Рекомендуемые сообщения

Британских детей принудили к урокам онанизма: Половое воспитание для детей 6 лет шокировало родителей

 

В школах Британии ввели обязательные уроки "самоудовлетворения" для детей шести лет. "На самом деле, мы говорим о самостимуляции и самоудовлетворении на протяжении всей младшей школы", - признался составитель учебной программы.

 

Цитата

В Великобритании в 241-й начальной школе графства Уорикшир ввели обязательные для посещения уроки "сексуального просвещения" для шестилетних детей, на которых малышей будут учить заниматься самоудовлетворением. Шокированные родители и консервативные политики бьют тревогу.

Речь идет об образовательной программе "Все обо мне" для детей шести-семи лет, разработанной "сексологом" и противником браков 37-летним Джонни Хантом. На уроках он предлагает рассказывать детям, что трогать гениталии это "нормально" и "приятно", а также объяснять, как именно это нужно делать.

"Есть правила, как трогать себя. Многие любят себя щекотать или гладить, им это приятно. Некоторые играют с волосами, гладят себя по коже или даже трогают себя "там". Это совершенно нормально. Но некоторым это не нравится, они считают, что это грязно. Вообще, странно, потому что ничего такого в этом нет", - цитирует выдержку из методички британское издание The Mail on Sunday.

Согласно британской реформе образования уроки "отношений и сексуального просвещения" должны начаться в школах страны уже со следующего сентября. На них детям должны рассказать о семье, дружбе, виртуальных отношениях, а также затронуть тему полового воспитания. При этом последняя является необязательной, и родители могут оградить от неё своих детей. Однако в графстве Уорикшир не только ввели всё это на год раньше, но и сделали данные уроки обязательными для посещения. Отказаться от них родители не могут.

"На самом деле, мы говорим о самостимуляции и самоудовлетворении на протяжении всей младшей школы. Это даже не половое воспитание, а разговор о том, насколько это уместно и безопасно", - рассказывает о новой программе Джонни Хант.

Многие родители оказались в шоке от подобных откровений. Семейная пара Наоми и Мэттью Сеймур, как узнали обо всём, тут же забрали детей из школы, однако что делать дальше, не представляют.

"Моя жена аж расплакалась, когда прочла, что будет на уроках. Это чистой воды сексуализация наших детей, ни в какие ворота не лезет", - рассказал супруг изданию Daily Mail.

Консервативные политики Британии также обратили внимание на происходящее.

"Я бы пришел в ярость от совершенно неподобающих тем, которым учат шестилеток. И другие родители тоже. Это выходит далеко за рамки правительственных методичек. По сути, это не что иное, как сексуализация малолетних детей", - заявил член парламента от Консервативной партии Дэвид Дэвис.

tsargrad.tv

http://katyusha.org/view?id=12816

Изменено пользователем Державник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Британский суд: библейское учение несовместимо с демократией

 

Британский суд признал библейское учение несовместимым с человеческим достоинством и демократическим обществом. К такому выводу он пришел, разбирая дело об увольнении доктора, отказавшегося гипотетически применять местоимение «она» в отношении мужчины, сменившего пол. Об этом сообщает Russia Today.

Британец Дэвид Макерет работал в Департаменте труда и пенсий. В 2018 году его уволили за то, что он отказался считать пациентов-трансгендеров женщинами и заявил, что «никогда не назовет шестифутового бородача мадам». Убежденный христианин, Макерет считает, что смена пола – это «бунт против Бога». Уволенный обратился в суд в Бирмингеме, занимающийся разрешением вопросов в сфере трудоустройства. Однако судья встал на сторону руководства и признал библейскую веру «несовместимой с человеческим достоинством».

«Вера в «Бытие 1:27», отсутствие веры в трансгендеризм и отказ от терпимости по отношению к трансгендеризму, по нашему мнению, несовместимы с человеческим достоинством и противоречат основным правам других людей», - говорится в заявлении судьи.

«Поскольку эти убеждения являются частью его более широкой веры, его более широкая вера также не удовлетворяет требованию быть достойной уважения в демократическом обществе, совместимом с человеческим достоинством и не противоречащим основным правам других».

Дэвид Макерет намерен обжаловать решение суда. Он считает его крайне серьезным и опасным прецедентом.

