Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Consultant

Любимый ресторан(кафе, бар, закусочная)

Рекомендуемые сообщения

Братия-чревоугодники! Прав брат Нильс. Однако же и я вставлю свой алтын. Ежели в салате заправка густа и внутри, то ее кладет туда повар, или кок (ежели ресторация по воде плавает). А вот ежели заправка жидкая (например, классический итальянский или греческий дрессинг) или должна быть сверху, то обычно к салату добавляется маааленький изящный кувшинчик с оной, дабы посетеитель мог сам налить ее себе в салат по своему вкусу и к удовольствию. Должен также признаться, братия, что никогда не видел в меню рестораций майонеза, ибо подозреваю, что срам это для хорошего шефа -- предлагать банальный майонез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milan

Да ладно там сдача...

Пришли туда с подругами...нас было пятеро..стол с четыремя стулами..я прошу вежливо с улыбкой:"девушка,принесите нам пожалуйста еще один стул"..а она мне таким наглым голосом"Сама возми!"...я опупела)))))ну ниче..им то тоже запомнилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично люблю тож хорошо покушать! ну я припочитаю с друзьями сидеть в Дэб-жэке . т.к. тама у наса есть скидка.! Ну конечно же ещё Сан-Пицца, Слобода, На мельнице, ну и в Шарлау. тама я каждый день! В общем все творения Иванченко и их друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каспер

Я лично люблю тож хорошо покушать! ну я припочитаю с друзьями сидеть в Дэб-жэке

Это мазахизм...над организмом)))

т.к. тама у наса есть скидка.!

Большие???,что бы так над желудком стибаться?

ну и в Шарлау.

дА,Там особенно наешься))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О нижайшие рабы чрева своего! Ублажал ли кто-нибудь из вас своего хозяина в китайской ресторации "Пекин", что скромно приютилась на красной набережной? Что там достойно привлечь внимание взыскательного чревоугодника и ласковы ли служители оного храма богини Кулинарии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой и черный

Там всё чрезвычайно сытно. И великолепный жасминовый чай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пекине вкусно....Но показалось странным большое наличие в меню блюд японской кухни, когда ресторан китайский...Или не китайский? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Видимо да..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится сидеть в местечке под нашим названием "Дыра". В здании, где раньше "Русский стиль" был. Там сейчас пекарня АГТУ. Официальное название "Чай, Кофе".

РЕКОМЕНДУЮ!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам Кафе "Контраст" На красной набережной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

Все равно,все эти китайские рестораны..фуфло.тем более в Астрахане)

У нас нет нет всех нужных компанентов....а если даже заказывать из прямой страны ...то это будет выходить в капейку)

так что..лучше в Казахстан без визы :P и там в китайский ресторан..там хоть ближе к Китаю,да и люди воокруг...располагают))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIMOKHA

У нас нет нет всех нужных компанентов....

204239[/snapback]

 

Как нет нужных компонентов???? У нас знаете ли тоже и растет и ползает..

А казахского колорита и у нас хватает, причем с каждым годом его все больше.. :D

 

P.S. Где в городе есть хороший кальян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то раз зашли в кафе Ратник, что неподалеку от ЦБ... рядом с Драматическим Театром... интерьер так себе, однако салатики и второе (мясо по-домашнему) мне очень понравилось....

Бываю в Тутто-Бене... тоже неплохо...

В жеке уже 100 лет не была)) да и мне не особо там понравилось...

Кофейня в Даире на барсовой.. там можно посидеть... бывала там пока работала... неплохо готовят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходить некуда, раньше лучшими раньше однозначно были заведения Иванченко.Но есть такая ужасная тенденция все хорошее с каждым днем все хуже и хуже. Так же и с кафешками Иванченко. Обслуживание и кухня испортились.Куда ходить незнаю, от безисходности хожу туда же,но постепенно все больше вечеров провожу дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

София

 

каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astnet

И где же хуже обслуживание? конкретно в каких кафе, ресторанах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonik

 

Что именно тебе интересно в каких заведениях сети Иванченко испортилось обслуживание или какое из них лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гг....время убить с друзьями...осеньи и зимой...ет Шарлау...в городе..да и обстановка неплохая...молодёжи полно...вот...

Покушать...хм..ну наверна Сан-Пицца...:):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты