Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Niels сказал:

Я пытаюсь показать Вам неточность фразы: "Движение - это жизнь" . Не всё, что движется - живое. И не всё, что не движется - неживое.

Идиотская демагогия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Niels сказал:

Как в твоей голове (нетугого) сильнодействующие приравнялись к наркотикам?

читайте хотя бы иногда УК РФ... ну, что бы не выглядеть тем, кем вы обычно выглядите на Форуме.

 

Списки наркотических, психотропных и одурманивающих веществ, а также инструментов и оборудования, обнаруживаемых в незаконном хранении или обороте.

http://www.narkotiki.ru/5_146.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Корсак Алёша сказал:
8 часов назад, Niels сказал:

Я пытаюсь показать Вам неточность фразы: "Движение - это жизнь" . Не всё, что движется - живое. И не всё, что не движется - неживое.

Идиотская демагогия.

Это не демагогия - мы же об определениях речь ведём. Существует живое и неподвижное (кораллы, например - это животные такие) . И полно подвижного и при этом неживого. А в широком смысле движение - это свойство материи, а не исключительное свойство живых организмов.

7 часов назад, Fin сказал:

Ты тугой? ЗА БУГРОМ ЕСТЬ КЛАСС "C"  Там по-другому, не так как у нас... Все эти вещества считаются СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИМИ и делятся на классы.
У нас стероиды вынесли в отдельную статью, 234,  а они вынесли в отдельный класс "С" . Но ты тугой, тебе не понять.

Хо.. Так это ты, по всей видимости, являешься тугим, потому что начал делать поправки в приводимые тобой тексты только после того, как я начал указывать на, мягко говоря, неточности и несоответствия в них. И "список наркотиков" у тебя теперь уже - нечто гораздо большее, чем просто список наркотиков, а кто не понял, что ты под "списком наркотиков" подразумеваешь всё сильнодействующее - тот "тугой" , потому что твои мысли не читает. А были ли мысли? Или мы наблюдаем попытку изобразить, что они были, после того, как указали тебе на очередную твою несуразицу?

7 часов назад, ROCK сказал:

Списки наркотических, психотропных и одурманивающих веществ, а также инструментов и оборудования, обнаруживаемых в незаконном хранении или обороте.

Ты пишешь о "наркотических, психотропных и одурманивающих" - анаболические стероиды, которые он привел в списке наркотиков, который впоследствии назвал списком сильнодействующих (тогда почему в нем отсутствует целый вал - огромное количество - по-настоящему сильнодействующих веществ? ) , в твоих списках тоже будут отсутствовать, потому что к "наркотическим, психотропным и одурманивающим" они не относятся.

 

Ответить - нечего, поэтому самое время писать, что я нудный.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Niels сказал:

 

Как в твоей голове (нетугого) сильнодействующие приравнялись к наркотикам?

Ты реально настолько тугой? И не читаешь  что тебе пишут? 
По их системе все эти вещества считаются одновременно сильнодействующими и наркотиками и делятся на классы А,B,C
С самого начала тебе была дана таблица с классами, если не являться тугим то можно понять откуда там анаболики и вообще классы которых в нашем УК нет.
Травка и анаболики в одно ряду, что тут не ясного ? Особенности УК

 

Цитата

Хо.. Так это ты, по всей видимости, являешься тугим, потому что начал делать поправки в приводимые тобой тексты только после того, как я начал указывать на, мягко говоря, неточности и несоответствия в них. И "список наркотиков" у тебя теперь уже - нечто гораздо большее, чем просто список наркотиков, а кто не понял, что ты под "списком наркотиков" подразумеваешь всё сильнодействующее - тот "тугой" , потому что твои мысли не читает. А были ли мысли? Или мы наблюдаем попытку изобразить, что они были, после того, как указали тебе на очередную твою несуразицу?

Ты в своем уме ? я поправки начал делать спецом для тебя тугого. Ибо все и так знают что у нас нету классов A,B,C
Ты прочти первое что я тебе скинул, таблица и справа написан класс, у нас в УК такого нет, нахер ты мне щас сюда наш УК приплетаешь ?
По их системе анаболики в одной лодке с героином, только на разных рядах,  почему тебе трудно понять такую элементарную вещь ?
Никаких неточностей нет и не было.
Ты просто насколько тугой, что тебе приводят таблицу забугорную составленную по их законам, а ты применяешь к ней наше УК и удивляешься.
И я тебе открою тайну, не так давно анаболики не считались даже сильнодействующими, контроль начался в 2007 году по НАШЕМУ УК
То есть продавались так же легко как аспирин, а по их законам это класс С.
Нет у них отдельной статьи, все в одной,  вот в силу этой особенности была составлена данная таблица.
Так разжевывать нужно только в хлам тугому и то ты так и не понял ничего...

 

Цитата

Ответить - нечего, поэтому самое время писать, что я нудный.

Так если ты тугой и не понимаешь элементарных вещей.
Тебе тугому еще несколько постов сказали это БРИТАНСКАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ. Все что отличает ГЕРОИН от АНАБОЛИКОВ по закону это класс, у героина он А,  у АНАБОЛИКОВ С
Почему ты такой тугой? Несуразица у тебя в голове, причем конкретная.

 

Изменено пользователем Fin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Fin сказал:

По их системе все эти вещества считаются одновременно сильнодействующими и наркотиками и делятся на классы А,B,C

Так значит: анаболические стероиды являются одновременно и сильнодействующими, и наркотиками?

Может, ты прекратишь уже невыгодное для тебя общение? То, что ты называешь меня "тугим" , не добавляет тебе плюсов: ты только зарываешься всё глубже и глубже, с каждым своим постом.

11 часов назад, Fin сказал:

По их системе анаболики в одной лодке с героином, только на разных рядах,  почему тебе трудно понять такую элементарную вещь ?

Элементарной является следующая вещь: если в таблице анаболические стероиды, значит, таблица содержит не только наркотики, потому что анаболические стероиды наркотиками не являются.

Если в таблице размещены сильнодействующие вещества, не являющиеся наркотиками, то таких веществ - огромное количество. Например, все миорелаксанты. Атропин и т.д. - ничего этого в таблице нет.

11 часов назад, Fin сказал:

Никаких неточностей нет и не было.Ты просто насколько тугой, что тебе приводят таблицу забугорную составленную по их законам, а ты применяешь к ней наше УК и удивляешься.

Я тебе - даже не тугому, а не знаю, как и написать - в качестве лица, разбирающегося в этих вопросах, официально сообщаю: либо в приводимой тобой таблице "неточность" в названии, либо "неточность" в содержимом. Потому что название не соответствует (противоречит) содержанию.

11 часов назад, Fin сказал:

И я тебе открою тайну, не так давно анаболики не считались даже сильнодействующими

Я наших фармацевтов в данном вопросе вообще не пойму: масса сильнодействующих средств и ядов продаются без рецепта, какие-то вполне безобидные лекарства (от передозировки которых невозможно умереть) названы сильнодействующими и продажа их ведется по строгому рецептурному учету - те же анаболические стероиды, только потому, что за ними культуристы гоняются, их поместили в эту группу, хотя по своим свойствам их в этой группе быть не должно. И при этом масса средств, которыми можно убить человека или нанести увечья путем передозировки или неправильного применения - продаются в свободной открытой продаже.

11 часов назад, Fin сказал:

Нет у них отдельной статьи, все в одной

Допетрить до того, что данный список (таблицу) нужно всего лишь правильно назвать - никто не смог...

Понимаешь, это всё равно, что составлять список, допустим, трамвайных маршрутов, назвать его: "Список трамвайных маршрутов" , и включить в него также автобусы, троллейбусы и маршрутные такси. И тут появляется Fin, который утверждает: да, всё правильно, потому что так надо. Пусть идиотизм, но по-другому - никак нельзя, очень нужный список (а назвать его по-другому почему-то не получилось) .

11 часов назад, Fin сказал:

БРИТАНСКАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ.

Да не имеет значения. чья. Им можно помещать ненаркотик в список наркотиков, потому что он - сильнодействующий, что ли? Почему тогда кучу другого всего сильнодействующего в этот список не поместили?

Неужели моя логика столь сложна для понимания?

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Niels сказал:

Так значит: анаболические стероиды являются одновременно и сильнодействующими, и наркотиками?

Может, ты прекратишь уже невыгодное для тебя общение? То, что ты называешь меня "тугим" , не добавляет тебе плюсов: ты только зарываешься всё глубже и глубже, с каждым своим постом.

Элементарной является следующая вещь: если в таблице анаболические стероиды, значит, таблица содержит не только наркотики, потому что анаболические стероиды наркотиками не являются.

Если в таблице размещены сильнодействующие вещества, не являющиеся наркотиками, то таких веществ - огромное количество. Например, все миорелаксанты. Атропин и т.д. - ничего этого в таблице нет.

Я тебе - даже не тугому, а не знаю, как и написать - в качестве лица, разбирающегося в этих вопросах, официально сообщаю: либо в приводимой тобой таблице "неточность" в названии, либо "неточность" в содержимом. Потому что название не соответствует (противоречит) содержанию.

Я наших фармацевтов в данном вопросе вообще не пойму: масса сильнодействующих средств и ядов продаются без рецепта, какие-то вполне безобидные лекарства (от передозировки которых невозможно умереть) названы сильнодействующими и продажа их ведется по строгому рецептурному учету - те же анаболические стероиды, только потому, что за ними культуристы гоняются, их поместили в эту группу, хотя по своим свойствам их в этой группе быть не должно. И при этом масса средств, которыми можно убить человека или нанести увечья путем передозировки или неправильного применения - продаются в свободной открытой продаже.

Допетрить до того, что данный список (таблицу) нужно всего лишь правильно назвать - никто не смог...

Понимаешь, это всё равно, что составлять список, допустим, трамвайных маршрутов, назвать его: "Список трамвайных маршрутов" , и включить в него также автобусы, троллейбусы и маршрутные такси. И тут появляется Fin, который утверждает: да, всё правильно, потому что так надо. Пусть идиотизм, но по-другому - никак нельзя, очень нужный список (а назвать его по-другому почему-то не получилось) .

Да не имеет значения. чья. Им можно помещать ненаркотик в список наркотиков, потому что он - сильнодействующий, что ли? Почему тогда кучу другого всего сильнодействующего в этот список не поместили?

Неужели моя логика столь сложна для понимания?

Ты жесть тугой.
Попробую еще раз спецом для тебя.
У них анаболики и допустим кокаин в одной статье, но в разных классах
 

Цитата

Им можно помещать ненаркотик в список наркотиков, потому что он - сильнодействующий, что ли?

Именно так, потому что у них одна статья, разные лишь классы.
Чисто логически любой наркотик это сильнодействующее вещество.
C точки зрения их законов анаболики в этой таблице могут быть т.к имеют класс C , так же как и марихуана.

 

Цитата

Например, все миорелаксанты. Атропин и т.д. - ничего этого в таблице нет.

Я тебе - даже не тугому, а не знаю, как и написать - в качестве лица, разбирающегося в этих вопросах, официально сообщаю: либо в приводимой тобой таблице "неточность" в названии, либо "неточность" в содержимом. Потому что название не соответствует (противоречит) содержанию.

Я думал в итоге допрешь почему их там нет сам.
Их нет потому что в таблицу собраны самые популярные вещества, если не заметил там и не все наркотики. Эта таблица делалась для обычных смертных, которые могут выйти из дома и купить что-то из той таблицы и начать принимать.
А тот же Атропин нахрена обычному смертному принимать? Даже мысль не возникнет , потому что 99% даже не знают что это такое.
Нильс ты из-за того что нудный до кишок, элементарные вещи не понимаешь.
ДАННАЯ ТАБЛИЦА СОСТАВЛЕНА ПО САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ ВЕЩЕСТВАМ  С УЧЕТОМ ИХ ЗАКОНОВ !
Эта таблица для обычных людей, чтобы они ее прочитали и все поняли., а не полный список запрещенных к обороту веществ.
 

Изменено пользователем Fin
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Fin сказал:

Ты жесть тугой.
Попробую еще раз спецом для тебя.
У них анаболики и допустим кокаин в одной статье, но в разных классах

У тебя не получается. Ты не отвечаешь на поставленный вопрос: любо потому, что не способен его понять (используя твой язык, являешься "тугим" ) , либо выделываешься, аки девочка.

Предлагаю закончить перепалку, ибо выяснить у тебя ничего невозможно.

5 часов назад, Fin сказал:

Чисто логически любой наркотик это сильнодействующее вещество.

Чисто логически не любое сильнодействующее вещество - наркотик. И перечень сильнодействующих веществ (способных привести к смерти) значительно больше, чем то, что ты привёл.

5 часов назад, Fin сказал:

Их нет потому что в таблицу собраны самые популярные вещества

Ну, тогда так и нужно было назвать таблицу: "Ничтожная часть наркотических и сильнодействующих препаратов" .

На американский манер: не ожидал такого от британцев.

Вспоминается древний советский анекдот (если кто-то еще нас читает - для них) .

"В Великобритании издана книга "Кое-то о пингвинах" Это трёхтомник в твердом переплете, с золотым тиснением.

В США вышла брошюра "Всё о пингвинах" , мягкий переплет, 15 страниц. "

Повторяю:

13 часов назад, Niels сказал:

Допетрить до того, что данный список (таблицу) нужно всего лишь правильно назвать - никто не смог...

Понимаешь, это всё равно, что составлять список, допустим, трамвайных маршрутов, назвать его: "Список трамвайных маршрутов" , и включить в него также автобусы, троллейбусы и маршрутные такси. И тут появляется Fin, который утверждает: да, всё правильно, потому что так надо. Пусть идиотизм, но по-другому - никак нельзя, очень нужный список (а назвать его по-другому почему-то не получилось) .

Список не просто не полный, он еще и лживый (название - про одно. содержимое - про другое).

Это непозволительно в случаях, когда речь идет о приказах, указах, законах. То есть, в законодательных актах такое недопустимо. Мне жаль, что до тебя это не доходит.

 

Как и предполагалось:

5 часов назад, Fin сказал:

Нильс ты из-за того что нудный до кишок, элементарные вещи не понимаешь.

 

В 03.01.2018 в 02:13, Niels сказал:

Ответить - нечего, поэтому самое время писать, что я нудный.  :D

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

У тебя не получается. Ты не отвечаешь на поставленный вопрос: любо потому, что не способен его понять (используя твой язык, являешься "тугим" ) , либо выделываешься, аки девочка.

Предлагаю закончить перепалку, ибо выяснить у тебя ничего невозможно.

Чисто логически не любое сильнодействующее вещество - наркотик. И перечень сильнодействующих веществ (способных привести к смерти) значительно больше, чем то, что ты привёл.

Ну, тогда так и нужно было назвать таблицу: "Ничтожная часть наркотических и сильнодействующих препаратов" .

На американский манер: не ожидал такого от британцев.

Вспоминается древний советский анекдот (если кто-то еще нас читает - для них) .

"В Великобритании издана книга "Кое-то о пингвинах" Это трёхтомник в твердом переплете, с золотым тиснением.

В США вышла брошюра "Всё о пингвинах" , мягкий переплет, 15 страниц. "

Повторяю:

Список не просто не полный, он еще и лживый (название - про одно. содержимое - про другое).

Это непозволительно в случаях, когда речь идет о приказах, указах, законах. То есть, в законодательных актах такое недопустимо. Мне жаль, что до тебя это не доходит.

 

Как и предполагалось:

 

 

Я тебе скажу так, у тебя  и люстра разбитая по-любому придет и таблицу ты не понял.
Я заказывал хрупкие вещи, у меня все приходило в целости и сохранности, и как не лохануться при приеме товара тоже знаю. И таблицу я понял сразу. 
А как список называется? Ты уже выдумал что-то? Ты вспомни про что был разговор и к чему была дана таблица вообще.
В данной таблице приведены 20 самых популярных веществ из британского УК, которые считаются наркотическими или сильнодействующими веществми.А распределены по местам по вредности.
Короче
1. Анаболики по законом Британии могут быть в этом списке, т.к имеют класс C по их законам.А значит приравнены к наркотикам т.к в одном классе с марихуаной. Таблица родом из Британии...
2.В списке так же есть алкоголь, что так же является наркотиком, но легализованный  во всех странах.

Вспоминаем твой пост. После него я скинул тебе таблицу.
 

Цитата

Вот-вот. Именно о том, что нельзя взвешивать порядочность и определять, сколько граммов у человека этой порядочности осталось. Она либо есть, либо ее нет.

И делаем вывод, что ты непорядочный. Человек который сам употребляет наркотик(Алкоголь) и пишет такое, просто адский лицемер.


К чему было твое занудство ? И для чего вообще не ясно. К тому же какой-то бред пишешь.
 

Цитата

Это непозволительно в случаях, когда речь идет о приказах, указах, законах. То есть, в законодательных актах такое недопустимо. Мне жаль, что до тебя это не доходит.

Мне жаль что до тебя не доходит что по их законам таблица составлена верно. И вся твои примеры про автобусы и трамваи бредятина.

Изменено пользователем Fin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Fin сказал:

Мне жаль что до тебя не доходит

Мне, в свою очередь, жаль, что не доходит - до тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niels сказал:

Мне, в свою очередь, жаль, что не доходит - до тебя.

Слился молодец. Не удивительно для лицемера.
Я пишу тебе факты, ты свою бредятину, такую же что люстры разбиваются и при приеме товара невозможно защититься от этого.
У тебя своя реальность )

Изменено пользователем Fin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Niels сказал:

Мне, в свою очередь, жаль, что не доходит - до тебя.

Если ты такой тугой начнем сначала)) Представим что ты только что написал пост ниже.
 

Цитата

Вот-вот. Именно о том, что нельзя взвешивать порядочность и определять, сколько граммов у человека этой порядочности осталось. Она либо есть, либо ее нет.

Вот тебе таблица Британская, по их законам анаболики тоже наркотики, так что они там уместны. По их законам они в одном классе(С) с марихуаной.
В этой таблице 20 самых популярных веществ и распределены они по вредности.
Собственно делаем вывод что ты НЕПОРЯДОЧНЫЙ ЛИЦЕМЕР, т.к сам употребляешь наркотик (Алкоголь).
Именно к этому была дана таблица.Ты как всегда включил свое занудство, в котором один бред.
 

Цитата

1. Героин(класс A)
2. Кокаин(класс А)
3. Барбитураты(класс B)
Синтетические вещества, изготавливаются лабараторным путем.
Мощное успокоительное, выписывается как снотворное.
4. Уличный Метадон(класс А)
Синтетический наркотик, подобен героину. Употребляется как заменитель морфия или героина, при лечении наркозависимости.
5. Алкоголь(Легализован)
6. Кетамин(класс C)
Обезбаливающий препарат.
7. Бензодиазепины(класс С)
Транквилизаторы.
8. Амфетамины(класс B)
Синтетические стимуляторы. Искуственные наркотики учащающие сердцебиение, и внимание. Способны вызвать параною. Более новая форма, метамфетамин- неофициально признан самым опасным наркотиком.
9. Табак(Легализован)
Содержит никотин- быстродействующий стимулянт вызывающий сильную зависимость.
10. Бупренорфин(класс C)
Более дорогая альтернатива метадону, также как и метадон используется для лечения героиновой зависимости.
11. Каннабис(класс С)
12. Растворители(Легализованы)
Всевозможные органические составы. Встречаются в клее, краске, технических растворителях.
13. 4-MTA (вид амфетамина)(ксасс A)
Производная амфетамина, вызывает эфект подобный экстази.
14. ЛСД(класс A)
Галлюциноген, был популярен в 1960-х. Вызывает галлюцинации, потерю времени, потерю своего "Я".
15. Метилфенидат(класс В)
Химическое название- риталин, наркотик стимулирует концентрацию внимания. 
16. Анаболические стероиды(класс С)
Гормоны применяемые культуристами и спортсменами.
17. GNB- Оксибутират натрия(класс С)
Синтетический, успокаивающий препарат. Вызывает эйфорию и потерю контроля.
18. Экстази(класс А)
Синтетический антидепресант, повышает уровень адреналина в крови. 
19. Алкил- нитриты(Легализованы)
Жидкость, средство применяемое в кардиологии при лечении стенокардии. 
20. Кат(Легализован)

 

Изменено пользователем Fin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fin сказал:

по их законам анаболики тоже наркотики

Это в твоей голове только...

Можешь не продолжать. На мой взгляд, доказывать тебе что-либо - бесперспективно ( "потому что ты тугой" :D ) .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Niels сказал:

Это в твоей голове только...

Можешь не продолжать. На мой взгляд, доказывать тебе что-либо - бесперспективно ( "потому что ты тугой" :D ) .

Ты неадекватный Нильс, КЛАСС C
В ЭТОМ КЛАССЕ МАРИХУАНА И АНАБОЛИКИ.
Ты не можешь доказать ничего потому что ты чушь несешь, я оперирую фактами. 
 

Цитата

Британская классификация наркотиков установленная «Актом о незаконном обороте наркотиков 1971 г» выделяет три класса наркотиков:

Ответственность за хранение:    Ответственность за распространение:

Класс A: До семи лет тюрьмы и/или неогр. штраф.    До пожизненного и/или неогр.штраф.

Класс B: До пяти лет тюрьмы и/или неогр. штраф.    До четырнадцати лет тюрьмы и/или неогр. штраф.

Класс C: До двух лет тюрьмы и/или неогр. штраф.    До четырнадцати лет тюрьмы и/или неогр. штраф.

 

Изменено пользователем Fin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Fin сказал:

я оперирую фактами.

Утомил. Оперируй дальше.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

Утомил. Оперируй дальше.

Слился неадекватный непорядочный  лицемер.
Подтверди хоть одно свое слово
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Fin сказал:

Слился неадекватный непорядочный  лицемер.
Подтверди хоть одно свое слово

Бред вообще.

Спорить можно - с вменяемым человеком, которого можно убедить, переубедить. Тебе указываешь на минимум два очевидных ляпа - всё, как говорится, "божья роса" ... То "вот вам список" , то "список неполный - ну и пусть" , то "список неточный - ну и пусть" . Стоило вообще  начинать, если в итоге оказалось, что оно - неполное (и составляет, дай Бог, если процентов 5 - 10 от реальности) , неточное (потому что название не соответствует содержимому) .

Как обычно: сказал: "А" , после чего обосрался, не успев сказать даже "Б" . Потому что "А" было такое, что в нём увяз.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niels сказал:

Бред вообще.

Спорить можно - с вменяемым человеком, которого можно убедить, переубедить. Тебе указываешь на минимум два очевидных ляпа - всё, как говорится, "божья роса" ... То "вот вам список" , то "список неполный - ну и пусть" , то "список неточный - ну и пусть" . Стоило вообще  начинать, если в итоге оказалось, что оно - неполное (и составляет, дай Бог, если процентов 5 - 10 от реальности) , неточное (потому что название не соответствует содержимому) .

Как обычно: сказал: "А" , после чего обосрался, не успев сказать даже "Б" . Потому что "А" было такое, что в нём увяз.

https://www.gov.uk/penalties-drug-possession-dealing

Давай опровергни оф инфу))). Ты несешь какую-то пургу. Которую придумал сам. Все что написано в твоем посте это твоя выдуманная реальность.
Я самого начале нигде не говорил что список полный или неполный, я просто скинул тебе таблицу в ответ на пост о порядочности,а именно раз ты пьешь алкоголь, что тоже наркотик, то как ты можешь говорить о порядочности в том контексте, в котором ты говорил ?
Какие ЛЯПЫ Я ТЕБЕ СКИНУЛ ОФФ ИНФУ ГЛАЗА РАЗУЙ !  
Покажи где я написал что это полный список какой-то? Ты это щас выдумываешь. Это ты начал выдумывать и я лишь уточнил, что это 20 самых популярных веществ и которые считаются наркотикаии в Британии.

А теперь контрольный тебе в башку !
 

Цитата

Это в твоей голове только...

Да ? По ссылке выше оф.ифна ! По ней анаболики в классе C.

Ты неадекватный до ужаса

Изменено пользователем Fin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В статье не указан возраст пенсионерки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Old major сказал:

В статье не указан возраст пенсионерки.

Это меняет суть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, охта сказал:

Это меняет суть?

Ну так, интересно. От инсульта умирает много и молодых людей, довезти не успевают, и эти люди пенсионерами никогда уже не будут. В тексте ударение именно на слово "пенсионерка", вот и стало мне интересно о ее возрасте. Инсульт - не аппендицит.

Изменено пользователем Old major

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.01.2018 в 15:51, охта сказал:

Пенсионерка пять часов просидела в очереди к врачу и умерла

https://lenta.ru/news/2018/01/06/piter/?utm_medium=social&utm_source=facebook

 

А это не в раздел "происшествия"?

Астраханский форум... охтанизьм.

Изменено пользователем Корсак Алёша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Old major сказал:

Ну так, интересно. От инсульта умирает много и молодых людей, довезти не успевают, и эти люди пенсионерами никогда уже не будут. В тексте ударение именно на слово "пенсионерка", вот и стало мне интересно о ее возрасте. Инсульт - не аппендицит.

Не понял тебя. Пенсионерка, студент, военнослужащий, гражданин... Всегда видишь какие то ударения?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейтинг британского аналитического центра The Legatum Institute

за 2017 год. Россия уверенно сползла с 95 места во вторую сотню - на "почетное" 101 место из 149 стран. Причины нашего "процветания" очевидны (все изменения даны в сравнении с 2015 г):
- Сфера экономики (экономический рост и эффективность финансового сектора) - спустились с 55 на 70 место за 2 года
- Свобода и поддержка бизнеса и предпринимательства - съехали с 42 на 85 место
- Государственное управление, демократия и торжество закона, тяжело было упасть со 106 место но мы смогли - 115 место в 2017 г
- Здравоохранение - физическое и психическое здоровье нации и превентивная медицина - падение с 42 на 102 место
- Безопасность - личная и национальная- ну с этим у нас давно все "хорошо" - съезд с 91 на 109 место
- Личные свободы - перестали существовать при нахождении на 143 месте из 149 возможных (11 место в 2015 г), за нами следом идет Иран 
- Гражданское общество и социальный капитал - участие граждан в развитии страны - падение с 50 на 130 место

http://www.prosperity.com/rankings

 

#спасибопутину#))

FB_IMG_1515332461996.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.