Рекомендуемые сообщения

В России благодаря иностранцам уже не раз смутное время заканчивалось.

была Екатерина Великая. Хотя, ты наверное напишешь, что она Аляску продала, в принципе, прав будешь.

Блин такой чуши я давно не читывал :(

 

Смотри факты.

родилась Екатерина в 1729 году

в Россию переехала в пятнадцатилетнем возрасте в 1744 году, через год приняла православие и вышла замуж

императрицей стала в 1762 году через восемнадцать лет после переезда в Россию

 

И тут появляется на форуме некий черногорский неуч и заявляет, что Екатерину Вторую, как иностранку, пригласили для спасения России :(

ПЕПЕЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это карта русского государства (90% населения - русские, православные), которое по иронии судьбы в историю вошло под названием "Великое Княжество Литовское".

представил какая карта висит в юрте каждого монгола..:D

В России благодаря иностранцам уже не раз смутное время заканчивалось.

Примеры в студию. Про Екатерину - ВСЕ монаршьи семьи в Европе состояли между собой в родственных связях... это так, к слову, да и Катя была пожалуй более русская чем некоторые ныне живущие властители страны..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особое внимание

Ее не приглашали для спасения. Но, тем не менее она иностранка и много сделала полезного для страны. С этим надеюсь спорить не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее не приглашали для спасения. Но, тем не менее она иностранка и много сделала полезного для страны. С этим надеюсь спорить не будешь.

А вы знатный русофоб. Генофонд у русских не тот страной рулить? :megalol: Иностранцы в крови с этим лучше справляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особое внимание

Ее не приглашали для спасения. Но, тем не менее она иностранка и много сделала полезного для страны. С этим надеюсь спорить не будешь.

обделался по полной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucius Cornelius

Кроме них еще была Екатерина Великая. Хотя, ты наверное напишешь, что она Аляску продала, в принципе, прав будешь.
Классический косяк тех, кто историю учил по песням Любэ, а не школьным учебникам. :)

«Екатерина, ты была не праваааааа»)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Made in P.R.C.

Не, ну Китайцы реально молодцы, теперь на товарах пишут не маде ин чайна, а маде ин P.R.C. Замаскировались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классический косяк тех, кто историю учил по песням Любэ, а не школьным учебникам.

Это не я, это так историю учили режисеры фильма, который я посмотрел, там Екатерина говорила, зачем нам Аляска, на ней же хлеб сажать нельзя. Не помню, в каком фильме это было, кажется в Гардемаринах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дух Мукасеича

Ой, вот только не надо сейчас из себя корчить самого исторически грамотного. А то сейчас начну у тебя экзамен принимать, так обнаружиться, что часть истории ты вообще и не знаешь. Кому, что интересно, кто то интересуется историей времен Екатерины, кто то другой частью истории. Я увлекаюсь историю до Христовых времен. Из более менее современных нравиться история Монгольской, Османской и Испанской империй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дух Мукасеича

Ой, вот только не надо сейчас из себя корчить самого исторически грамотного. А то сейчас начну у тебя экзамен принимать, так обнаружиться, что часть истории ты вообще и не знаешь. Кому, что интересно, кто то интересуется историей времен Екатерины, кто то другой частью истории.

А просто признать что ошибся сложно что ли,или самолюбие не позволяет,?обязательно "корчить" из себя грамотея (ваши слова повторю) ваш принцип общения в этом и заключается-"лучшая защита себя это "нападение" на собеседника"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лакоста

Слушай, ты реально такая не вменяемая? Или тебе обязательно нужно меня чем то задеть. Я как бы и не скрывал, что ошибся, о чем выше и написал и все пояснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лакоста

Слушай, ты реально такая не вменяемая? Или тебе обязательно нужно меня чем то задеть. Я как бы и не скрывал, что ошибся, о чем выше и написал и все пояснил.

Вот об этом я вам и говорю,лучшая защита это нападение-ваш принцип. Я надеюсь,от того что я вас "задела" вы на мелкие осколки не рассыпались. Ставь в игнор,а хамить не нужно,окей парень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За своими постами последите, потом мне советы давать будете. Окей, девочка?

 

Я первым тут еще ни одного человека не зацепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

А вот это тебе будет интересно.

Ты много раз писал, что в Европе высокие расценки на электричество.

2011 года в Германии возрастет плата за электроэнергию. Так называемый сбор на развитие экологически чистых источников электроэнергии (EEG) будет увеличен с 2,05 евроцента за киловатт-час на 70 процентов до 3,5 евроцента, сообщает Deutschland Funk.

 

Для семьи из трех человек с годовым потреблением 3500 киловатт-часов ежемесячная плата за электричество может увеличиться до 12 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты много раз писал, что в Европе высокие расценки на электричество.

Я писал то, что рассказывали люди не первый год живущие в Германии, в конце концов спроси Ренессанс, она в Швеции живёт, а то что пишет немецкая газета.... по словам российской прессы - в стране средняя зарплата 26000 рублей :D - то же верить прикажещь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

А почему нет? Вот недавно общался с Москвичкой. По ее словам: в Москве хорошая зарплата от 80 000, маленькая от 40 000 (столько получают выпускники ВУЗов, в первый год работы), минимальная от 30 000 (столько получают уборщики). В Москве населения примерно 1/7 от населения страны, с этим учетом подсчет средней зарплаты в России в 26 000 вполне может быть верным.

Я писал то, что рассказывали люди не первый год живущие в Германии, в конце концов спроси Ренессанс, она в Швеции живёт

Там и получается дороже. В статье выше речь о наценке только на развитие зеленой энергетики а не полностью о стоимости. Твои друзья не врут. Но, в итоге все не так страшно, в этой же статье есть и другая цифра, в среднем 12 евро в месяц. Я думаю, зарабатывая тысячи по 3 в месяц можно 12 евро отстегивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucius Cornelius

2011 года в Германии возрастет плата за электроэнергию. Так называемый сбор на развитие экологически чистых источников электроэнергии (EEG) будет увеличен с 2,05 евроцента за киловатт-час на 70 процентов до 3,5 евроцента, сообщает Deutschland Funk.
Это сбор на развитие, а не оплата счетов за электричество. В Германии самые высокие цены в Европе. Порядка 25-30 евроцентов за квт/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucius Cornelius это про электроэнергию

http://spargeld.ru-geld.de/forumt.php?i=32

зарабатывая тысячи по 3 в месяц

в среднем зарабаток в германии составляет 1300 - 2600 причём на руки они поподают уже с высчитами тоесть 1000 - 2000 евро...

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=11935694a6484258

ну а это про зарплаты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucius Cornelius

Думай, что пишешь!

Не "до" 12 евро, а "на" 12 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому, что интересно, кто то интересуется историей времен Екатерины, кто то другой частью истории. Я увлекаюсь историю до Христовых времен. Из более менее современных нравиться история Монгольской, Османской и Испанской империй.

Ну провалы у тя Студентур не только в Истории)) на многих банальных вешах тебя ловили от географии до физики ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шведским школьникам разрешили увольнять учителей

 

В Швеции с 1 июля учитель может быть уволен по заявлению учеников или их родителей, которое те могут направить в государственную Школьную инспекцию. Так выглядит один из наиболее противоречивых результатов школьной реформы, проводимой правительством Швеции, пишет «Новые известия».

 

«Мы будем выполнять функцию своего рода прокуратуры, собирая обвинительный материал на учителя на основании поступившего заявления. Конечно, подобные действия нанесут сильный удар по педагогам, но зато ученики будут чувствовать себя увереннее в классе. Они будут защищены от учительского произвола», – сообщает на страницах газеты Dagens Nyheter суть реформы Анн-Мари Беглер, генеральный директор государственной Школьной инспекции.

 

Многие представители педагогического сообщества Швеции оценивают расширение прав учеников как последний удар по статусу учителя, опустившемуся в последние годы до невероятно низкого уровня.

 

«Преподаватели подвергаются ежедневным измывательствам. Я стараюсь не принимать этого близко к сердцу, но другие не выдерживают и бросают работу», – утверждает в интервью журналу Icakuriren учитель с 30-летним стажем Клас Линдбэк.

 

По его словам, уже сегодня преподаватели лишены всякого авторитета и боятся своих подопечных, избегая конфликтов с ними на почве плохой дисциплины или учебы.

 

Профсоюз учителей обнародовал недавно итоги опроса 1200 педагогов, из которого выяснилось, что треть респондентов пребывают в состоянии перманентной униженности, каждому десятому дети угрожали физическим насилием. 3% были избиты своими подопечными, при этом лишь 40% из них сообщили директору о случившемся. «Мы знаем, что это бесполезно», – мрачно прокомментировали свое молчание педагоги.

http://www.bnews.kz/ru/news/post/54673/

 

Вот это попа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Преподаватели подвергаются ежедневным измывательствам. Я стараюсь не принимать этого близко к сердцу, но другие не выдерживают и бросают работу», – утверждает в интервью журналу Icakuriren учитель с 30-летним стажем Клас Линдбэк.

Ты в наших школах поработай. У меня в классе был один дебил, который еще в 80-х годах периодически говорил учителям, что он убить может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...