Рекомендуемые сообщения

Только что, Sergey Pro!! сказал:

Давайте вспомним времена. когда в школу вообще ходить необязательно было.

Вопрос был задан не Вам. Но Вы тоже можете ответить на него по существу, если хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

Я Вас конкретно спрашиваю: те, кто лезут в койку, знают, что может наступить беременность?

 

Пруфы в студию о секспросвете в СССР и Российской империи, пожалуйста.

Полегче. Я, когда Вас пруфы просил привести, каков был ответ? Напомнить? В теме про автокефалию, канонические территории и т.д. Ну вот то-то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Полегче. Я, когда Вас пруфы просил привести, каков был ответ? Напомнить? В теме про автокефалию, канонические территории и т.д. Ну вот то-то же.

Да мне-то всё равно, предоставите Вы пруфы или нет. Мои слова легко проверяются, если что. Как впрочем и Ваши. Только знак разный при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

Да мне-то всё равно, предоставите Вы пруфы или нет. Мои слова легко проверяются, если что. Как впрочем и Ваши. Только знак разный при этом.

Ну если Вы так легко можете проверить. то проверьте и выложите сюда результат, можно и процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Ну если Вы так легко можете проверить. то проверьте и выложите сюда результат, можно и процесс.

Зачем? Пусть каждый, кто захочет, сам проверит и сделает выводы.

А многим и проверять не нужно: здесь полным-полно тех, кто во времена СССР учился в школе.

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, пИпА сказал:

Зачем? Пусть каждый, кто захочет, сам проверит и сделает выводы.

А многим и проверять не нужно - здесь полным-полно тех, кто во времена СССР учился в школе.

Про аборты во времена СССР https://www.litmir.me/br/?b=49323&p=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

Про аборты во времена СССР https://www.litmir.me/br/?b=49323&p=1

Не надо про аборты, я спрашивал про секспросвет.

То, что аборты были в принципе, не говорит о том, что всё из-за необразованности школьников в вопросах контрацепции.

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

Не надо про аборты, я спрашивал про секспросвет.

Так Вы считаете, что знание -это вред? Что умение пользоваться контрацепцией увеличит число нежелательных беременностей и абортов? Или уменьшит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

Так Вы считаете, что знание -это вред?

Я не считаю, что знание - это вред. Я считаю, что в нашей стране нет тех (со стороны чиновников всех рангов), кто реально заботится о людях. По моему мнению, секспросвет - это попытка сделать приемлемым такое "обучение", за которым со временем последуют уроки, на которых детей начнут обучать гомосексуальным отношениям, как в Европе сейчас происходит. Потом больше - телепередачи для детей, где внимание будет акцентироваться на половых органах, половых отношениях, извращениях. Делать это будут постепенно, в соответствии с т.н. концепцией "окон овертона".

Конечная цель - любыми путями снизить рождаемость через растление, прививание извращений, ложных ценностей.

По нашему ТВ уже видно, как это работает. Достаточно взглянуть на передачи Е. Малышевой.

 

6 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Что умение пользоваться контрацепцией увеличит число нежелательных беременностей и абортов? Или уменьшит?

Если бы в нашей стране блокировали любой растлевающий контент в СМИ, вместо того, чтобы иметь такой канал как ТНТ, где и контент соответствующий.

 

 

 

P.S. Невозможно одновременно "заботиться" о нравственном воспитании молодежи и растлевать эту молодежь контентом на ТВ. Кому, говорите, канал ТНТ принадлежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, пИпА сказал:

Конечная цель - любыми путями снизить рождаемость

А зачем им снижать рождаемость? Если бы они этого хотели, то материнский капитал бы уж точно не вводили. И многие другие программы поддержки материнства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

А зачем им снижать рождаемость? Если бы они этого хотели, то материнский капитал бы уж точно не вводили. И многие другие программы поддержки материнства.

А зачем было повышать пенсионный возраст?

У нас в стране одно вроде бы на пользу (развитие вооруженных сил и ОПК), а другое во вред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, пИпА сказал:

А зачем было повышать пенсионный возраст?

Деньги не хватает, потому, что украли. А понижать рождаемость не в их интересах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Деньги не хватает, потому, что украли. А понижать рождаемость не в их интересах.

Я не знаю, что конкретно в чьих интересах, но я не слепой. Я вижу, что у нас на ТВ, и как само государство себя ставит.

Нет здесь никакой заботы о людях, о нравственности.

Или нужно признать, что сама власть не понимает, что такое истинные ценности, как именно нужно заботится о нравственности и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Деньги не хватает, потому, что украли.

Кто украл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под  видом  Просвещения   идет  Растление детей

Надо  быть действительно  слепым  и глухим  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, пИпА сказал:

А зачем было повышать пенсионный возраст?

в предпенсионый возраст подошли те, кто рожден в конце 50-х и до середины 60-х годов. А это были очень урожайные годы на детей. Теперь они подошли к пенсии. Женская половина уже начала получать пенсии (с 55 лет), и когда к ним присоединится мужская половина, то на пенсии денег совсем не хватит. Для повышения тем паче. Нужно было разруливать ситуацию. В середине 70-х рождаемость упала (отголоски ВОВ). Тогда может возраст скостят или поднимут пенсии тем, кто остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

чтобы такое понимание было у школьников, и нужны такие уроки в школе. Не с 11 лет, как тут кто-то написал, а лет с 13 - 14 - очень даже нужны. Потому что родители в России "положили" на воспитание своих детей в этих вопросах. И наши школьники сначала беременеют, потом боятся сказать родителям и говорят, когда аборт делать уже поздно.

А что ты хочешь от тех мамаш и папаш, что сами не были ознакомлены вовремя с темой полового воспитания в своей семье. Они прошли смутные девяностые, что тогда творилось, сам знаешь. По телику разврат, в инете порнуха, детей развратили. Может тебе не приходилось сталкиваться, но когда видишь изменения в моче в виде повышенного количества лейкоцитов и эпителия у подростка женского пола 13 лет, ищешь источник изменений, может неправильно собран анализ, и выясняется, что они уже с 10-11 лет имеют постоянных партнеров... так со скольки лет начать их чему-то учить? Дилемма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AMA3OH сказал:

в предпенсионый возраст подошли те, кто рожден в конце 50-х и до середины 60-х годов. А это были очень урожайные годы на детей. Теперь они подошли к пенсии. Женская половина уже начала получать пенсии (с 55 лет), и когда к ним присоединится мужская половина, то на пенсии денег совсем не хватит. Для повышения тем паче. Нужно было разруливать ситуацию. В середине 70-х рождаемость упала (отголоски ВОВ). Тогда может возраст скостят или поднимут пенсии тем, кто остался.

Все  это  уже  было  сказано  сто раз 

Нет  у  них  денег  в  казне   Не  пришли  они  из-за    бугра  в  виде  дани  там  и  остались

Верней  пришли  в  виде  продукции    железных  банок  на  колесах  и  бус

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, AMA3OH сказал:

в предпенсионый возраст подошли те, кто рожден в конце 50-х и до середины 60-х годов. А это были очень урожайные годы на детей. Теперь они подошли к пенсии. Женская половина уже начала получать пенсии (с 55 лет), и когда к ним присоединится мужская половина, то на пенсии денег совсем не хватит. Для повышения тем паче. Нужно было разруливать ситуацию. В середине 70-х рождаемость упала (отголоски ВОВ). Тогда может возраст скостят или поднимут пенсии тем, кто остался.

Деньги платить зарплаты есть, а деньги платить пенсии (которые составляют меньше 100% от зарплаты) - нет?

 

Я уж не говорю об огромных зарплатах топ-менеджеров и вообще чиновников, о выплате дивидендов держателям акций - всё мимо казны идёт.

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, пИпА сказал:

Я Вас конкретно спрашиваю: те, кто лезут в койку, знают, что может наступить беременность?

Половина не знает. Или знает неправильную ложную информацию. 

Помню как то читала статью о том что по результатам опроса треть школьников уверена что забеременеть можно только во время менструации, а в остальные дни нельзя. Вот так вот. Не в курсе они

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо

В 15.11.2018 в 13:58, пИпА сказал:

Я вот сварил постные щи с фасолью с добавлением малосольной капусты. Обошлось мне это рублей в 60 максимум (учитывая что свёкла и перец были выращены мною на огороде).

Хватит мне этого как минимум на 5 дней.

Где-то в интернете читал, что кому-то из депутатов пришла в голову светлая мысль приравнять подсобное хозяйство к предпринимательской деятельности. Вот будешь за свои свеклу и перец отчислять в федеральный бюджет, тогда и расскажешь о полноценном питании на 117 рублей. А так-то да, можно и на подножный корм перейти жителям великой России. Заодно совершить постриг и отрезать кабель интернета. Излишество бесовское, от которого ты не отказался до сих пор.

В 15.11.2018 в 14:09, пИпА сказал:

Ешьте бобовые

- повышайте уровень сероводорода в атмосфере )))

Еще вспоминается:

"Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу"

"Мясо вредно!"

46 минут назад, пИпА сказал:

Я уж не говорю об огромных зарплатах топ-менеджеров и вообще чиновников, о выплате дивидендов держателям акций - всё мимо казны идёт.

Про непомерные зарплаты чиновников и топ-менеджеров согласен, а что плохого в выплате дивидендов? Это же своего рода вклад с выплатой процентов. На вложенные деньги предприятие развивается и отчисляет процент от прибыли. Налоги с дивидендов изымаются. Что не так?

В 15.11.2018 в 14:00, десятка117 сказал:

Вы себя что ли считаете в старости я не могу понять? 3500 это реальность а для тех кто считает что дети ему помешают отдыхать на морях,как результат в старости. Тут был по моему такой. У НАС бабушки не дедушки на пенсию особо не жили , ну и родителям она как бы не нужна ибо есть о кому заботиться. Кто тут жуёт эту суму, вы как рассчитываете из своего отношения к старикам, что с вами так же будет или что? 

Эту фразу не все могут понять. Вернее, понять могут не только лишь все, мало кто может это сделать.

В 12.10.2018 в 12:16, пИпА сказал:

Я даже не знаю, что такое мультиплекс.

Счастливый, значит, я человек.:)

В 25.10.2018 в 19:44, пИпА сказал:

Не везде можно добиться мультиплексирующего эффекта.

Термин таки освоен? Уровень счастья снизился?

 
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Киса Киса сказал:

Помню как то читала статью о том что по результатам опроса треть школьников уверена что забеременеть можно только во время менструации, а в остальные дни нельзя.

Ну как же раньше жили, при СССР, к примеру?

Вообще-то родители должны своих детей уму-разуму учить, а не чужие дяди-тёти.

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Se®gio сказал:

Где-то в интернете читал, что кому-то из депутатов пришла в голову светлая мысль приравнять подсобное хозяйство к предпринимательской деятельности. Вот будешь за свои свеклу и перец отчислять в федеральный бюджет, тогда и расскажешь о полноценном питании на 117 рублей. А так-то да, можно и на подножный корм перейти жителям великой России.

За что отчислять? Я же не продаю никому.

 

29 минут назад, Se®gio сказал:

а что плохого в выплате дивидендов? Это же своего рода вклад с выплатой процентов. На вложенные деньги предприятие развивается и отчисляет процент от прибыли. Налоги с дивидендов изымаются. Что не так?

Всё не так. Предприятие должно жить на доходы, а не продажу бумаги. И прибыль должна идти на содержание предприятия, выплату зарплат сотрудникам, а всё остальное - в казну государства. Нужны будут инвестиции - государство вложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, пИпА сказал:

всё не так. Предприятие должно жить на доходы, а не продажу бумаги. И прибыль должна идти на содержание предприятия, выплату зарплат сотрудникам, а всё остальное - в казну государства. Нужны будут инвестиции - государство вложится.

Вы у нас великий экономист или госуправленец чтобы решать как жить предприятиям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Overseer one сказал:

Вы у нас великий экономист или госуправленец чтобы решать как жить предприятиям?

А я именно решаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.