Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

каспер

Лучший магазин одежды в городе?

Рекомендуемые сообщения

Как вы считаете ... какой самый лучший магазин в городе?? и какой магазин вы хотеле бы видеть в Астрахани??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела и была бы постоянной клиенткой фирменных магазов Gap, Calvin Klein и Women`s Secret!!!

В нашем городе могу выделить лишь Бенеттон. Больше всего любимых вещей именно оттуда(но не все куплены именно в Бенеттоне в Астрахани)=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу однозначно высказаться по этому вопросу. Точнее не могу назвать какой либо один магазин города, который мог- бы удовлетворить все мои потребности в плане качаственного шоппинга. Частично- Бенеттон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nastya

Gap, Calvin Klein и Women`s Secret!!!

дада, и не удивительно почему это так для тебя.

 

 

 

ОСЕНЬЮ ВСЕ ПТИЦЫ ЛЕТЯТ НА ЙУХ

 

плагиат, из москвы спёрла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
QUOTE

Gap, Calvin Klein и Women`s Secret!!!

 

дада, и не удивительно почему это так для тебя.

почему?

плагиат, из москвы спёрла

А я и не претендовала на авторство. Тем более с москвой это никак не связано. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Extreme Sports

 

больше чем уверен в ЦИКЛОНЕ (Артура) таришся! Тема 100 раз уже поднималась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, в городе со спортивной обувью полный АХТУНГ. Или это такая линия моды пошла в кроссовках, но на полках стоит одно убожество. в Адидасе на Кирова лежит товар, который продавался чуть ли не год назад. Какие-то красно-желто-оражневые кроссовки, или как домашие тапочки. Уже год не видел нормальных черно-белых кроссовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой самый лучший магазин в городе??

таких пока не существует.Беннетон более менее.

и какой магазин вы хотеле бы видеть в Астрахани??

Max Mara

Gap

Yves Rocher(правда это не дежда,но все же)

Puma and Adidas

и нормальный Naf Naf)

 

эх мечты мечтыыыы.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пох на бренды - одеваюсь в удобное. Обувь, правда предпочитаю брендовую, но не ради бренда, а как гарантия надежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин номер один и Статус..... андрей тож ничё.... ну и так по мелочи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A mne nrawjatcja mexx, sasch, esprit, puma, promod,zara i gap .............prawda neznaju est li oni w astrahani. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chulok

Насчет якобы плохой обуви в Астрахани ты не прав. Сейчас у нас настоящий обувной реннесанс: http://www.astrakhan.net/?ai=10051

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин 501 РУЛИТ!

 

Хотела бы видеть: Puma, Phat Pharm, Gucci , Guess??, Limite, Louis Vuitton, Armani, Roberto Cavali, Icon, Aldo итд ... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksuxa

Да, а названия правильно написать - слабо... Ну если нравятся тебе эти магазины - выучи уж, как они называются!!! Неужели так трудно?..

 

Добавлено ([mergetime]1129001477[/mergetime]):

Limited

Roberto Cavalli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia

 

Vse napisano praveln'no krome kak odnu bukvu v Cavalli propustila ponyala!A Limite eto firma v Kanade tak 4to prejde 4em iz sedbya blin umnuyu stroit trijdi prover' a prava li ti! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магазин 501 РУЛИТ!

 

Хотела бы видеть: Puma, Phat Pharm, Gucci , Guess??, Limite, Louis Vuitton, Armani, Roberto Cavali, Icon, Aldo итд ...  :P

202755[/snapback]

тоже хотел написать, а еще Disquared и Energy, Boss, D&G B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMILY_FACE тебя полностью поддерживаю на теме Energy и D&G, ну так же рулится и такая тема... как Cucci, Ksuxa только мне кажется ты в нём не буишь одеватся....

 

Yulia полностью с тобой согласен!

eclipse есть задумка об открытие Gap в Асторе..... ну ваще много щя тем развивается по открытие фирменных магазинов....

 

Вот например выявляется задумка об открытие Street Extreme Shop'a ну типо skateshop&rollerbladers and такие фирмы как: Adio, Vans, Dc Shoesco, Element, Blueprint, и мн.др.

 

NEWS В Магазине "Циклон" завоз осенней обуви , а так же зимней и зимней одежды. фото шузов ниже.

 

Добавлено ([mergetime]1129041033[/mergetime]):

Shoes

post-4471-1129041033_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой смысл открывать такие магазины.. у нас ведб туда практически никто и ходить то не будет, колько некоторые. Ну открыли у нас Мехх ну Бенетон... коллекции лежат не то что быс прошлого сезона и с прошлого года.. например Мехх.. лежал туртки с прошлого года.... так что у нас не рентабельно открывать такие магазины... спрос на эти вещи будут мал........ хотя я тож хлчу что бы открыли ну хотя бы Armani, Roberto Cavali....

а для девушек хочу что бы откурыли Louis Vuitton... уж оч приятно смотреть как ходят девушки в этих вещях..) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

А что тебе конкретно понравилось из выложенной обуви?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть кошелёк и сумка Louis Vutton.Cомневаюсь что у нас когда либо его откроют так как в астрахани люди не такие уж богатые что бы покупать веши типа Guess? Gucci D&G итд по тем ценам по которым их продают + половина скорее всего не настояшие а стоят огого... вот такс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksuxa

Gucci, D&G, Armani Exchange действительно стоят дорого для большинства астраханцев. Но Guess, Gap & Express могли бы себе позволить многие, особенно если очень попросят родителей. Позволяют же Benetton & Mexx. Что же касается Louis Vuitton, то я и сейчас могу себе позволить эти вещи только на распродаже. Но это же не значит, что магазин не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia

 

Сомневаюсь что ты можешь себе позволить купить зимние сапожки тысяч едак за 30 прошлого сезона... Плюс наверно люди которые открывают магазины понимают что за публика в городе и очень много одеваются по дешевке на базарах... Вот так а насчёт Guess? Я купила джинсы месяц назад за 4 штуки рублей если деньги с $$ перевести и ты всё ещё думаешь что при зарплате в 2-6 тыс в месяц люди купять себе одежду даже если фирменную? Им чемью кормить надо. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс ещё было бы классно если бы продаввали Diesel, Parasuco & Buffalo :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я одного никак понять не могу - речь идёт о магазинах в Астрахани, а пишут только иногородние. Это желание выделиться, что ли? Блеснуть знанием брэндов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.