«Именно поэтому мы были шокированы тем, как все это закончилось. Прецедент по четырем пунктам. ... Во-первых, получается, что нам не позволено не верить в основополагающие установки трансгендерного движения. Во-вторых, нас принуждают говорить определенные вещи против нашей воли. В-третьих, получается, что запрещается вера в то, что Бог создал нас мужчинами и женщинами, и поэтому и пол, и местоимение для его обозначения строго определены. И в-четвертых, получается, что вся христианская вера и все ее основные ценности не совместимы с понятиями современного общества о человеческом достоинстве», – приводит слова Макерета газета «Взгляд».

«Я никогда не отказывал в медицинской помощи ни одному пациенту на основании его происхождения и того, кем этот человек является. Вопрос теперь стоит так: будут ли меня принуждать делать и говорить что-то, с чем я по совести глубоко не согласен?»

 

http://katyusha.org/view?id=12841

Изменено пользователем Державник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Брюсселе для ЛГБТ-пар провели ярмарку суррогатных матерей и детей

 

Проведение такой выставки также запланировали в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Тель-Авиве, Тайбэе, Чикаго и Торонто.

В столице Бельгии прошла ярмарка суррогатных матерей и младенцев для гомосексуальных пар «Men Having Babies», сообщил журналист итальянского интернет-издания «Tempi» Леоне Гротти.

 

По его словам, специализация выставки очень узкая – в ней принимают участие однополые пары, которые хотят «арендовать матку и купить себе ребенка». Подобные ярмарки проводятся не только в Бельгии, так, в начале ноября 2019 года, такая же «выставка» пройдет и в Нью-Йорке, а в январе – в Сан-Франциско. Также это мероприятие проходит в Тель-Авиве, Тайбэе, Чикаго и Торонто.

 

Бельгийскую ярмарку провели в отеле «Хилтон», где вниманию участников предложили глянцевые каталоги с фотографиями суррогатных матерей на выбор, а также женщин, которые готовы родить или продать уже рожденных детей и подписать отказную в пользу покупателя.

 

«С какой смелостью Европа говорит о правах? С каким лицом вы встречаетесь, чтобы обсудить вопросы приема мигрантов, прозрачности отношений между людьми, честности, равенства?» – прокомментировал Гротти происходящее на ярмарке.

 

Он подчеркнул, что проведение такой ярмарки – это совершенно легальная купля-продажа младенцев, где цены варьируются в зависимости от «качества» «товара». На ярмарке в Бельгии один ребенок стоит, к примеру, от 95 000 $ до 160 000 $.

 

Для потенциальных покупателей предусмотрели полный пакет услуг, в который входят психологическая поддержка, юридическая помощь, а также доставка яйцеклеток и сперматозоидов, если это необходимо. Встречи с суррогатной мамой, перелеты и проживание в той стране, где планируются роды, также входят в пакет услуг.

 

«Продажа детей происходит при свете солнца, в красивых костюмах, при галстуках и в цивилизованной обстановке, несмотря на местные законы и международные конвенции. – написал Гротти. – Странно, почему же Европарламент до сих пор не осудил аренду женского органа воспроизводства как форму эксплуатации женщин? Здание Европарламента находится неподалеку от места проведения этой конференции. Но ни один член парламента не сказал ни слова об этом».

 

По словам итальянского журналиста, «бизнес» у организаторов таких ярмарок идет очень успешно, о чем свидетельствует присутствие на «выставках» лучших специалистов мира.

 

«Это мероприятие уже четвертый год подряд собирает лучших специалистов мира, привозит их в Бельгию, что означает – дела идут хорошо. Значит, есть спрос. Люди покупают других людей. Это пользуется успехом. Конечно, идите дальше, вперед. Но хватит говорить о правах. Евросоюз потерял свое лицо», – заключил Гротти.

 

https://spzh.news/ru/news/65441-v-bryussele-dlya-lgbt-par-proveli-jarmarku-surrogatnyh-materej-i-detej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2019 в 15:36, Державник сказал:

В школах Британии ввели обязательные уроки "самоудовлетворения" для детей шести лет.

Раз уж Вы сами никак не комментируете то, что постите, давайте тогда я Вас спрошу: в каком возрасте правильнее об этом начинать говорить с девочками и мальчиками? Я так понимаю, Вам не нравится именно возраст 6 лет, по достижении которого в Великобритании начинают говорить с учащимися на эти темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Niels сказал:

Я так понимаю, вам не нравится

Это не нравится родителям тех детей, в статье же прямо сказано. Читайте внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Державник сказал:
12 часов назад, Niels сказал:

Я так понимаю, вам не нравится

Это не нравится родителям тех детей, в статье же прямо сказано. Читайте внимательнее.

То есть, Вам самому описанное в статье - нравится? В ответ на моё утверждение (о том, что Вам это не нравится) Вы возразили, написав, что это не нравится родителям тех детей.

То есть, Вы считаете, что возраст детей 6 лет - подходящий для таких разговоров? (Я именно о том, какой возраст, на Ваш взгляд, наиболее подходит для обсуждения таких тем, и спрашивал. ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Niels сказал:

То есть, Вы считаете

Я считаю, что родителям (конкретно - родителям тех детей, о ком статья, если мы уж о статье говорим) виднее, что вредно, а что полезно их детям.

Никто не вправе за родителей что-то решать и ставить перед фактом: теперь будет вот так!

В конце концов, родители сами были детьми, у них есть опыт взросления, и только родителям решать за своих несовершеннолетних детей.

Вот что я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Державник сказал:

Я считаю, что родителям (конкретно - родителям тех детей, о ком статья, если мы уж о статье говорим) виднее, что вредно, а что полезно их детям.

Я считаю, что в образовательных учреждениях учащимся сообщаются знания. И вопрос, на мой взгляд, состоит в том, в каком возрасте знания по сексуальной тематике сообщать учащимся - уместно, а в каких возрастах - нет. Я считаю, что оптимальный для этого возраст - много позже 6 лет - лет 10 - 11 для девочек, лет 11 - 12 - для мальчиков. Если позже, то эти знания дети уже получат, что называется, на улице, и тогда это будет с кучей неточностей, предрассудков и лжи. Начинать сообщать эти знания можно и в 6 лет - вопрос в том, какую часть этих знаний сообщать. Процесс познания ведь разбивается на этапы, и вопросы взаимоотношения полов намного шире, чем вопросы секса. Вспомните, в каком возрасте дети начинают в играх примерять на себя роли взрослых - эти игры ведь совершенно лишены сексуального подтекста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

Я считаю, что в образовательных учреждениях учащимся сообщаются знания. И вопрос, на мой взгляд, состоит в том, в каком возрасте знания по сексуальной тематике сообщать учащимся - уместно, а в каких возрастах - нет. Я считаю, что оптимальный для этого возраст - много позже 6 лет - лет 10 - 11 для девочек, лет 11 - 12 - для мальчиков. Если позже, то эти знания дети уже получат, что называется, на улице, и тогда это будет с кучей неточностей, предрассудков и лжи. Начинать сообщать эти знания можно и в 6 лет - вопрос в том, какую часть этих знаний сообщать. Процесс познания ведь разбивается на этапы, и вопросы взаимоотношения полов намного шире, чем вопросы секса. Вспомните, в каком возрасте дети начинают в играх примерять на себя роли взрослых - эти игры ведь совершенно лишены сексуального подтекста.

Считайте что хотите. Решать за родителей никто не имеет права. Если уж на то пошло - должно быть широкое обсуждение вместе с родителями, их мнение, и их решающий голос при принятии решения о введении такого рода "просвещения", с привлечением непредвзятых специалистов в области детской психологии и сопутствующих дисциплин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Державник сказал:

Считайте что хотите. Решать за родителей никто не имеет права. Если уж на то пошло - должно быть широкое обсуждение вместе с родителями, их мнение, и их решающий голос при принятии решения о введении такого рода "просвещения", с привлечением непредвзятых специалистов в области детской психологии и сопутствующих дисциплин.

Что-то никакого широкого обсуждения с родителями о других предметах не замечаю. Ни физику, ни химию ни математику ни ОРКСЭ. Решающий голос говорите?

И ещё, предположим, что решающий голос у родителей. У каких родителей?

Сегодня это одни родители, а на следующий год этот предмет будут изучать другие дети, у которых другие родители. у которых может быть другое мнение по этому вопросу, и прежние родители им не указ.

Надо опять обсуждать. Логично?

Изменено пользователем Sergey Pro!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Державник сказал:

Решать за родителей никто не имеет права.

Ага, конечно. Идти сыну в армию, или не идти - "решать за родителей никто не имеет права" . Что включать в программу среднего образования, а что не включать - "решать за родителей никто не имеет права" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не занимайтесь демагогией, пожалуйста.

Не слышал о том, что где-либо родители против уроков географии или начальной военной подготовки.

Я же говорю: родители тоже когда-то были детьми, у них есть опыт взросления. И этот опыт они вправе передавать своим детям безо всякого давления извне, когда кто-то за родителей решает.

