Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Elayne

Шотландские вислоухие и короткошерстные котята

Рекомендуемые сообщения

эх, мы бы их всех забрали :D

они такие милахи))

Это точно...и выбрать одного-нереально трудно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деткам уже сделали вторые прививки!!!!

новым родителям сплошная лофа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деткам уже сделали вторые прививки!!!!

новым родителям сплошная лофа)))

Ну да...теперь только от бешенства самим привить останется если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятам исполнилось чуть больше 2,5 месяцев. Детские прививки сделаны. Своих новых родителей ждут три замечательных котенка.

 

Грей Уэльс

 

grey-01.jpg

 

grey-02.jpg

 

grey-03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придираться не хочу и не примите это как критику, но помоему у них уши не плотно лежат,так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BMR, я не буду в этой теме снова открывать дискуссию по поводу того, как лежат уши у котят. Это уже было.

Я выложила фотографии котят на сегодняшний день. Кто заинтересуется - все вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котятам исполнилось чуть больше 2,5 месяцев. Детские прививки сделаны. Своих новых родителей ждут три замечательных котенка.

 

Грей Уэльс

 

grey-01.jpg

 

grey-02.jpg

 

grey-03.jpg

Наша девочка очень похожа на Грея и я так думаю, что они из одного питомника, но есть одно но - как заметил BMR ушки действительно не лежат так как надо, у нашей они к 3 мес встали, к сожалению... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша девочка очень похожа на Грея и я так думаю, что они из одного питомника, но есть одно но - как заметил BMR ушки действительно не лежат так как надо, у нашей они к 3 мес встали, к сожалению... :unsure:

Родители котят принадлежат частным лицам, это первый помет данной пары, поэтому не стоит строить предположения. Постав ушек у мальчиков никто не скрывает. Проблему ушек Вашей девочки Вы можете обсудить с заводчиком, у которого покупали своего котенка. Еще раз напоминаю, что в данной теме проблема постава ушей мальчиков не обсуждается, они просто предлагаются к продаже. Условия продажи оговариваются только с потенциальными покупателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey-01.jpg

 

Чудесный мальчишка...а уж характер какой золотой!

Как раз то, что требуется для дома,для души,для любви и искренней привязанности!

Замечательный братец у нашего принца Гарри.

Он обязательно сделает чей-то дом счастливым!

 

А Гарри уже обжился,чувствует себя отлично и желает своим братьям и сестричке удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гордон тоже потихоньку обживается))) исследует новые территории)) правда все еще скучает по мамке и братьям с сестричками :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята ещё имеются? Можно фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.