В скорой че все оборудование есть чтобы точно все узнать? Неотложная помощь или нет? И ты еще врач....

Так что достал ты строить из себя эксперта во всех вопросах ! 
Врач  больше которого знает как ты говоришь  человек с мозгом подростка ! Да это ты просто примитивный и не знаешь как что делается в этой жизни, за это эксперт диванный во всех вопросах. 

Изменено пользователем Fin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

Вот именно. И то, что АМАЗОН этого не понимает - печально втройне.

У меня такое впечатление, что он всё прекрасно понимает, но зачем-то делает вид...

То, что мне в одной из поликлиник платят примерно  4 700 в месяц - это я, оказывается, по твоей рабской логике, молчать должен. Чтобы другие "завидовать" не начали. Ты себя слышишь, или нет?

Рабская логика именно у тебя.

Ибо работать за 4700 может только раб.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fin сказал:

Говорю башка болит, померили давление, все ок, все равно говорю плохо мне и т.д, если щас помру вы будете виноваты. Увезли !

И что? Самый настоящий пример помощи, которую невозможно отложить. Нет никаких противоречий с моими предыдущими словами.

2 минуты назад, russkiy_khaker сказал:

Рабская логика именно у тебя.

Ибо работать за 4700 может только раб.

Дык увольняюсь я от них. Через 4 , или даже 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

И что? Самый настоящий пример помощи, которую невозможно отложить. Нет никаких противоречий с моими предыдущими словами.

Прочитай мои слова, потом свои. А потом у кого еще мозг подростка...
Разговор был о возможности госпитализации в любой момент. Даже с язвой желудка это возможно.
 

Изменено пользователем Fin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Fin сказал:

Разговор был о возможности госпитализации в любой момент. Даже с язвой желудка это возможно.

Вне обострения - планово. То есть - не через "Скорую помощь" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Niels сказал:

То, что мне в одной из поликлиник платят примерно  4 700 в месяц - это я, оказывается, по твоей рабской логике, молчать должен.

так я не знал, что это ты

 

А мы как дураки, отстаиваем свои права, или у тебя кишка тонка? Не раз приходилось под дамокловым мечом. пристальным взглядом старшего брата...

тебе, что, не приходилось обращаться в Администрацию ВВП? В Большой Минздрав? Никогда не плакался о низкой зарплате, но и положенное всегда выбивали. Ты сидел на 2400 и ничего не делал. Не надо рассказывать окружающим про свою зарплату. Свой уровень, точнее свой шесток должен знать. И если ты действительно можешь, то и должен получать именно столько, сколько можешь выдержать. 

А ты в курсе, что средний медперсонал получает больше твоего? и намного. 

Поэтому надо действовать, а не говорильней заниматься. Просто хлопнуть и уйти - это не выход, это бегство.

За большой стаж работы ты должен был найти свою жилу. Если не нашел, то жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Niels сказал:

Дык увольняюсь я от них. Через 4 , или даже 3 дня.

что-то часто ты увольняешься... в прошлом году с 2400, в этом с 4700... хотя ставки растут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Niels сказал:

Вне обострения - планово. То есть - не через "Скорую помощь" .

:huh1:
Жесть конечно, не думал что настолько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Виктория30 сказал:

Весь кайф этой власти ещё впереди! 

Я вам 146% гарантии в этом даю. :lol:

Скоро аферистов с трудовыми книжками начнут пачками сажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, russkiy_khaker сказал:

Скоро аферистов с трудовыми книжками начнут пачками сажать.

вот и правильно сделают.

 

ещё чего изменят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Niels сказал:

 

То, что мне в одной из поликлиник платят примерно  4 700 в месяц

А сколько часов в месяц ты работаешь в этой "одной из" ???  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Афоня сказал:

А сколько часов в месяц ты работаешь в этой "одной из" ???  

он ходит туда, чтоб "заработать на пирожок"...

из цикла реклам 5 по 50

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, AMA3OH сказал:

он ходит туда, чтоб "заработать на пирожок"...

 

Я тоже думаю что это не 176 часов в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специалисты подсчитали, что если бы в США была единая ставка налога в 13%, госбюджет сократился бы вдвое. Там богатые отдают в казну до половины доходов. У нас же олигархи, получающие доход от своих акций, даже не платят, как большинство работающих, взносов в страховые фонды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kordiks1972 сказал:

Специалисты подсчитали, что если бы в США была единая ставка налога в 13%, госбюджет сократился бы вдвое. Там богатые отдают в казну до половины доходов. У нас же олигархи, получающие доход от своих акций, даже не платят, как большинство работающих, взносов в страховые фонды.

И много в черногории олигархов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.