Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, russkiy_khaker сказал:

Где Норвегия и где ты...какая связь?

он сравнивает Россию не с той дырой где очутился, а выбирает отдельные моменты жизни и достижения случайных стран мира и ими гордится :) причем сравнивает Россию сразу со всем миром  но исключительно выборочно: зарплаты в Норвегии , а промышленность в Германии, армию же сравнивает с США - у кого что лучше то и сравнивает . Ну право же не норвежскую авиационную промышленность вспоминать же :) или немецкую космонавтику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, охта сказал:

18,4%

да, прошу прощения, конечно же я ошибся. Общий уровень безработица 25,6%

http://visasam.ru/emigration/rabota/bezrabotica-v-ispanii.html

безработица среди молодёжи 56%

https://ru.wikipedia.org/wiki/Безработица_в_Испании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, охта сказал:

Врун. 18,4%

Роск путает, безработица в Испании реально 20-25% ( последнее время сбили ценой гигантских внешних долгов) , а до 45% безработица среди испанской молодежи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, ROCK сказал:

да, прошу прощения, конечно же я ошибся. Общий уровень безработица 25,6%

http://visasam.ru/emigration/rabota/bezrabotica-v-ispanii.html

 

18,4% http://appsso.eurostat.ec.europa.eu/nui/show.do?dataset=une_rt_m&lang=en

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCK сказал:

а ещё можно негритёнка усыновить.

Какая связь между процедурой ЭКО, где берутся собственные яйцеклетки матери и собственные сперматозоиды отца с усыновлением чужих детей?

Или это логика из серии "нет ножек -- нет конфеток"?

 

1 час назад, ROCK сказал:

в смысле деградировали? С возрастом человек (общество) наверное взрослеет и мудреет. Но, рано или поздно наступают не обратимые изменения (деменция и деградация). Именно это я и наблюдаю в теле нынешней Европы. И сразу отметаю возражения на тему того, что ты там. а я тут . Со сторон виднее. Да и не только с тобой общаюсь.

Деградировали -- это только твои мечты и фантазии, не более. Дело не в том, что ты там, а в том, что ты тут не был от слова "совсем". То есть, тебе даже сравнивать не с чем. Ты же не об экономических показателях судишь, для рассуждений о которых приезжать в ЕС не надо, а судишь о людях, их душе, менталитете. А вот здесь ты даже близко не понимаешь, что из себя представляет европейское общество. Ты думаешь, что толерантность -- это только когда педиков камнями не закидывают и пальцами в них не тычат, но толерантность -- это больше об уважении людей друг к другу. Но ты не поймёшь даже близко, потому что понимание этого приходит только через несколько месяцев жизни в этой среде.

 

1 час назад, ROCK сказал:

не пример. Это славяне и Восточная Европа. Она просто не успела сгнить. Не удивлюсь, если рано или поздно место европейского лидера займёт Польша, как наиболее агрессивная страна восточного блока.

Германия: рождаемость -- 1.39, продолжительность жизни -- 80.84 лет, безработица -- 3.9% в 2016-ом, щас ещё ниже. Уровень рождаемости не изменился за последние 40 лет.

Что теперь скажешь?

 

1 час назад, ROCK сказал:

Испания 45%

То есть, ты реально по Испании и Греции, которые находятся в глубоком кризисе, собираешься судить о безработице во всей Европе?

Ничо, что я тебе только что привёл пример стран с безработицей в районе 3.5% (Чехия и Германия)?

Средний уровень безработицы в ЕС -- 8.1% с учетом иммигрантов и стран, находящихся в кризисе (Испания, Италия, Греция).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Grigory сказал:

Что теперь скажешь?

про Германию? Могу просто напомнить о количестве турок, проживающих там, и без условно поднимающих рождаемость этого Богом забытого места.

30 минут назад, Grigory сказал:

ты реально по Испании и Греции, которые находятся в глубоком кризисе, собираешься судить о безработице во всей Европе?

извини, а то, что Испания или Греция находятся в кризисе, это делает их менее европейскими странами?

Почему, когда мой некий собеседник например выдёргивает какой то показатель отдельно взятого региона РФ, скажем рождаемость в Чечне, или федеральные трансферты в Ингушетию, может делать вывод, о том, то мы кормим Кавказ, а я не могу сделать вывод по уровню безработицы в Испании о наступающем каюке Европы?

30 минут назад, Grigory сказал:

Деградировали -- это только твои мечты и фантазии

давай остановимся на том, что это моё личное мнение. Надеюсь ты позволишь мне его иметь? Спасибо.

 

30 минут назад, Grigory сказал:

Какая связь между процедурой ЭКО,

повторюсь - ей 63 года. О каком ЭКО может идти речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню, что за последние сто лет нас трижды множили на ноль, бесследно такие вещи не проходят, и аукаться будут долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, BABAKIN сказал:

Напомню, что за последние сто лет нас трижды множили на ноль, бесследно такие вещи не проходят, и аукаться будут долго.

Американцы небось множили?) Как обычно. А, забыл - климат ещё плохой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, ROCK сказал:

 

 

повторюсь - ей 63 года. О каком ЭКО может идти речь?

 О каком ЭКО , у нее трое детей, причем все трое СТАРШЕ ее голубенького мужа :) 

а еще у нее семь внуков 

и вообще ее никто рядом с Макароном  не видел до 2015 года, так что походу брак чисто для выборов слепили задним числом

 

но самая смешная история о том как он соблазнил свою учительницу которая уже тогда была чуть ли не втрое старше него , ему по легенде было 15 лет, ей сорок! 

 

 

 

12 минут назад, охта сказал:

Американцы небось множили?) Как обычно. А, забыл - климат ещё плохой 

Для тех кто прогулилвал уроки истории в школе потому что болел свинкой , всей Европой множили, более двадцати стран  вместе с Гитлером 

 

а чуть ранее американцы, англичане и французы хорошо пограбили в России  в 1919 году,  американцы так прославились тем что вешали русских тысячами, гуглим Интервенция

 

да и просто атомные бомбардировки СССР каждые два года американцы писали планы, это же пустяк для страны , где треть территории разрушены после войны и  27 миллионов погибших , слепить атомную бомбу и ракеты для защиты от американских друзей. 

 

Но то не для охты, то для тех у кого совесть есть и мозг не  жидкий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCK сказал:

про Германию? Могу просто напомнить о количестве турок, проживающих там, и без условно поднимающих рождаемость этого Богом забытого места.

А сколько в России таджиков? Тоже могу напомнить.

 

1 час назад, ROCK сказал:

извини, а то, что Испания или Греция находятся в кризисе, это делает их менее европейскими странами?

Почему, когда мой некий собеседник например выдёргивает какой то показатель отдельно взятого региона РФ, скажем рождаемость в Чечне, или федеральные трансферты в Ингушетию, может делать вывод, о том, то мы кормим Кавказ, а я не могу сделать вывод по уровню безработицы в Испании о наступающем каюке Европы?

Так это ты ляпнул про безработицу в Европе 40-50%, а не я, так что тебе и отдуваться.

Или ты думал, что можно просто сказать про безработицу в 40-50%, а когда тебя спросили за это, то уточнять, что это только среди молодёжи и только в Испании?

Что-то не похоже на честное сравнение. Больше смахивает на то, что ты пытаешься притянуть цифры под свою точку зрения.

 

1 час назад, ROCK сказал:

давай остановимся на том, что это моё личное мнение. Надеюсь ты позволишь мне его иметь? Спасибо.

Да ну мечтай, конечно :)

 

1 час назад, ROCK сказал:

повторюсь - ей 63 года. О каком ЭКО может идти речь?

А кто сказал, что дети у него должны быть именно от неё? И почему вынашивать должны именно она?

Вон, у Путина брак закончился, и ничего.

 

40 минут назад, Retsoldier сказал:

О каком ЭКО , у нее трое детей, причем все трое СТАРШЕ ее голубенького мужа :) 

а еще у нее семь внуков 

Доказывать, что он гей, конечно, не нужно? Типа, и так сойдёт? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grigory сказал:

 

 

Доказывать, что он гей, конечно, не нужно? Типа, и так сойдёт? :)

 Неубиваемый аргумент, и ведь не возразишь, ибо доказательство должно быть натурным? :)  Другое не устроит? 

 

если животное выглядит как утка, ходит как утка, крякает как утка и гадит как утка, то скорее всего это утка и есть.  

 

Если внешне нормальный не бедный мужик  женится  на не богатой старушке с кучей детей и внуков, то это косвенное подтверждение , что у него не все в порядке с сексуальной жизнью

 

если о жене макрона никто никогда не слышал и не видел до 2015 года( по сути до момента начала предвыборной компании)  то это вызывает подозрение что брак либо фиктивный либо  вообще фальшивый, сделаный задним числом

 

история о том что он всю жизнь любил старушку со школы, но женился только через 12 лет когда она реально  пошла на пенсию, не убедительно :) 

 

но конечно это не 100% доказательства, всего лишь косвенные , но в то что он натурал нет вообще никаких доказательств даже косвенных

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Grigory сказал:

А сколько в России таджиков? Тоже могу напомнить.

Насколько я понял - речь шла о демографии?

Дело в том, что таджики в России - гастарбайтеры, и рождённые у них дети - гражданами РФ не становятся, а турки в Германии - граждане, с соответствующими выводами, более того, даже если это граждане Турции, но постоянно (вроде более 8-и лет) живут там, то ребёнок имеет право стать гражданином этой страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grigory сказал:

А сколько в России таджиков?

и много они в России рожают? :D

2009 год в Германии находилось 1 658 083 турецких граждан (870 472 мужчины и 787 611 женщин), что составляет 24,8 % всех иностранцев

2007 год в России жило и работало 450—500 тысяч граждан Таджикистана

разница в том, что турки в Германии в основной массе - граждане Германии, а с 2000 года, дети имеют право на гражданство Германии. Таджики в России - не граждане России, и дети, рождённые не становятся гражданами России.

Кто следующий? Узбеки? Киргизы?

 

2 часа назад, Grigory сказал:

А кто сказал, что дети у него должны быть именно от неё?

я же написал, можно усыновить негритёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Retsoldier сказал:

если о жене макрона никто никогда не слышал и не видел до 2015 года

 

Просто интересно, откуда информация? Они вроде как десять лет уже женаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

А сколько в России таджиков? Тоже могу напомнить.

Таджиков много - а вот Таджичек ну или как там правильно - мало!! Где то была статистика что на 10 мужиков гастарбайтеров одна или 2 женщины - жены их обычно на родине остаются и там живут на те деньги что они присылают. В России так что они на демографию не сильно влияют.....мало какая местная баба захочет родить от таджика-гастарбайтера.

Изменено пользователем Max234666cccp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergei Bog сказал:

Просто интересно, откуда информация? Они вроде как десять лет уже женаты

Так об этом и речь! Якобы женаты с 2007 года , а впервые на людях он с ней появился всего за полтора года до выборов в 2015-м. Причем сразу на приеме у какой-то королевской семейки. По крайней мере так пишут в прессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда Вы все это знаете? В какой прессе?

Они десять лет назад задумали этот хитроумный план котрый Вы разоблачили?

 

Изменено пользователем Sergei Bog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ROCK сказал:

400-500 тысяч

Так, согласно статистике ФМС, в настоящее время на территории Российской Федерации находятся 1.755.781 гражданин Узбекистана (в том числе 1.428.167 мужчин и 327.614 женщин), 588.811 граждан Казахстана (в том числе 370.632 мужчины и 218.179 женщин), 574.194 гражданина Кыргызстана (351.121 мужчина и 223.073 женщины), 878.536 граждан Таджикистана (727.330 мужчин и 151.206 женщин) и 24.363 гражданина Туркменистана (15.450 мужчин и 8.913 женщин).

Подробнее: http://news.tj/ru/news/fms-rf-chislo-tadzhikov-priezzhayushchikh-v-rossiyu-snova-rastet

 

Огромное количество иммигрантов из Средней Азии поназаключали фиктивные браки и уже давно имеют российское гражданство.

Но суть даже не в этом, а в том, что я не вижу никакой проблемы в том, что европейские страны на 4-5-6-7% состоят из представителей других национальностей. Тебя это смущает по какой причине вообще? Почему та же Германия должна быть мононациональным государством? Или просто так у тебя появляется некий аргумент, с помощью которого можно обосрать Европу? Так-то Россия никогда мононациональной страной не была, и это не мешало ей. Ой, или мешало, если вспомнить болтовню про рожающий Кавказ и вымирающую остальную часть России? У меня вообще отцовская линия — греки. И ничо, не обеднела земля русская от этих кровей заморских. Турки, кстати, неплохой вариант для решения демографической проблемы. Гораздо лучше иммигрантов из более бедных и более криминальных стран.

 

6 часов назад, Retsoldier сказал:

Неубиваемый аргумент, и ведь не возразишь, ибо доказательство должно быть натурным? :)  Другое не устроит? 

Ну, если ты решил нечто заявить, то доказательство таки нужно. Иначе это ложью обычно называется. Устроит любой факт.

Не совсем понятно, почему ты просьбу подтвердить свои слова называешь "неубиваемым аргументом".

Я так понимаю, что из доказательств только аналогия с уткой? Это все?

 

6 часов назад, Retsoldier сказал:

то это косвенное подтверждение , что у него не все в порядке с сексуальной жизнью

А как "не всё в порядке с сексуальной жизнью" нынче трансформировалось в "гей"?

Я не уверяю, что он традиционной ориентации. Просто у меня нет фактов говорить о том, что он гей.

Ты просто так утвердительно пишешь, что я уж было подумал, что ты знаешь что-то, чего не знают остальные.

 

6 часов назад, BABAKIN сказал:

Насколько я понял - речь шла о демографии?

Турки рожают не сильно больше немцев — 1.95 против 1.45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sergei Bog сказал:

Откуда Вы все это знаете? В какой прессе?

Они десять лет назад задумали этот хитроумный план котрый Вы разоблачили?

 

Ныряй, вот тебе первоисточник:

http://www.lexpress.fr/styles/vip/qui-est-brigitte-trogneux-l-epouse-d-emmanuel-macron_1693001.html

статья от 5 июня 2015 года где французы впервые узнают о жене Макрона, хотя к тому моменту он уже три года работал в качестве заместителя администрации президента и год в качестве министра финансов Франции. 

 

Вот с 2 июня 2015 года Макрониха и появилась на первых полосах всех французских газет и экранах ТВ, ни одной её публичной  фотографии вместе с макроном до этого момента не найти.  

 

Кстати старушка работала  в иезуитском колледже, что не мешает ей признаваться в совращении школьника втрое младше ее. 

 

Пс. Сделать фиктивную запись о браке за 2007 год для банкира официально работающего в банке Ротшильда - это невозможно и невероятно :)  Это за пределами их возможностей

Изменено пользователем Retsoldier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть даже свидетель который был на церемонии бракосочетания, об этом тоже указано статье) также сказано что пара не афиширует личную жизнь

Изменено пользователем Sergei Bog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergei Bog сказал:

Есть даже свидетель который был на церемонии бракосочетания, об этом тоже указано статье) также сказано что пара не афиширует личную жизнь

Если бы свидетель рассказал о свадьбе Макрона в 2007 году - ему цены не было бы . Но он об этом рассказал только в июне 2015 года. Таких свидетелей в базарный день по три рубля пучок можно купить, да и то переплатишь.

 

Ага не афишируют :) в июне 2015 года он потащил ее на прием к испанскому королю, через месяц она позирует на параде в Париже и больше не исчезает со страниц газет ни на неделю. Зато до этого момента полный тотальный ноль - о ней даже не слышали, не то что фотосессии

Изменено пользователем Retsoldier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вполне возможно, что брак фиктивный. Просто придумали красивую историю.

Но не факт, что причиной является его ориентация. Просто без жены он бы не притянул значимую долю электората.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Grigory сказал:

Да вполне возможно, что брак фиктивный. Просто придумали красивую историю.

Но не факт, что причиной является его ориентация. Просто без жены он бы не притянул значимую долю электората.

 Тут возможны два основных варианта: либо он таки гей либо геронтофил. Понятно что доказать это трудно пока он не спалится или не признается. И поэтому принимается за основной  варианттот который более вероятен.  Да и с точки зрения  психиатрии лучше ему оказаться безобидным педиком, чем сексуально помешанным на старушках. Ибо это гораздо более серьезное извращение и более тяжелое нарушение психики. Что впрочем уже наблюдется, у него открытая и серьезная мания величия , он избегает близкого общения, не жмет руки простым сотрудникам после победы, демонстративно игнорирует тех кто ниже рангом. Оно конечно и журналисты приврать могут, и эпизод может случайный но намекает как бы. 

 Впрочем ставленик Ротшильдов, а он официально в их банке трудился, именно таким и должен быть. 

 

Кстати Лепениха еще та самка собаки, и выборы она явно слила по договорняку. Да и папу она кинула слишком нагло и цинично, отжав партию и выбросив его на помойку.

 

Изменено пользователем Retsoldier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Retsoldier сказал:

Тут возможны два основных варианта: либо он таки гей либо геронтофил

Ну вот, уже два варианта :D

 

3 часа назад, Retsoldier сказал:

Кстати Лепениха еще та самка собаки, и выборы она явно слила по договорняку. Да и папу она кинула слишком нагло и цинично, отжав партию и выбросив его на помойку.

Какой смысл в договорняке? Где вероятность, что на следующих выборах её позиции будут так же сильны?

Ле Пен просто убрала радикала из партии, подняв шансы для партии быть избранной большим количеством французов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...