Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Сеннааст

Двойные стандарты

Рекомендуемые сообщения

 

Твой "пруф" — это, во-первых, авиаудары

Хотя на самом деле город был разрушен в ходе наземной операции по большей части. На лживые заявления по поводу хим. оружия последовал лживый пруф вообще не касающийся хим. оружия и Башара Асада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя на самом деле город был разрушен в ходе наземной операции по большей части. На лживые заявления по поводу хим. оружия последовал лживый пруф вообще не касающийся хим. оружия и Башара Асада.

http://ria.ru/spravka/20140821/1020585145.html

 

Я так понял хим. оружие таки применялось в 2013г. Хотя Асад разумеется не признал что это правительственные силы его применили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ria.ru/spravka/20140821/1020585145.html

 

Я так понял хим. оружие таки применялось в 2013г. Хотя Асад разумеется не признал что это правительственные силы его применили.

И как-же понял, что Асад использовал хим. оружие? Ему прям надо было химией побаловаться в тот самый момент когда США грозили бомбардировкой. Oboroten это было всего 2 года назад. Ссылался бы хотя-бы на события 20-летней давности. Не было никаких данных указывающих на Ассада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ria.ru/spravka/20140821/1020585145.html

 

Я так понял хим. оружие таки применялось в 2013г. Хотя Асад разумеется не признал что это правительственные силы его применили.

Ну конечно! А до него был Саддам с ЯО и Каддафи тоже любитель химии. А еще был черномазый с пробиркой в здании ООН.

Там "жертвы" указаны по данным американо-фашистских спецслужб. Очень достоверный источник, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как-же понял, что Асад использовал хим. оружие? .

По вашему только признание вины является "царицей доказательств"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашему только признание вины является "царицей доказательств"?

Нет конечно. Еще Псаки - царица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так понял хим. оружие таки применялось в 2013г. Хотя Асад разумеется не признал что это правительственные силы его применили.
Ничего он не применял. Ты, наверное, и в пробирку с белым порошком до сих пор веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего он не применял.

Вы не можете этого знать, как и я. Кто то его применил.. вероятность скажем 50/50. либо он либо провокация... так же как со сбитым на Украине Боингом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего он не применял. Ты, наверное, и в пробирку с белым порошком до сих пор веришь?

Удивительная вера, что очередной диктатор-кровопийца и одновременно большой друг России, ради которого стоит начинать войну, просто святой.

 

1. Доказанный факт, что в 1982 году режим Асада-старшего стер с лица земли город с нескольким десятками тысяч мирных жителей. Или вы считате Немецкая волна врет? http://www.dw.com/ru/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%B0%D1%80-%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B4-%D0%BF%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BC-%D0%BE%D1%82%D1%86%D0%B0/a-15029825

 

А также 

 

2. Согласно данным расследования ООН, ночью 21 августа 2013 года по населённым районам (занятыми оппозицией Асаду) были выпущены несколько ракет с боеголовками, содержавшими в общей сложности порядка 350 литров зарина — отравляющего вещества нервно-паралитического типа[7]. Противоречивые сведения сообщаются о количестве погибших от атаки — по разным источникам количество жертв атаки оценивается от «не менее 281»[1] до 1729 человек, значительное число погибших — дети.

 

Ссылок гора: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8_%D0%B2_%D0%93%D1%83%D1%82%D0%B5

 

del

 

оскорбительное поведение 1 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительная вера, что очередной диктатор-кровопийца и одновременно большой друг России, ради которого стоит начинать войну, просто святой.

 

1. Доказанный факт, что в 1982 году режим Асада-старшего стер с лица земли город с нескольким десятками тысяч мирных жителей. Или вы считате Немецкая волна врет? http://www.dw.com/ru/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%B0%D1%80-%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B4-%D0%BF%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BC-%D0%BE%D1%82%D1%86%D0%B0/a-15029825

 

 

"Немецкая волна" - это радиостанция такая. Ты ничего не спутал? Им соврать - как высморкаться.

 

2. Согласно данным расследования ООН, ночью 21 августа 2013 года по населённым районам (занятыми оппозицией Асаду) были выпущены несколько ракет с боеголовками, содержавшими в общей сложности порядка 350 литров зарина — отравляющего вещества нервно-паралитического типа[7]. Противоречивые сведения сообщаются о количестве погибших от атаки — по разным источникам количество жертв атаки оценивается от «не менее 281»[1] до 1729 человек, значительное число погибших — дети.

 

Ссылок гора: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8_%D0%B2_%D0%93%D1%83%D1%82%D0%B5

 

Все данные от американо-фашистских спецслужб. Подтверждаются только ими и им за вранье ничего не будет.

 

Я имел неосторожнсть смешать причины этих двух событий, что не меняет сути. Форумный швондер-вертухай назвал меня лгуном. На что я его называю лгуном и проплаченным пропагандистом, так как мои факты доказаны в т.ч. ООН.

 

Не знаю кого ты называешь "Форумный швондер-вертухай", который назвал тебя лгуном, но я тоже тебя называю лгуном и проплаченным агентом госдепа США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кадыр, ты - лжец.

 

Россия заявила, а Совет ООН по правам человека (СПЧ) подтвердил, что видео- и фотоматериал, на котором были якобо изображены жертвы химических атак под Дамаском, являются грубой подделкой.

МИД РФ выступил во вторник с заявлением, что международные эксперты, а также сирийские общественные и религиозные лидеры представили свои доказательства на 24 сессии СПЧ в Женеве 9 сентября.

Он также сообщил, что многочисленные свидетели подтверждают, что военные группировки, сражающиеся против сирийского правительства, применили химическое оружие в пригороде Дамаска Гута в прошлом месяце.

http://www.palestine-info.ru/ru/default.aspx?xyz=U6Qq7k%2BcOd87MDI46m9rUxJEpMO%2Bi1s71Hw7N3yLRJ%20%20%20%20xOMOJ1UJMMSmNlZrt1R%2BJEsjkes7gfNhU5S0iwY1WLEw1NTHZkgpbTrDAEt2iP5oZeyeRNo8zEyWWj94SLJHjpzHYRoRSu%2Fl%20%20%20%20k%3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы не можете этого знать, как и я. Кто то его применил.. вероятность скажем 50/50. либо он либо провокация... так же как со сбитым на Украине Боингом...
Вы из тех, кто на вопрос "Какова встретить за следующим поворотом динозавра?" отвечаете "50/50 — либо встретишь, либо не встретишь"? Смею вас огорчить, вероятности рассчитываются несколько иначе. В сети было дикое количество информации, согласно которой хим. оружие не могло быть применено правительственными войсками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Удивительная вера, что очередной диктатор-кровопийца и одновременно большой друг России, ради которого стоит начинать войну, просто святой.
Было применено хим. оружие, но нет доказательств того, кто его применил. Успокойся уже и перестань вертеться как уж на сковороде. Тебе посты не оплачивают, что ли, в которых тебя во лжи уличили? Сколько я твоих ников уже забанил на этом форуме? Больше десятка или пока нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В сети было дикое количество информации, согласно которой хим. оружие не могло быть применено правительственными войсками.

Скорее всего эта информация из тех же источников, что опровергали  возможность попадания в малазийский Боинг ракеты из российского Бука. Ценность такой информации никак не связана с её количеством. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кадыр

Да ты, вообще, больной. Наглухо. 

 

P.S. И вот заходишь к свидомым, и написать ничего не успеваешь, а тебя банят. А мы такие демократы. :) В целом. - это радует. Надо иметь спокойствие и равновесие. Только не по-Китайски. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Скорее всего эта информация из тех же источников
я привёл ссылку на документы ООН. Или тебя больше устраивает Вика в виде источника? Ты же вроде не Кадыр :huh1: Ладно он - лжец, и источники информации выбирает лживые, но ты, Брут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Британии депутат принял темнокожую коллегу за уборщицу.

 

В Британии парламентарий принял темнокожую коллегу Дон Батлер за уборщицу и попросил ее воспользоваться другим лифтом, передает «Би-би-си».
Батлер рассказала, что инцидент произошел, когда она вошла в лифт, предназначенный только для законодателей. Коллега, имя которого она не назвала, посмотрел на нее и сказал: «Знаете, этот лифт не для уборщиц».
Она назвала данный инцидент проявлением расизма и отметила, что она регулярно сталкивается с подобным отношением среди коллег.

 

http://www.gazeta.ru/social/news/2016/02/29/n_8312297.shtml

Батлер была впервые избрана членом палаты общин в 2005 году, десять лет спустя ей удалось переизбраться

 

 

А почему в цитадели европейской демократии 2 разных лифта - для законодателей и прочей челяди? 

В Госдуре так же интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опечатка редактора ТВ всего лишь. На официальных портал верные цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Опечатка редактора ТВ всего лишь. На официальных портал верные цифры.
Вот ведь веселье-то какое: когда на российском ТВ опечатка случилась, Навальный и его верные бараны тут же сделали из этого тупой мем. А тут всего лишь опечатка. Вот уж действительно что доллар животворящий делает: нет долларов для баранов — нет мема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с расстрелом Корана мужчиной, одетым как американский солдат, появилось в интернете в сентябре 2015 года и наделало немало шума: его даже раскритиковал в своем "Инстаграме" руководитель информационного отдела Совета безопасности Чечни Заур Цицаев. Как удалось выяснить Русской службе Би-би-си, этот ролик, скорее всего, был создан на знаменитой "фабрике интернет-троллей" в Петербурге.

http://www.bbc.com/russian/society/2016/03/160315_smj_trolls_make_haram_video?SThisFB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты