Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

noname

МЭР АСТРАХАНИ ПОПАЛ ПОД ТРАМВАЙ

Рекомендуемые сообщения

Мэр Астрахани Сергей Боженов 11 мая стал обладателем нового автомобиля «LEXUS». Как стало известно газете «Южный репортер», машина бизнес-класса ценою около 3 млн. рублей была приобретена в соответствии со строкой городского бюджета «на содержание аппарата администрации»

 

Новинку японского автопрома мэрия Астрахани приобрела взамен проданного в феврале микроавтобуса «Мерседес». Мэрия выставила преж-нюю машину, предназначенную для «коллективных выездов» чиновников, на продажу, разместив объявления в астраханских СМИ. За микроавтобус запросили около 1 млн. рублей, и через пару недель «Мерседес» кто-то купил. И хотя на вырученные деньги первоначально планировалось приобрести два автомобиля для чиновников среднего звена, в итоге чиновники попроще остались без личных машин.

 

У мэра Боженова сейчас в распоряжении находится внедорожник «Тойота Лэндкрузер», но свой «Лексус», как говорят в гараже мэрии, он «не собирается доверять никому». Однако доверять все-таки людям надо. В подтверждение этой нехитрой житейской мудрости новый автомобиль мэра уже в первый выезд постигла печальная участь: вечером 12 мая Боженов разбил новый «Лексус», врезавшись в трамвай. Ремонтировать свою машину Сергей Боженов собирается, как сообщили в его секретариате, на личные деньги.

 

Все эти автомэрские истории занимательны еще и тем, что ни губернатор, ни вице-губернаторы Астраханской области с момента вступления в должность новыми автомобилями не обзавелись и ездят на том, что досталось в наследство от прежних обитателей администрации, сообщает газета "Южный репортер".

http://www.7c.ru/kulakova/3421.html

 

баян конечно, но я не видел таких статей в местных газетах и вообще только что прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

Я эту ссылку вешал несколько месяцев назад, когда мы со смайликом спорили по поводу трамваев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

Большой и черный

кто старое помянет, тому глаз вон! =)

(с) русское народное творчество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшеб он попал под электричку! :D или его сбил катер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты