Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Consultant

Любимый ресторан(кафе, бар, закусочная)

Рекомендуемые сообщения

недавно была в "Арке", кстати понравилось) обслуживание ничего...да и посидеть приятно...единственное, тетки напрягали, которые дефилировали по подиуму в телевизоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дневное меню в Арке (фаст-фуд) - отвратительнейшая еда. Высушенный до состояния дерева картофель-фри и мерзкий гуляш из жил и костей. Брррр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю...я каждое утро сижу в кофейне даировской, удобно, что самое главное, рядом живу. ..а вообще где я не бывала, все одно и тоже....ничего нового, везде все одинаковое, выбора в городе нет. Чай -ка -слишком известное, много знакомых, Пик - ник ....не нравится, надоело, Шарлао - приелось, а в Мокко - так там вообще мне не разрешили курить(((( Експресс? - бред. Контраст -напрягает обстановка (незнаю почему, но хочется от туда быстрее сбежать)... Одним словом..о чем говорить? Выбор не большой, - :( Астрахань!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скажим не все так плохо! Развитие в нашем городе по развлекаловке идет полным ходом! (но только медленноооо!!!) ))) Ниче!!!! Как я наслышан-Астрахань будет СТОЛИЦА ЮГА!!!!!!!! так что все будет (вот только остается 1 вопрос-как скоро....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисуленька

Девочка, писать по-русски сначала научись, прежде чем свои дешёвые понты кидать :-) Нет, даже не понты, а жалкое подобие их :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно была в "Арке", кстати понравилось) обслуживание ничего...да и посидеть приятно...единственное, тетки напрягали, которые дефилировали по подиуму в телевизоре

309656[/snapback]

а вот интересно, это мода такая по телеку в кафе показывать какую-нибудь коллекцию зима-лето 2006-07?! Я, конечно, не имею ничего против красивых людей в дизайнерских шмотках, но показывать как они передеваются с голой попой в тот момент, когда я ем, аппетита не прибавляет! :blink:

Уж лучше муз клипы... хотя там поп тоже хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столовка в офисе Газпрома. Действительно лучшее место в городе, с прекрасным вином (алкоголизм - приятная штука, как не крути), кухней и обслуживанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пик - ник

Шарлао

Контраст -напрягает обстановка

:lol::lol:

Одним словом..о чем говорить? Выбор не большой, -  Астрахань!

Это что, теперь самое популярное выражение про Астрахань? :angry:

Дешёво... дёшево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисуленька

Девочка, писать по-русски сначала научись, прежде чем свои дешёвые понты кидать :-)  Нет, даже не понты, а жалкое подобие их :-)))

310011[/snapback]

Слушай, "муж сестренги ковбойчега" :lol: русский язык я знаю на ОТЛИЧНО, ты о себе подумай в первую очередь... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабища с псевдонимом Кисуленька, а чё это за русский язык такой? В Астрахани на нём кто-нить говорит? Ты на отлично его знаешь, а кто у тебя препод, Удаф што ли :lol: А зачем знать язык на отлично, а писать на твёрдую двойку? А ты блондинка? А фраза "незнаю" пишется слитно? А Достоевский идёт нах? А великий и могучий, это про язык выражение или про орган человеческий? А шарлао пишется так или заканчивается на "у"? А ты приветсвуешь кибер панк? А ты слышала в метро Москвы (это у русских называется столицей государства) пропаганду традиционного русского языка? А ты степная? А ты когда-нибудь встречала нерусь, которая выступает за русский язык? B) А ты думаешь, что в Мокко другим разрешают курить? А ты думаешь о том, что игнор этих вопросов покажется глупым с твоей стороны? А отвечать ведь тоже глупо?

 

Кичкирасым джян, кичкерма!

 

Бабы конечно бестолковые, но такую глупую сиськоноску я вижу впервые.

 

Дождь в Москве зае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулевой

+1

 

Кисуленька

Дура. Непохоже, чтобы на "отлично" знала ты русский язык. Школу-то закончила или нет ещё? :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа...... я смотрю у вас тут нет ни ума ни фантазии...... А вроде взрослые , образованные люди....... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кафе Парма суп за 25 рублей.)))

А в кафе Огонёк куриная лапша по 20 с кусками птицы с мой кулак)))

Приятного аппетита;)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот пообедать любил в ПОДКОВЕ когда рядом работал .... дешево и вкусно...

а сидим мы обычно в СПРУТЕ ....вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут ето....зашел понюхать.... :D а тут кто че! -кто ругается кто за места расказывает....оригинально-Только немогу понять кто тут флудит? :lol: )))) Лана потрещали и хватит! О чем ето я? А! про пожрать - главное недорого и вкусно-я скажу может быть где угодно-смотря кому че нравится! (когото устраивает гамбургер-тада в подваротню милости просим!!!) Кому-то супчика и черного хлеба-столовая ! Если 1,2,3,4...сервис, кондер, приличная кухня-тогда вам в одно-из немногочисленных мест в нашем городе-Крем-кафе, Шарлау, Суши.ру...и другие полумажорские места! (Я их так называю(нелюблю мажоров)!-но сам ОЧЕНЬ часто там бываю! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравились-Академия пива, Пекин, Крем кафе

Не понравилсь- Сан пицца, , На мельнице, Подкова, Шарлао

Очень не понравились-Карфаген, Аквидук, Пикник- брррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прежнему самым любимым моим местом отдыха является "Крем-кафе", второй этаж. Очень люблю кальян.

Пекин радует меня своим спокойствием и хорошим обслуживанием. Хотя пища, которую там подают, не всегда мною усваивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты