Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

_Antonio

Распродажи!

Рекомендуемые сообщения

Знаете что-нибудь о распродажах в хороших магазинах Астрахани? Оставляйте информацию!!!

Распродажа - хороший способ хорошо одеться не имея средств на "NEW COLLECTION".

Я, например, не пропускаю распродажи в Chester-e, по крайней мере, стараюсь не упустить прикупить пару обуви тысячи за 4, имея в кармане 1,5.

Но жалею о том, что пропустил много.

 

Знаете??? Пишите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

распродажи бывают на несезонную одежду во многих магазинах. к примеру, дубленки летом или плавки зимой. ;)

 

 

Добавлено ([mergetime]1129034364[/mergetime]):

Честер - лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет Честера. Друг купил туфли за 1800 (до скидки они были 3600). Через 8 дней они расклеялись, и были выкинуты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chulok

И что? У меня Carnaby из Chester прекрасно живут две пары. Даже и намёка на рваные места нет. Чего не скажешь о другой обуви.

 

P.S.: К слову сказать, у меня до сих пор живы все пары адидасовских кросовок, которые я когда-либо покупал. А первую свою пару таких кросовок я купил 8 лет назад, когда ещё в школе учился. До сих пор одеваю их, когда еду на какую-нибудь базу отдыха. Так вот, о чём я. Покупал я однажды с приятелем кросовки Адидас. Мы купили одинаковые кроссовки, только я купил на неделю позже в Москве, а он на неделю раньше — в Астрахани. Сделаны в одной стране они. В общем, они у него порвались через пару недель после носки, языки впереди отклеились. А у меня они до сих пор живы, я их даже братишке отдал, когда ему нужно было куда-то уехать. Теперь у него валяются. Кроссовкам лет 6 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chulok

А первую свою пару таких кросовок я купил 8 лет назад, когда ещё в школе учился. До сих пор одеваю их, когда еду на какую-нибудь базу отдыха.

203131[/snapback]

непонял и что у тебя все 8 лет один и тот же размер обуви? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как был 42-43-ий в школе, так и остался. Кроссовки тоже немного разносились в ширину на полразмерчика. А что в этом удивительного? Может, шокирую вас, но помимо роста стопы с возрастом ещё и рост как таковой останавливается. На заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

у меня тоже есть кроссовки, купленные в Адидасе. Им уже 5 лет. ммм. на воздушной подушке. Сейчас такие редко встретишь у нас в городе. Но в них в повседневной жизни не использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы у мня Пумомские воляются на даче 6 лет им, ещё 1 пара в шкафу пылится (3года) и пару пар кед Vans& Airvolk в коробке лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В адидасе скидки не особо великие.

Да и в Астрахани они не навсегда. Хотя одну пару я носил на убой два года (завтра 2 года).

 

Честер - СOOL!!!

 

Добавлено ([mergetime]1129284394[/mergetime]):

Жду скидок в бенетоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему в Астрахани распрадаж нет, это только в крупных городах...

А хотелось бы, хотя я редко покупаю несезонные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lipochka они есть, тока не соответствуют тем ценам реальным, которые они стоят!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо не гоняюсь за распродажами, но если уж повезло попасть, как правило без покупки не ухожу. Обувь на распродажах не покупаю, как правило покупаю хорошую и дорогую, ношу тоже долго т.к мне сложно подобрать удобную, ноги очень привередливые:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты