Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

ВНИМАНИЕ - в городе дикари!

Рекомендуемые сообщения

это все конечно очень красиво.. но именно из-за этой красоты... "девочка-блондинка" засмотревшись на слоника влетела в цивик моего друга :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лебедка на машине стоит, могу помочь, и толпа не потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня лебедка на машине стоит, могу помочь, и толпа не потребуется.

брат, проедь мимо шиномонтажки, и спроси у Андрея, может реально лебёдкой слона поднять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Творческий человек,красиво получилось.Но в А хватает таки уродов (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото посмотрел, все равно надо его хотя бы приподнять, трос просунуть снизу. А че давайте поднимем сегодня? Развеем будничную скуку так сказать.

 

У меня и домкрат реечный есть, им машину типа Пазика можно за бампер поднять, не то что слона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rock Ну тогда пусть подгатавливает, поднимем слона :) Отпишись как он все сделает, в тот же день скоординируемся да сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

headless

Прошу прощения, но целесообразней подъехать и предложить помощь Андрею лично..Так будет оперативней и без лишних хлопот

 

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-любому надо еще пару человек. Его надо слегка приподнять хотя бы. Rock я так понял с ним общается, пусть скажет человеку что нашли спасбригаду :) Мне просто надо почти весь город проехать до туда, чтобы сказать 2 слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но целесообразней подъехать и предложить помощь Андрею лично

целесообразней будет подождать пока будут сделаны подготовительные работы, а потом уже подъехать и сделать ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я живу около судоремонтного завода часто пока параход на ремонте моряки гуляют выпивают сам моряк и их понимаю паэтому месные их нетрогают.был случай сидели бузили что то возле дома на прохожих мы вышли с другом сказали пацаны сидите по тише сами моряки панимаем те да да братишка всё ок будет обешаем мы ушли.с утра сломанная лавочка и песочница.теперь мы вламы ваем почти всем кто токо начинает вякать и инцидентов стало меньше их уже предупреждают перед выходом охранники и ведут они ся намного тише и мы их нетрогаем.так что ловите и вламываете уродам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мимо проезжал, спросил у Андрея. Он сказал что пока времени нет, сделать основание. А слон прикольный :) Вот надо же было кому-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На четвёртом фото отгадка - розовый слоник просто перепил белого мишки, вон бутылка даже валяется и прилёг отдохнуть :D

А вы дикари, шмикари ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже помогу,не вопрос.Рок,ждем от тебя клича)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где находится? Я может смогу подъехать, мне как раз над резину поменять, заодно узнаю чё почём, есь че за день хотяб а лучше за два дня отпишите, чтоб можно было рассчитывать время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись он делал одной из поликлиник лебедя из шин) Симпатично вышло))

 

п.с. Неплохая реклама вышла, хоть наверняка и не нарочно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте организуем акцию. Выйдем на улицу с транспарантами, встанем возле слона и будем скандировать! Пригласим Шеина, Жилкина и всех остальных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО всем форумчанам! Позвонила супруга Андрея и сообщила приятную и неожиданную новость что слона ПОСТАВИЛИ на ноги! Приходит чел утром на работу , а слон уже на ногах! Спасибо тому, кто сделал это доброе дело, спасибо всем кто откликнулся! ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани да и во многих городах очень завситливый и дикий народ.

Зависть толкает на разруху. Сами то ничего сделать не моут, им бы только рушить. Меня ваще бесит новые дома, фасады гадют и облепливают бумажками. Статью за это нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баба Люба

а эт ты вообще к чему написала? тут Дерников нет, тут все довольны и счастливы, история закончилась хэпиэндом..и на тебе, пришла Баба Яга и сказала своё веское слово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня больше всего после разговора с андреем выбесило, что на соседней автозаправке какая-то мокрота полчаса наблюдала, как крушат шиномонтажку, и не то что 02 набрать - кнопку охраны нажать поленилась.

суки безразличные, простите за грубость. в следующий раз выдерут ее там ночью те же мололдчики - даж не посочувствую.

кстати, тоже заказал ему резинового таракана =)) хотя он и говорит, что уже задолбался заказы делать, лебедей сотни две уже вырезал - некогда новых зверей попридумывать.

хочу посмотреть, как у него из компрессора жираф получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Астрахани да и во многих городах очень завситливый и дикий народ.

Зависть толкает на разруху. Сами то ничего сделать не моут, им бы только рушить.

Не, не из-за зависти. Просто народ наш любит в свинарнике жить, вот и ломает. В дикарях всегда сидит страсть к разрушению чего-то нового, красивого, современного. Таким образом они защищают свой ничтожный серый отсталый мирок, тольо в котором они и могут существовать. А в новом мире они существовать не могут, там они только выглядят дураками. Это их и бесит. Гуляет чмо такое по городу, он выполз из какой-нибудь коммунальной дыры, из сарая, где жил с алкашами-родителями, среди тараканов, мух, дерьма, грязного барахла по всем углам. А тут - красивый такой слон стоит. И непривычно, и ново и как-то выпадает из привычной ему картины разрухи. И он приводит этого слона и все вокруг в соответствии со своим извращенным видением как должно быть. Он напоминает гуннов, которые разрушали цивилизации, не понимая того, что это будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ВДВ целую страницу написали про этого розового слона и автора шедевров из покрышек. А также про форум упомянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты