Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

noname

Астраханский губернатор рад

Рекомендуемые сообщения

Губернатор Астраханской области Александр Жилкин обсудил с активом региональных отделений политических партий перспективы развития области, сообщает корреспондент ИА REGNUM, присутствовавший на встрече.

 

Лидеры всех 34 зарегистрированных в регионе отделений партий заявили, что поддерживают предложение губернатора "вместе с исполнительной властью региона добиваться достижения единой для всех цели - улучшения качества жизни жителей астраханцев".

 

По словам Александра Жилкина, в течение года интерес федеральных чиновников к региону значительно повысился, "по крайней мере, они не путают Астрахань с Архангельском". Астрахань - южный форпост России, и этот факт не могут оспорить ни Калмыкия, ни Дагестан, ни другие территории, заявил глава региона. "В Москве есть также полное понимание необходимости интенсивного развития в нашей губернии ряда важных инфраструктурных проектов - строительства дорог, коммуникаций, портов и т.д", - подчеркнул Жилкин.

 

Он пригласил лидеров региональных отделений политических партий к конструктивному сотрудничеству. В частности, руководство региона заинтересовано в том, чтобы при формировании бюджета-2006 и федеральных целевых программ были полнее удовлетворены интересы территории. По словам губернатора, благодаря тесным контактам с лидерами фракций в этом году "удалось дополнительно привлечь в бюджет области 150 млн. рублей". Руководство региона активно сотрудничает по различным направлениям с лидерами партий "Единая Россия", "Родина", ЛДПР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеяться будете, но у меня на самом деле был такой случай - Астрахань перепутали с Архангельском. Хотя что с хохлов-эмигрантов взять. :)

Я вот в последнее время думаю - карту, что ли, с собой носить начать...

 

А если по теме, то как бы чиновники в Москве Астрахань ни называли, развитие ее полностью зависит от политики местной власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia, фигня - я в школьные годы в Москве на фестивале познакомился с новгородцами, так они також спрашивали, ездим ли мы в Астрахани на оленях и видно ль от нас Сияние.

Хотя таки да, мы их тоже с Нижним перепутали =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди путают архангельск и астрахань и это факт

сталкивался с этим по работе и вне ее

например, дядька долго писал письма в архангелськ

а потом звонил и матерился, что мы гады, родственика забываем и на письма совсем не отвечаем =)))

а по работе так ваще....

москвичи постоянно путают, они не могут запомнить

груз отправленный вместо одного города в другой - обычное дело

а потом звонишь: "Эй, Архангельск, тут, эта, Ваш груз пришел, забирайте, а то пропьем нахрен" =))))

встречался с этим не один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты