Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Consultant

Любимый ресторан(кафе, бар, закусочная)

Рекомендуемые сообщения

В каких оно испортилось, где лудше всех я и так знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

академию пива никто не юзает?

покушать ничего вроде.

правда последний раз пришлось выслушать весь репертуар РУКИ ВВЕРХ, но после замечания официантке ситуация исправилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOM

каприз
Тошниловка :)

 

astnet

Ходить некуда, раньше лучшими раньше однозначно были заведения Иванченко.Но есть такая ужасная тенденция все хорошее с каждым днем все хуже и хуже. Так же и с кафешками Иванченко. Обслуживание и кухня испортились.Куда ходить незнаю, от безисходности хожу туда же,но постепенно все больше вечеров провожу дома.
Полностью согласен.

 

mr.Faster

Да, покушать в академии неплохо — согласен. Единственное, что напрягает, так это "столовщина" в последнее время. Я уж молчу про общий зал, но кабинки стали забивать ещё с обеда. Раньше хоть намекнёшь, что, мол, покушать собираешься, так сразу заказанный столик освобождался.

 

wolandin0

форвард
Фу, вообще испортили обслуживание. Вместо бокала вина налили бокал коньяка девушке; полный бокал(!) 200гр.(!) — ну не идиоты??? А вообще стали пускать за диваны во втором зале только, если горячее заказываешь — ещё один идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

 

Вместо бокала вина налили бокал коньяка девушке; полный бокал(!) 200гр.(!)

Вот лол. Бармен на бабло попал:))

 

А что вы можете сказать про Крем-кафе? кому там нравится. Был там один раз вроде нормально. Правда студентам там делать нечего, цены огромные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Летний Даир неплохое место.Ток там простую воду те могут нести по 10 минут)это все расстояние...большая площадь...а персонал..ленивый)И никогда..не забуду....ту горузинку...которая путает зеленый чай с черным)

БЖ)хорошее место)))

203813[/snapback]

 

zalenii s chernim putaet govorish....ugas...:(

 

Гг....время убить с друзьями...осеньи и зимой...ет Шарлау...в городе..да и обстановка неплохая...молодёжи полно...вот...

Покушать...хм..ну наверна Сан-Пицца...:):P

205634[/snapback]

respect bro....da da...sharlao rulit i zimoi i letom....a v san pice, prosto lublu priyatno v horoshoi obstanovke pokushat....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonik

Правда студентам там делать нечего, цены огромные.

Студенты тоже зарабатывают деньги. Правда тратят их по-разному. Но я думаю, на 1 вечер в неделю в приятной кампании можно выделить немного средств: попить коктейлей или чаю, кому что нравится. А поесть можно и дома или в гостях handmade блюд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMILY_FACE

zalenii s chernim putaet govorish....ugas...

Она_потом_еще_всю_вину_на_нас_хотела_скинуть))типо,мы_сказали_черный))но_нас-то_там_было_человек_15_и_все_прекрасно_слышаи,как_Наташка,сказала,чтобы_ей_принесли_зеленого_чая)))

Потом,эта_сволочь,не_хотела_нам_поминять,тот_чай,который_она_ей_принисла,на_зеленый.Типо_отдельно_покупайте,еще_раз))у_меня_было_огромное_желание...вылить_этот_кипяток_ей_на_голову))

 

 

И_вообще,у_нас_в_Астрахани,в_Кафешках..практически_во_всех.Один_принцип_Клиент,всегда_НЕ_прав)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда студентам там делать нечего, цены огромные.

Sonik

А ты почитай меню внимательно, потом сравни их цены с ценами других заведений. Весьма и весьма умеренные цены на алкоголь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

Весьма и весьма умеренные цены на алкоголь. 

Почему..если...студент)так_сразу_выпивка))может_там_на_еду_цены_высокие)

 

А_почему_никто_не_говорит_о_"Кофейне",которая_находиться_в_центре...Она_тоже_знаменитая))))

Правда_лучшем_местом,его_не_назовешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SMILY_FACE

 

Она_потом_еще_всю_вину_на_нас_хотела_скинуть))типо,мы_сказали_черный))но_нас-то_там_было_человек_15_и_все_прекрасно_слышаи,как_Наташка,сказала,чтобы_ей_принесли_зеленого_чая)))

Потом,эта_сволочь,не_хотела_нам_поминять,тот_чай,который_она_ей_принисла,на_зеленый.Типо_отдельно_покупайте,еще_раз))у_меня_было_огромное_желание...вылить_этот_кипяток_ей_на_голову))

И_вообще,у_нас_в_Астрахани,в_Кафешках..практически_во_всех.Один_принцип_Клиент,всегда_НЕ_прав)))

206094[/snapback]

неее....в Даире он всегда прав...! B) ...тока, вот определенные особы иногда хотят быть выше... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему..если...студент)так_сразу_выпивка))может_там_на_еду_цены_высокие)

eclipse

А, ну да...Раз студент, значит всегда голодный. Извини, не подумал.

 

А_почему_никто_не_говорит_о_"Кофейне",которая_находиться_в_центре...Она_тоже_знаменитая))))

Правда_лучшем_местом,его_не_назовешь)

Та, что в пер. Театральном чтоли? Ага, весьма "уникальное" место. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_"Кофейне"

 

:angry: знаю много людей, желающих взорвать эту гулубую устрицу, со всеми посетителями, заодно и Пикник снести!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMILY_FACE

неее....в Даире он всегда прав...!  ...тока, вот определенные особы иногда хотят быть выше... 

Может..он...и..прав)))но...вот_грузинки,так_не_думают)))

TIMOKHA

:lol:

"уникальное"место,с_отвратительным_кофе_и_туалеом))

не_понимаю,что_туда..всяких..превликает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

туда..всяких..превликает

 

 

= сама и ответила, ВСЯКИЕ - туда и ходят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

под_всякими,я_имела_ввиду_лизби_голубых_и_би)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пикник взорвать надо к чертям собачьим. Блядушник какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

Ой, Саш, зачем так? Обычное среднесортное заведение (кстати, новые цвета в помещении неудачно подобрали — холодные цвета), в котором питается половина города. Своего рода общепит. Тебя же туда никто не заставляет ходить. Я вот в Пикнике с Мр.Блэком познакомился в своё время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пикник взорвать надо к чертям собачьим. Блядушник какой-то

206253[/snapback]

 

jnc

Ой, Саш, зачем так?  Я вот в Пикнике с Мр.Блэком познакомился в своё время :)

206278[/snapback]

 

:blink:

 

Точно - надо взорвать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Consultant

Не понял юмора? Это мой коллега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

Пикник взорвать надо к чертям собачьим. Блядушник какой-то

А_обслуживающий_персонал...нафиг_растрелять))

Хотя,хозяин...пикника...хороший_мужик.Папа_мой_его_знает,но_все_таки,он_мог_бы_лучше_постараться.

 

Но,все_же...если_его_взорвать...куда_будет_ходить_пол_города??? :)

Нао,что_бы_в_природе...было_равновесие))блядушки..и_блядуны...в_одно_чтобы_место_ходили,меньшинства...в_другое,панки...в_третье...и_так_далее))Представь...если...все_выше_перечисленные...в_одном_месте_встретяться)))это_же...Бардак..какой_будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eclipse

вообще,у_нас_в_Астрахани,в_Кафешках..практически_во_всех.Один_принцип_Клиент,всегда_НЕ_прав)))

 

Гониво! В этом я 100% уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eclipse

В том, что я лично знаю многих менеджеров завидений и они Официантов ой как "бут и вешают проценты на оклад за плохое поведение, или другие провиности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonik

Да)странно.Только_знаешь_менеджер,не_всегда,тоит_рядом_с_тобой_и_слушает_чо_они_тебе_говорят_и_не_сомтрит_что_они_делают.К_тому_же_не_все_люди_жалаються_на_плохое_обслужевание.в_Европе,за_провинность,сразу_увольняют...а_не_проценты_снимают!

И_все_равно...менеджер,поверит_больше_официанту,чем_клиенту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eclipse

в_Европе,за_провинность,сразу_увольняют

Там "роботы" работают чтоль?

 

К_тому_же_не_все_люди_жалаються_на_плохое_обслужевание

Это уже их проблемы.

 

менеджер,поверит_больше_официанту,чем_клиенту

Менеджеру не 15 лет. Он решит кто прав, а кто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты