Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alch

Полировка кузова, фар и стекол

Рекомендуемые сообщения

так что по поводу цен?:)

 

нормальная полировка стоит в районе 5-6 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенью предложили за 6тр в 30 Регионе, где вмятины выправляют без покраски, полирнуть мою Корсу. А в районе Солянки, за Форд Мондео 4, с защитной полиролью 12тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 тыс. ближе к цене за эту услугу, в Краснодаре за хетчбэк тайотовский взяли 7000. полная полировка кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 тыс. ближе к цене за эту услугу, в Краснодаре за хетчбэк тайотовский взяли 7000. полная полировка кузова.

 

Да, за эти деньги профессионал сделает из машины конфетку, которая станет лучше, чем была в салоне. А все что ниже, тысяч за 2-3, там идет уже с нарушением процесса полировки, что в итоге может вылиться в еще большие проблемы с ЛКП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму важную тему. (перенести в обслуживание пжлста)

К знающим:

Можно ли вот этой штукой полирнуть авто самому:

http://avtostyledv.n...ISH-WITH-TEFLON

 

Цель данного действа: Защита ЛКП, придание блеска (хотя бы временного). Ну и главное не навредить.

 

Вопрос в том, что на авто имеются царапины. (вроде не до грунта, краску не достало на первый взгляд). Не вредно ли них нанесения такого полироля на них? Смущает тефлон в составе. Судя по инету, тефлон вреден для царапин, коррозия образуется. Не хочется пока с абразивами связываться, мало ли где еще поцарапаюсь, сделаю позже полноценную полировку. 

 

После словия: Машинки полировальной нет, работа в ручную. Машина б/у. Имеются в наличии полировки (с абразивами, антицарапин и верхний вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежит у меня такой флакончик в гараже. Эффекта особого нет, хорошо справляется лишь с потертостями и очень мелкими царапинами. А в остальном лучше делать нормальную полировку кузова.

Никакого вреда от тефлона нет. На мойках же покрываешь наверняка машину им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежит у меня такой флакончик в гараже. Эффекта особого нет, хорошо справляется лишь с потертостями и очень мелкими царапинами. А в остальном лучше делать нормальную полировку кузова.

Никакого вреда от тефлона нет. На мойках же покрываешь наверняка машину им?

Не покрываю. Сам мою машину с шампунями. Успокаивает :)

Да главное, чтоб не навредило. Есть царапина большая (х.з. не понятна глубина, ногтем цепляется немного), вот мазану по ней этой штукой, как бы хуже не было. По инету пишут заделывать такую надо, а потом полировать.

Блеск хоть появляется от этого средства в ЛКП? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около месяца назад забирали с коллегой автомобиль с покраски, красил Зинур в таксопарке, я у него тогда аоинтересовался по поводу полировки на мойках...он сказал - не страдай ерундой, приезжай и за 2000-2500 он пройдет машинкой с хорошей полиролью и бед я якобы знать не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну проходить машиной у спецов - это ясное дело. Но мелкие царапины все же можно и дома такими штуками пройтись. Эффект будет (но не сразу):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти процедуры снимают слой ЛКМ (если идет речь об абразивных полиролях). Пусть небольшой, но снимают. На n-ое количество раз такие полировки. Имеет смысл такая полировка, если ЛКМ совсем старое или в паутинках/пятнах/мелких царапинах.

Берегите кузов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти процедуры снимают слой ЛКМ (если идет речь об абразивных полиролях). Пусть небольшой, но снимают. На n-ое количество раз такие полировки. Имеет смысл такая полировка, если ЛКМ совсем старое или в паутинках/пятнах/мелких царапинах.

Берегите кузов))

это понятно что увлекаться нельзя, зато авто преображается существенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,где можно отполировать не глубокие царапины на кузове,качественно?

по вопросу глубоких царапин не могу сказать а вот по полировки кузова случайно нашел контакте астраханскую группу там предлагается поликровка фар из пластика, но во время полировки фар было предложено пропозировать кузов по котировки по 300 рублей за деталь. Полировка была защитного направления вода просто отлетает мелкие царапинки исчезли . Сделано все было классно без каких либо косяков . Есть телефон полировщика 89061783374.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около месяца назад забирали с коллегой автомобиль с покраски, красил Зинур в таксопарке, я у него тогда аоинтересовался по поводу полировки на мойках...он сказал - не страдай ерундой, приезжай и за 2000-2500 он пройдет машинкой с хорошей полиролью и бед я якобы знать не буду...

ценнник на полировку всей машины сейчас 5000-6000р это нормальной отполировать если 3м, кому нужно обращайтесь в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ценнник на полировку всей машины сейчас 5000-6000р это нормальной отполировать если 3м, кому нужно обращайтесь в личку

 

помимо самой полировки, еще куча времени и средств уходит на подготовку лкп к полировке

а за 2000-2500 рэ это антиголограмкой пройтись и китайским воском покрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап. подскажите где сейчас нормально можно полирнуть авто? чтоб убрали шагрень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если на бампере одна царапина веткой - это что полировать надо и во сколько выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если на бампере одна царапина веткой - это что полировать надо и во сколько выйдет?

замажте черепашкой антицарапином и фик с ней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замажте черепашкой антицарапином и фик с ней :)

Где у нас такая продаётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где делают хорошо и недорого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где делают хорошо и недорого? 

попробуй на Бехтерева 21,со стороны гостиницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает или хорошо или не дорого, ты уж определись :)

а еще бывает и хорошо и недорого. и бывает еще не хорошо и дорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно машинкой или руками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты