Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AnnaLexus

Мой крик души

Рекомендуемые сообщения

Да уж.Тяжело тебе будет, а такие на мерседесах тебя по рукам будут пускать и то до определенного время, т.к в жены брать даму с такими требованиями и с ужасными данными наврятли кто захочет!В твоем случае найти бы тебе хотя бы тракториста какого-нибудь! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю, вип статус у меня есть, с этим все в порядке и трактористы в поле пашут.

А каком кармане идет речь? Я девушка видная, скромная, и че мне приезжать на свидание в спорт.костюме и сланцах? Это очень удобная форма одежды для отдыха на природе, а хотелось бы вечером по набережной погулять, на каблучках в коротенькой юбоШке, чтобы любимый рядом шел и гордился, а всякие zaydы пускали слюни от зависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылку в студию, всем интересно будет посмотреть на тебя

не вопрос посмотри,фото будет не долго,чтобы успели сделать мне пару комплиментов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эта фото еще удалась,но ее нужно видеть в реале, а там... если бы я вслепую пригласил ее на свидание,то честно прошел бы мимо,просто барышня наслушалась от родителей какая она красавица,вот и распинается тут,ты родителям про свой крик души скажи,пусть всероссийский розыск жениха тебе устроят,а так уж пардон.Если у твоих родителей есть деньги это не значит,что ты красавица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAYD мистeрсвин вы себя покажите! или такие стрёмные? девушка симпотичная,я видела её в живую! чё к родителям её прситали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни на мерседесах себе могут таких красавиц найти ого-го, а тебе нужно срочно тракториста искать пока они есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни на мерседесах себе могут таких красавиц найти ого-го, а тебе нужно срочно тракториста искать пока они есть!

ты глянь какие тёлы с парнями на меринах ездят,ваще ни о чём....никакие...так что аня найдёт,не волнуйтесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... и трактористы в поле пашут...

В этом, кстати, нет ничего плохого. Даже наоборот. B) " Мы делаем общее дело... для наше-е-е-еей любимой страны..." (с)

 

... а всякие zaydы пускали слюни от зависти...

К чему тут зависть???

Завидовать можно, если на необитаемом острове живет 15 мужиков и 1 женщина. И она предпочла кого-то одного, а остальные 14 сидят под пальмами и дро дико завидуют.

А у нас?? Девчонок - море разливанное, если не сказать больше. Вышел вечером на улицу ( или, если сильно занят - на тот же сайт знакомств ) - и, что называется, выбирай на вкус. :)

 

кунки у баб у всех одинаковые.

Это, извините, Вы ошибаетесь. Причем сильно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вопрос посмотри,фото будет не долго,чтобы успели сделать мне пару комплиментов

Честно сказать,я ожидала большего... :lol:

Детка,с такими заскоками ты еще долго по сайтам знакомств ошиваться будешь,имея такой характер и вполне заурядную внешность;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно сказать,я ожидала большего... :lol:

Детка,с такими заскоками ты еще долго по сайтам знакомств ошиваться будешь,имея такой характер и вполне заурядную внешность;)

Ну такие как ты сразу ложатся под zyadов свиноматок или свинопаток как там его, тебя и уговаривать не надо лишь предложили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну такие как ты сразу ложатся под zyadов свиноматок или свинопаток как там его, тебя и уговаривать не надо лишь предложили бы.

xD вот мне и комплимент )))вот и раскрылась сущность этого человека,на правду отвечать пакостью и брызганьем слюны на монитор,Аня ищи парня с секс-шопе )))))

Сестра не обращай внимание на человека ограниченного мужским вниманием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну такие как ты сразу ложатся под zyadов свиноматок или свинопаток как там его, тебя и уговаривать не надо лишь предложили бы.

А такие как ты с чмырями по инету общаются,я в курсах о твоей личной жизни,молодец,что фоточку выложила)))

 

ZAYD ,мне на нее чхать с высокой секвойи,о чем ты?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xD вот мне и комплимент )))вот и раскрылась сущность этого человека,на правду отвечать пакостью и брызганьем слюны на монитор,Аня ищи парня с секс-шопе )))))

Сестра не обращай внимание на человека ограниченного мужским вниманием!

заяд тебе дружок разрешу открыть дверцу машины, когда буду садиться, тапочки принести, вот и все на что ты способен.

Твоя сущность давно раскрылась, и сестры твоей также. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твоя сущность давно раскрылась, и сестры твоей также.

Несите вентилятор,вип-телочка или как там ее ,начала серить кирпичами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А такие как ты с чмырями по инету общаются,я в курсах о твоей личной жизни,молодец,что фоточку выложила)))

 

ZAYD ,мне на нее чхать с высокой секвойи,о чем ты?))

а мне на твою жизнь, и личную,и общественную накакать, вот видишь насколько я интересна и насколько ты никому не нужна, и фото мне твое не нужно, сто пудов ты страшная, у тебя же брат заяд, без комментариев. Ты фотку успела скачать, чтобы было к чему тебе стремиться. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сто пудов ты страшная

Моя фотка висит на форуме давным-давно,да и многие видели меня в реале.Страшной пока никто не назвал:)

я интересна и насколько ты никому не нужна

Мне такая "популярность" и даром не нужна,и с доплатой тоже)))Шерше лё мужика с устраивающей тебя тачкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне на твою жизнь, и личную,и общественную накакать, вот видишь насколько я интересна и насколько ты никому не нужна, и фото мне твое не нужно, сто пудов ты страшная, у тебя же брат заяд, без комментариев. Ты фотку успела скачать, чтобы было к чему тебе стремиться. :lol:

Девочка уймись, помнится коогда то мы с тобой общались и ты хотела со мной встретиться,но как я увидел твой фэйс желание пропало,да у меня честно даже у пьяного не пошевилилось бы ничего! И не надо сейчас говорить,что это ложь моя бывшая девушка все прекрасно подтвердит,благо растались друзьями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, я когда увидел Анюткину анкету - "я ржал аки конь"

скинь ссылку, хочу повеселиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, а если он будет на шестерке, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка уймись, помнится коогда то мы с тобой общались и ты хотела со мной встретиться,но как я увидел твой фэйс желание пропало,да у меня честно даже у пьяного не пошевилилось бы ничего! И не надо сейчас говорить,что это ложь моя бывшая девушка все прекрасно подтвердит,благо растались друзьями!

заяд ты се льстишь, помечтай, помечтай, и бывшая подтвердит и сестра подтвердит не правда ли. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не родственница бурого случаем?Такое самомнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annabmw

чем чаще ты будешь открывать подобные темы, тем быстрей я сопьюсь или умру от канцерогенов, содержащихся в чипсах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты