Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

каспер

Лучший магазин одежды в городе?

Рекомендуемые сообщения

eclipse

Мы вообще-то не в Европе живём. Давай ещё обсудим, что в Европе заламывают цены по сравнению с оптовыми отпускными на заводе-производителе одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksuxa

 

Ну Ксюха, если бы ты действительно жила заграницей, вряд ли "хотела бы видеть: Puma, Phat Pharm, Gucci ..." именно в Астрахани, писала фразы типа "Магазин 501 рулит!", да и вообще обсуждала ЭТУ тему на ЭТОМ форуме. Тебе где-то там (где конкретно, ты не сообщила, тоже странно) заняться в жизни больше нечем? Врать нехорошо  :lol: Ясно? Умница.

Понимаю, почему ты именно про заграницу придумала (захотелось покруче выглядеть).Даже будь это правдой, я не позавидовала бы. Я сама всю Европу объездила, даже в США жила несколько месяцев, стажировалась. Никуда из России на пмж не уеду. Мне хорошо и в столице РОДНОЙ страны, где за 3 года  неплохо обосновалась. Но Астрахань люблю очень, скучаю и частенько навещаю.

 

Теперь по теме. Мой знакомый занимается открытием магазинов финской одежды по всей России. Спросил меня, типа, может, и у тебя на родине открыть. Я сначала подумала, что нет, вещи там, хоть и качественные, но в основном спортивно-зимние, и астраханскому климату не подойдут. но не знаю...а вдруг и правда спрос будет...

212693[/snapback]

 

a ona kstati na polnom serieze givet v Kanade....toest esli ya skagu chto ya givu v Dubae, i nashu shmotki Gucci, eto znachti chto ya vru?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

:) Гриш,только у нас это и + Оптовые цены +доставка и еще надо навариться на всем этом деле))

Ну крнечно можно сказать...что по сравнению с Вьетнамом...в нашем Мексе повышают цены в 10 раз...там можно купить очки...Макс Мара...за 20 рублей)Только вот там потделка...а тут ВРОДЕ(еще никто точно не знает) нет...Хотя один...гм ..все с Турции или с Москвы...(а там пять же с Турции)

Marinka

иди торгуй пирожками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eclipse

Да я понимаю. Но это астраханская цена и ничего с этим не поделаешь. Не в рванье же ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

да..и вот это плохо... :( покупаешь там от безысходности...потому что лучше нет)

 

 

по-моему тему надо закрывать....

вывод один...хороших магазинов нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывод один...хороших магазинов нет)

 

вывод второй...денег тоже нет))) а это посильнее вывод будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksuxa

 

Ну Ксюха, если бы ты действительно жила заграницей, вряд ли "хотела бы видеть: Puma, Phat Pharm, Gucci ..." именно в Астрахани, писала фразы типа "Магазин 501 рулит!", да и вообще обсуждала ЭТУ тему на ЭТОМ форуме. Тебе где-то там (где конкретно, ты не сообщила, тоже странно) заняться в жизни больше нечем? Врать нехорошо  :lol: Ясно? Умница.

Понимаю, почему ты именно про заграницу придумала (захотелось покруче выглядеть).Даже будь это правдой, я не позавидовала бы. Я сама всю Европу объездила, даже в США жила несколько месяцев, стажировалась. Никуда из России на пмж не уеду. Мне хорошо и в столице РОДНОЙ страны, где за 3 года  неплохо обосновалась. Но Астрахань люблю очень, скучаю и частенько навещаю.

212693[/snapback]

 

Дорогуша мне как то абсолютно по* веришь ты мне или нет. В моей стране эти вещи продаются и у меня они есть. Я сказала что хотела бы видеть их в Астрахани поскольку там очень трудно найти вещи с лейблами! Не смеши мои тапочки! Ты говоришь нет зависти? Если бы не было ты бы так не кричала на меня и не говорила всякие гадости. А магазин 501 действительно классный Чао детка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMILY_FACE

 

хаха я тебя обажаю гг=)

 

 

eclipse

"иди торгуй пирожками" vous avez fait mon jour классно сказала =)

 

 

Marinka

 

Ок ты маленька идиотка меня конкретно вывела из себя! Разница с Канадой 8 часов -> http://www.abroad.ru/ref/refbook.htm там написано Московское время и время в Торонто

 

Для вас это типо круто , эти лейблы а у нас носят все даже те же самые бичи что на улицах живут. Это нормальное явление. Никто тут не выделывается. Все могут позволить такие вещи и я в ом же числе. И я там живу с 10-ти лет пасип=)

 

Если ты уж точно агент 007, проверь мой айпи и скажи мне в каком городе я нахожусь=) Не веришь, твои проблемы. Opinions are like assholes, everybody has one. Peace b&tch :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peace of b&tch :lol::lol::lol: трэшшш.

 

А магазин 501 - тока не ассраханский...... B)

 

ТЕМУ ПОРА ЗАКРЫТЬ.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

 

трэш B)

 

Что не Астраханский... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SMILY_FACE

 

хаха я тебя обажаю гг=)

eclipse

"иди торгуй пирожками" vous avez fait mon jour классно сказала =)

 

Если ты уж точно агент 007, проверь мой айпи и скажи мне в каком городе я нахожусь=) Не веришь, твои проблемы. Opinions are like assholes, everybody has one. Peace b&tch :)

213176[/snapback]

 

da ya tya tog ksux...lol...

 

Opinions are like assholes, everybody has one.....ahhahahahahahhahaha.....rgal minut 5......sama pridumala????lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SMILY_FACE

ды ... так как это нереальнО! =))

213409[/snapback]

che skazal to? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.