Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Медоед сказал:

Да. Белые по красным тоже резиновыми пулями стреляли.

 

Ты даже в суть того разговора не вник. Я тебе объяснял, что неправильно платить копейки персоналу, на плечах которого лежит работа большого числа сотрудников и всего предприятия в целом. Доволен ли я был тогда этой зарплатой и отношением ко мне. Конечно нет. Но не уходил и искал место лучше, набираясь опыта. Ты же охарактеризовал меня неудачником. И обвинил меня в бездействии. А особенно нравится, когда ты говоришь "всё зависит от тебя". Это настолько прописная истина, что её можно и не говорить вслух. Это очень похоже, когда неуч выучивает определенный кусок из программы и при любом удачном случае старается непременно блеснуть этими знаниями.

 

Ты хоть читаешь то, что пишет собеседник?

Хотя, кого я спрашиваю.

Так все таки Путин или кто-то еще не виноват ни в чем? Твоя зарплата зависит от тебя? И никакой несправедливости нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin, справедливость? Работал на одном из крупнейших производств в нашей области, в КНРГ. Зарплата была 8 т.р., мне её не платили 3 месяца. Конечно, виноват в этом был только я. Ни правоохранительные, ни надзорные органы, ни руководство предприятия. Никто в этом не был виноват, кроме меня.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Медоед сказал:

@Fin, справедливость? Работал на одном из крупнейших производств в нашей области, в КНРГ. Зарплата была 8 т.р., мне её не платили 3 месяца. Конечно, виноват в этом был только я. Ни правоохранительные, ни надзорные органы, ни руководство предприятия. Никто в этом не был виноват, кроме меня.

В первую очередь да ты, что туда пошел работать за такие деньги. А уж потом все остальные.
 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Медоед сказал:

@Fin, справедливость? Работал на одном из крупнейших производств в нашей области, в КНРГ. Зарплата была 8 т.р., мне её не платили 3 месяца. Конечно, виноват в этом был только я. Ни правоохранительные, ни надзорные органы, ни руководство предприятия. Никто в этом не был виноват, кроме меня.

На зарплату в 8 тысяч  даже бомжи не работают. Представляю какой из тебя работник. Бухаешь поди?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Медоед сказал:

@Fin, справедливость? Работал на одном из крупнейших производств в нашей области, в КНРГ. Зарплата была 8 т.р., мне её не платили 3 месяца. Конечно, виноват в этом был только я. Ни правоохранительные, ни надзорные органы, ни руководство предприятия. Никто в этом не был виноват, кроме меня.

А они там вообще в курсе что ты у них работал?:D

Договор трудовой у тебя на руках? Че там написано, читал? Помощник стажера со свободным графиком с испытательным сроком?

А ты в надзорные органы когда обращался? Что они тебе ответили? :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Retsoldier сказал:

На зарплату в 8 тысяч  даже бомжи не работают. Представляю какой из тебя работник. Бухаешь поди?

Ты как с неба свалился. 8 тыр это не самая маленькая ставка. Есть 6500 и меньше. С этих ставок расчитывается будущая пенсия. Дела на предприятии идут плохо, поэтому премии не платят. Так что все нормалёк. Ставки маленькие, чтобы пенсии большие не платить. Спроси Кудрина, он объяснит. Но на пенсии это не скажется. Будет кататься, как сыр в масле. Все заграницы объездит, как это делают забугорные пенсионеры.

Вся жизнь впереди надейся и жди(с).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Krutis сказал:

Ты как с неба свалился. 8 тыр это не самая маленькая ставка. Есть 6500 и меньше. С этих ставок расчитывается будущая пенсия. Дела на предприятии идут плохо, поэтому премии не платят. Так что все нормалёк. Ставки маленькие, чтобы пенсии большие не платить. Спроси Кудрина, он объяснит. Но на пенсии это не скажется. Будет кататься, как сыр в масле. Все заграницы объездит, как это делают забугорные пенсионеры.

Вся жизнь впереди надейся и жди(с).

Хватит чушь пороть. Минималка по закону 7800 руб. Попробуй указать меньше - налоговая весь мозг вынесет. И вообще это минимальная зарплата  - то есть для самых неквалифицированных и малообразованных лодырей, либо для женщин без специальности.  У меня племянник на мойке 15 тысяч зарабатывает в каникулы. В книжном магазине "Читай-город" полгода висит вакансия на 14 тысяч - администратор торгового зала. Не хотят люди до 20.00 работать. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

От того как тебя оформляет работодатель - будущая пенсия никак не зависит. При Путине уже было несколько крупных пенсионных реформ, во время которых правила "игры" менялись. Пока ты выйдешь на пенсию, еще реформы произойдут. Что там будет никто не знает, и не факт, что пенсия будет вообще, и сколько лет. Сделают с 70 или 75 лет, и почти никто доживать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kordiks1972 сказал:

 

От того как тебя оформляет работодатель - будущая пенсия никак не зависит. При Путине уже было несколько крупных пенсионных реформ, во время которых правила "игры" менялись. Пока ты выйдешь на пенсию, еще реформы произойдут. Что там будет никто не знает, и не факт, что пенсия будет вообще, и сколько лет. Сделают с 70 или 75 лет, и почти никто доживать не будет.

Как в черногории.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Как в черногории.

Не по модному общаешься. У путиноидов принято говорить "Как на Украине".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Retsoldier сказал:

Хватит чушь пороть. Минималка по закону 7800 руб. Попробуй указать меньше - налоговая весь мозг вынесет. И вообще это минимальная зарплата  - то есть для самых неквалифицированных и малообразованных лодырей, либо для женщин без специальности.  У меня племянник на мойке 15 тысяч зарабатывает в каникулы. В книжном магазине "Читай-город" полгода висит вакансия на 14 тысяч - администратор торгового зала. Не хотят люди до 20.00 работать. 

А давай звездеть не будим, если ты такой умный пробей ставки в администрации области и города и никто за жопу ни кого не берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kordiks1972 сказал:

Не по модному общаешься. У путиноидов принято говорить "Как на Украине".

Туповато тролишь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kordiks1972 сказал:

 

От того как тебя оформляет работодатель - будущая пенсия никак не зависит. При Путине уже было несколько крупных пенсионных реформ, во время которых правила "игры" менялись. Пока ты выйдешь на пенсию, еще реформы произойдут. Что там будет никто не знает, и не факт, что пенсия будет вообще, и сколько лет. Сделают с 70 или 75 лет, и почти никто доживать не будет.

Ты когда пишешь, такое ощущение, что бредишь(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах он такой плохой этот Навальный! :P

 

 

http://www.milnavigator.com/indiya-reshila-otkazatsya-ot-rossijskix-samoletov-v-polzu-ukrainskogo-an-178/

 

ВВС Индии, несмотря на многолетнюю совместную разработку с Россией нового военно-транспортного самолета Ил-214 и даже инвестированные в этот проект средства, решили разорвать долгосрочный контракт с РФ и закупить для своих нужд новые украинские Ан-178. Причина банальна: за долгие годы российские партнеры хорошо справились лишь с "распилом" выделенного на конструкторские работы бюджета, а сам Ил-214 пока создали лишь в виде деревянного макета, передает украинский ресурс 
Пока задачу транспортировки военных грузов и личного состава в Вооруженных силах Индии выполняют старые самолеты Ан-12, закупленные еще в СССР. Вскоре у всех этих машин, несмотря на многочисленные капремонты, истекает положенный ресурс, и их придется списывать. К этому моменту индийские авиаторы готовились заранее: еще в 2007 году компания Hindustan Aeronautics заключила контракт с российскими корпорациями "Авиакомплекс имени Ильюшина" и НПК "Иркут" на участие в разработке и производстве нового военно-транспортного самолета Ил-214. Однако, несмотря на 17 лет изысканий (первые чертежи появились еще в 2000 году), российские партнеры задачу так и не осилили - общественности продемонстрировали лишь деревянный макет, предназначенный для испытаний в аэродинамической трубе.

В итоге Индия ждать не стала и подписала новый контракт - уже с украинской госкорпорацией "Антонов". Ее новый Ан-178, в отличие от российского "коллеги", уже летает и даже успел удивить зрителей и гостей популярного авиасалона в британском Фарнборо. 

 

Индия предпочла украинские Ан-178 вместо российских Ил-214

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Виктория30 сказал:

и закупить для своих нужд новые украинские Ан-178.

:D а он у них есть. что бы его закупать то? Вика... не тупи, прежде чем вешать псевдоновость, погугли, посиди на профильных сайтах, и ...блин не выгляди тем, кем ты сейчас тут выглядишь :D

Картинки по запросу молоко паллеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ROCK сказал:

:D а он у них есть. что бы его закупать то? Вика... не тупи, прежде чем вешать псевдоновость, погугли, посиди на профильных сайтах, и ...блин не выгляди тем, кем ты сейчас тут выглядишь :D

17 минут назад, Виктория30 сказал:

В итоге Индия ждать не стала и подписала новый контракт - уже с украинской госкорпорацией "Антонов". Ее новый Ан-178, в отличие от российского "коллеги", уже летает и даже успел удивить зрителей и гостей популярного авиасалона в британском Фарнборо. 

 

Индия предпочла украинские Ан-178 вместо российских Ил-214

 

Кому верить-то?:blink:

Изменено пользователем Recruit2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Recruit2 сказал:

Кому верить-то

наверное Гуглу, не?

Украинский Ан-178 устроил демонстрационный полет на авиасалоне "Фарнборо-2016"

http://gordonua.com/news/society/ukrainskiy-an-178-ustroil-demonstracionnyy-polet-na-aviasalone-farnboro-2016-video-140585.html

 

первый как грится пошёл.... фигня то, что это совдеповский Ан-76 с новыми движками.... главное оно выкатилось и полетело :D осталось понять, как укроВПК будет делать эти пепелацы для

26 минут назад, Виктория30 сказал:

ВВС Индии,

учитывая то, что половина АН делается в России :D Удачи хохлам! Как впрочем и индусам...это ваще знатные тролли в области ВПК :D

По состоянию на сегодняшний день (середина 2016 года) произведены лишь две единицы военно-транспортного самолёта Ан-178. Именно поэтому судить о самолёте максимально объективно ещё не представляется возможным. Имеется множество мелких неполадок в работе бортовых систем и автоматики, есть серьёзные ошибки в конструкции самолёта, над устранением которых сейчас ведутся работы. Вместе с тем меняющаяся политическая обстановка может стать на пути производства и эксплуатации самолёта, ведь с самого начала разработки предполагалось, что Ан-178 будет производиться не только на Украине, но в России. Одновременно с этим планировалось, что они же будут и основными странами-эксплуатантами Ан-178.

https://militaryarms.ru/voennaya-texnika/aviaciya/an-178/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда вот вам ещё правда-жизни :lol:

 

Росстат: в РФ растет задолженность по зарплате
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/85553

 

 

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не пойдет. Шрифт мелковат слишком. Давай еще крупнее, вдруг кто не увидит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Виктория30 сказал:

ну тогда вот вам

ну так не тебе зарплату не выплачивают. Потом ОПТОМ выдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Виктория30 сказал:

ну тогда вот вам ещё правда-жизни :lol:

 

Росстат: в РФ растет задолженность по зарплате
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/85553

 

 

 

 

А шрифт такой от неумения или глупости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Retsoldier сказал:

Хватит чушь пороть. Минималка по закону 7800 руб. Попробуй указать меньше - налоговая весь мозг вынесет. И вообще это минимальная зарплата  - то есть для самых неквалифицированных и малообразованных лодырей, либо для женщин без специальности.  У меня племянник на мойке 15 тысяч зарабатывает в каникулы. В книжном магазине "Читай-город" полгода висит вакансия на 14 тысяч - администратор торгового зала. Не хотят люди до 20.00 работать. 

Ты хотя бы почитай закон. Размер МРОТ с 1 января 2017 года составляет 7500 рублей. В МРОТ включается зарплата со всеми надбавками и районными коэффициентами при условии полного рабочего дня. Если рабочий день меньше 40 час в неделю, то МРОТ платить не обязаны. Имеют право заплатить меньше. У Медоед'а 8 тыр. Это явно больше МРОТ, но меньше прожиточного минимума. По данным профсоюзов Прожиточный минимум занижен более чем в 2 раза. Породистая собака не проживет, а человек просто обязан выжить.  
photo_35062.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Krutis сказал:

У Медоед'а 8 тыр.

Такая зарплата была 5 лет назад. Не так давно работал в больнице за 15. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ростове-на-Дону главбух официально получает 15 тыр. Для примера, у следаков средняя зарплата 150 тыр, у судейских 200 тыр. Почувствуйте разницу.У следков и судейских масса привилегий. Их не может остановить ни одна собака. Нарушил ПДД, предъявил корочки и вперед. Можно пострелять из табельного оружия на улице. Если никого не убил все хорошо. Задержать полиция не имеет права. Если только специальные работники ФСБ по особому указанию. Можно, но только осторожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал на государство с 2004 по 2013. ЗП начиналась с 3300 рупий, через пять лет стала примерно 8000. Потом должность повыше, зп составила около 16-18 тыр. Немного погодя власти спохватились, отменили ежемесячную премию, заменили на кварталку, зп стала около 12 тыр. Кварталка в среднем составляла 5 тыр, т.е. я терял около 10 тыр. за 3 месяца. И так продолжалось до 2013 года, зп прибавляла только 5% на инфляцию. В итоге я свалил в частный сектор, зп больше,гемора меньше, типа ограничений всяких. Регулярно общаюсь с бывшими коллегами, все так же, зп неизменна, добавляют только 5% в год на инфляцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.