Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Fin сказал:


Знаешь хоть одного у кого банк деньги отжал и не отдает щас? 

Я знаю с десяток как минимум таких. Ну и потом, когда причина в снижении ставок то происходит перетекание этих средств в активы. Взрывного спроса на недвигу и ПИФы не наблюдается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, охта сказал:

Я знаю с десяток как минимум таких. Ну и потом, когда причина в снижении ставок то происходит перетекание этих средств в активы. Взрывного спроса на недвигу и ПИФы не наблюдается. 

Твой десяток, точно такой же как твои заголовки  громкие...
И по-второму не выдумывай...

То ты пишешь как все плохо в России, то только у тебя нашлось 10 человек которым банк якобы деньги не отдает, суммы то должны быть немаленькие как минимум....
Откуда в России в которой все плохо только у охты с форума 10 якобы человек кому деньги их не отдают,суммы по-любому как минимум шестизначные должны быть, и не 1 млн...
И откуда эти 10 человек с миллионами, которые они могли позволить себе положить на счет, если в России все плохо?)
В общем все тоже самое, как с заголовками, громко, но по факту балабольство )

Изменено пользователем Fin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, охта сказал:

Как думаете - уволят экипаж?

Будем на кофейной гуще гадать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, пИпА сказал:

Будем на кофейной гуще гадать?

Можно предположить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Fin сказал:

То ты пишешь как все плохо в России, то только у тебя нашлось 10 человек которым банк якобы деньги не отдает, суммы то должны быть немаленькие как минимум....
Откуда в России в которой все плохо только у охты с форума 10 якобы человек кому деньги их не отдают,суммы по-любому как минимум шестизначные должны быть, и не 1 млн...
И откуда эти 10 человек с миллионами, которые они могли позволить себе положить на счет, если в России все плохо?)

Страна рабов, страна Господ ...

10 человек с миллионами и миллионы нищих, что так сложно осознать? Ты пойми наконец, чтобы были богачи нужно море нищих и бесправных. Все не могут быть успешными и богатыми - иначе блага сравняются, а это нах никому не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, охта сказал:

Дурачечек малолетний, если в твоём окружении ни у кого нет крупных накоплений и счетов в банках кроме сбера - то на этом вселенная не заканчивается. Хотя для тебя, вскормленного анаболиками скорее всего заканчивается. )

Охта, ты когда-нибудь разговаривал с собакой? Ты ей объясняешь великие вещи, а она только лает в ответ - гав, гав, гав... Что ты от фина хочешь?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Fin сказал:

А может все проще? Ставки по вкладам снизили, массово решили деньги забрать и спекулянты хотели еще масла в огонь подлить, чтобы расшатать все... да не вышло...
Знаешь хоть одного у кого банк деньги отжал и не отдает щас? 

одного знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, охта сказал:

Дурачечек малолетний, если в твоём окружении ни у кого нет крупных накоплений и счетов в банках кроме сбера - то на этом вселенная не заканчивается. Хотя для тебя, вскормленного анаболиками скорее всего заканчивается. )

Есть что сказать? 6 марта 26 лет,  надо чтобы было 50? Чтобы перестать быть малолеткой ?))
Я тебе и задаю вопрос, откуда крупные накопления если в России все плохо и все бедные, и нищие ?
Анаболики причем? Это чтобы эффектнее звучало ?
Смешной ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Свинкер сказал:

Страна рабов, страна Господ ...

10 человек с миллионами и миллионы нищих, что так сложно осознать? Ты пойми наконец, чтобы были богачи нужно море нищих и бесправных. Все не могут быть успешными и богатыми - иначе блага сравняются, а это нах никому не нужно.

10 человек только в окружении охты, который постоянно постит что в России все плохо.
Не могут конечно, хотя бы потому что вокруг дохрена лентяев, привыкших сваливать свою лень и страх на кого угодно, только не на себя))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin какой смысл слушать старперов за 40, когда самому 26? Они все ноют и всё им не угодишь...а для успеха, прежде всего нужна вера в этот успех, а у вечных нытиков вера в то, что все лохИ и на этом фоне собственная лоховатасть не так видна...бери да делай! вон Яндекс уже внедрила твою идею такси в мобильном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый романтик, читающий собакам сонеты Шекспира, пребывающий в извечной древнерусской тоске, цинично лишенный совести, пластиковой карточки и прочих социальных излишеств.. разве к такому идеалу стремятся люди в 20 лет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё в молодости мечтают о грандиозном, а в старости строят сарай. Роися вперде!!! Стойся пока молодой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Свинкер сказал:

Страна рабов, страна Господ ...

10 человек с миллионами и миллионы нищих, что так сложно осознать? Ты пойми наконец, чтобы были богачи нужно море нищих и бесправных. Все не могут быть успешными и богатыми - иначе блага сравняются, а это нах никому не нужно.

Да где они нищие?

Вы из прошлого, что ли, сидите пишите?

Даже бомжи куда-то исчезли. Ну старые померли давно, а новые где?

Единственная сейчас насущная социальная проблема - это разрушающаяся инфраструктура городов. И еще то, что существует ветхое и аварийное жилье.

Почитайте тот же блог Варламова.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, пИпА сказал:

бомжи куда-то исчезли. 

 

 

Сегодня видел модную и весёлую женщину бомжа, сумку из трёх выкинутых выбирала рядом с подъездом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, эМэРТэ сказал:

Сегодня видел модную и весёлую женщину бомжа, сумку из трёх выкинутых выбирала рядом с подъездом

Весёлую!!!

Даже бомжи стали счастливыми.

А все почему? Да потому что благосостояние дорогих россиян при Путине реально выросло, поэтому выкидывать стали много да еще неплохого качества.

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, эМэРТэ сказал:

@Fin какой смысл слушать старперов за 40, когда самому 26? Они все ноют и всё им не угодишь...а для успеха, прежде всего нужна вера в этот успех, а у вечных нытиков вера в то, что все лохИ и на этом фоне собственная лоховатасть не так видна...бери да делай! вон Яндекс уже внедрила твою идею такси в мобильном

Так я и не слушаю)
На счет успеха ты прав на 300%.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Fin сказал:

Так я и не слушаю)

 

Это ошибка! Необходимо избегать чужих ошибок, чтоб не оказаться там, откуда не возвращаются... 

Большинство идей спокойно покоятся на кладбищах, и только малую часть мы видим реализованными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем экономическая система России отличается от такой же системы на Украине? Те же олигархи и та же система оплаты труда.

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=706&v=-l8ViNd56VI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Croissant сказал:

Чем экономическая система России отличается от такой же системы на Украине? Те же олигархи и та же система оплаты труда.

 

Тем что американские послы не сидят во главе стола на собрании правительства.

1398325834_1349322152.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости времён "стабильности".

 

Ожесточенную групповую драку четырех школьниц в окружении толпы зевак засняли на видео

https://ren.tv/novosti/2018-02-22/ozhestochennuyu-gruppovuyu-shvatku-chetyreh-shkolnic-v-okruzhenii-tolpy-zevak

 

В Рязанской области школьница жестоко избила своего одноклассника

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1092852/v_riazanskoi_oblasti_shkolnitsa_zhiestoko_izbila_svoiegho_odnoklassnika_--_vidieo
 

Жестокая драка школьниц на Ставрополье

https://7info.ru/world/world-incidents/smi-zhestokaya-draka-shkolnits-na-stavropole-popala-na-video/

 

 

Патриоты призывают все вокруг сжечь до тла, пройтись до Европы и разрушить "загнивающую" цивилизацию. Дети принимают эту установку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, охта, школьники имеют свойства драться между собой, представляешь?

 

Когда тем для УГ - новостей совсем не будет, можешь запостить, что окна где-нить школота побила или мелочь там у кого-нибудь старшеклассники отжали.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gambler сказал:

Да, охта, школьники имеют свойства драться между собой, представляешь?

 

 

Раньше почему то больше школьники дрались, а сейчас школьницы.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телеведущая Светлана Зейналова в инстаграме возмутилась халатностью российских медиков. По словам знаменитости, врачи в течение трех дней лечили ее мать не от той болезни, а в скорой помощи не оказалось даже носилок, чтобы вынести женщину из дома.

«Вот сегодня срочно клали маму в больницу. Три дня подряд врач уверяла, что мама болеет гриппом – при том, что симптомы были вообще не гриппозные... После моих увещеваний, угроз и скандала (родители почему-то верили врачу), на третий день вызвали скорую», – пишет ведущая «Доброго утра».

«Скорая срочно потащила маму в больницу, а встать она уже не могла... А вынести ее некому... Она тяжелая, в скорой – один врач женщина! Ни фельдшера, на санитара, никого... Папа поднять ее не может, мы тоже... Так вот искали соседей или хоть кого (за деньги), чтобы люди могли поднять ее в кресле (носилок почему-то не было) и прямо на кресле вынести к машине», – продолжает Зейналова.

 

«Я сейчас даже не хочу обсуждать компетентность районного врача – это отдельная тема. А просто возопить, воздевал руки, а почему в «скорой» нет никого, кто может вынести человека? Это нормально сейчас, да? А если вот некому нести лежачего больного? Его что – за ногу тащить?» – задается вопросами телеведущая.

 

Напомню, Светлана - родная сестра пропагандиста Ирады Зейналовой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, охта сказал:

Телеведущая Светлана Зейналова в инстаграме возмутилась халатностью российских медиков. По словам знаменитости, врачи в течение трех дней лечили ее мать не от той болезни, а в скорой помощи не оказалось даже носилок, чтобы вынести женщину из дома.

«Вот сегодня срочно клали маму в больницу. Три дня подряд врач уверяла, что мама болеет гриппом – при том, что симптомы были вообще не гриппозные... После моих увещеваний, угроз и скандала (родители почему-то верили врачу), на третий день вызвали скорую», – пишет ведущая «Доброго утра».

«Скорая срочно потащила маму в больницу, а встать она уже не могла... А вынести ее некому... Она тяжелая, в скорой – один врач женщина! Ни фельдшера, на санитара, никого... Папа поднять ее не может, мы тоже... Так вот искали соседей или хоть кого (за деньги), чтобы люди могли поднять ее в кресле (носилок почему-то не было) и прямо на кресле вынести к машине», – продолжает Зейналова.

 

«Я сейчас даже не хочу обсуждать компетентность районного врача – это отдельная тема. А просто возопить, воздевал руки, а почему в «скорой» нет никого, кто может вынести человека? Это нормально сейчас, да? А если вот некому нести лежачего больного? Его что – за ногу тащить?» – задается вопросами телеведущая.

 

Напомню, Светлана - родная сестра пропагандиста Ирады Зейналовой. 

У меня есть слегка "любимое занятие" - ходить на станцию скорой - брать сигнальные листы после бригады интерсивной терапии. Их настолько ужали, что им даже сигнальник выписать некогда. А мне (и не только) он весьма нелишний. Общаюсь с фельдшером линейной бригады в Улан-Удэ. Говорит - отпусков нет фактически. Постоянно звонят и просят выйти. Людей нет. А сама и кроме отпусков работает сутки через сутки. В ночные пики хроников задержки достигают 2-х часов. Это от регистрации вызова, до фактического подъезда бригады. Как только начали общаться спросил - что думаешь про Аритмию - говорит, все еще ОЧЕНЬ сильно сглажено. Но кто-то должен делать эту работу. Просто думаю - попросит ли прощения у "скоропомощников" за издевательские условия труда уже следующая власть, когда эта будет мотать пожизненное.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Grim Reaper сказал:

Постоянно звонят и просят выйти. Людей нет. А сама и кроме отпусков работает сутки через сутки. В ночные пики хроников задержки достигают 2-х часов. Это от регистрации вызова, до фактического подъезда бригады. Как только начали общаться спросил - что думаешь про Аритмию - говорит, все еще ОЧЕНЬ сильно сглажено. Но кто-то должен делать эту работу. Просто думаю - попросит ли прощения у "скоропомощников" за издевательские условия труда уже следующая власть, когда эта будет мотать пожизненное.

Откуда будут врачи, учителя, другие гражданские специалисты, когда 60% россиян хотят что бы их дети стали полицейскими.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.