Родители опираются на своё нормальное воспитание, а вы, братцы, опираетесь на демагогию и словоблудие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Державник сказал:

Не слышал о том, что где-либо родители против уроков географии или начальной военной подготовки.

Не слышали потому, что никто об этом родителей не спрашивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Державник сказал:

Не занимайтесь демагогией, пожалуйста.

прошу прощения, а смысл говорить это демагогу @Niels ?

Изменено пользователем толькоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Державник сказал:

Как европейские геи покупают младенцев у суррогатных матерей

У нас  разве Пугачёва сама последнего ребёнка родила? А Киркоров? В России тоже покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Польше предложили сажать в тюрьму учителей за «секспросвет» в школах

 

В Польше предложили сажать в тюрьму за рассказы учителей школьникам про секс на уроках «сексуального образования». Соответствующий законопроект завоевал поддержку выигравшей выборы в Польше партии PiS.

 

Согласно новому законопроекту, за уроки «секспросвета» в школе учителя могут посадить в тюрьму на 5 лет. Об этом сообщает EUobserver.

 

Согласно данному законопроекту, предназначенному для предотвращения педофилии, такие уроки «поощряют учащихся к сексуальной активности».

 

Под запрет может попасть также предоставление в польских школах информации о противозачаточных средствах. «Это больная идея», — заявила депутат от оппозиции Иоанна Шеуринг-Вельгус.


https://rusvesna.su/news/1571235279

Изменено пользователем Державник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Державник сказал:

«поощряют учащихся к сексуальной активности»

А им нужна сексуальная пассивность?

50 минут назад, Державник сказал:

Под запрет может попасть также предоставление в польских школах информации о противозачаточных средствах. «Это больная идея», — заявила депутат от оппозиции Иоанна Шеуринг-Вельгус.

Вырастет число абортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, охта сказал:

Только что вернулся из Латвии. Давно я по таким херовым дорогам не катался. 

как это? А как жа ЕвроСоюз? Неужели в свою ЕвроЖопу ничего не вкладывают?

 

В 17.10.2019 в 19:10, Sergey Pro!! сказал:

А им нужна сексуальная пассивность?

ну что вы! Вы против евро интегрированный  афрооссименителей ввозимых уже в течении нескольких лет в Европу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, толькоя сказал:

как это? А как жа ЕвроСоюз? Неужели в свою ЕвроЖопу ничего не вкладывают?

 

 

Вкладывают. Делают дороги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, толькоя сказал:

как это? А как жа ЕвроСоюз? Неужели в свою ЕвроЖопу ничего не вкладывают?

Не надо так откровенно завидовать. Среди прибалтийских стран в Латвии самые плохие дороги, хотя не везде так. А жопа и ебеня  это Астра и другие места.

https://youtu.be/NEhNvQfED3U

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загнивающий Евросоюз замедляется до 30 км/ч

 

Цитата

А-ха-ха-ха, вы только посмотрите на этих варваров! В то время как Россия процветает и развивается, строя развязки и расширяя дороги, в то время как у нас езда по городским улицам со скоростью 100 км/ч стоит всего 250 рублей, Европа окончательно приходит в упадок.

В самом сердце ЕС, в Брюсселе, власти решили снизить максимальную скорость на большинстве улиц до 30 км/ч. Всё, на этом моменте на Европе можно ставить жирный крест! Это не мы должны её догонять, это она будет вечно плестись в отстающих!

Представляете, во всём городе – 30 км/ч, и только на нескольких главных улицах – 50 или 70! Да в этом Брюсселе, наверное, уже машин не осталось, одни нищеброды-велосипедисты! И это вы называете столицей Евросоюза?! Какая-то жалкая фламандская деревня!

https://varlamov.ru/3665082.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Британии мальчикам разрешат носить платья в школу

 

Цитата
Их нравы: в Британии мальчикам разрешат носить платья в школу | Русская весна

 

В школах Великобритании детям разрешат носить гендерно нейтральную форму.

 

Как пишет Independent, такую идею выдвинули либеральные демократы. В партии заявили, что существующие правила «полностью устарели» и пообещали принять законодательство, чтобы заставить школы в Англии пересмотреть свои правила относительно формы.

 

Согласно планам, директоры должны будут разрешать детям надевать шорты, штаны, юбки или платья независимо от их пола.

 

«Это даст свободу каждому ребенку выбирать форму, которую он наденет. Диктовки того, что они могут, а что не могут носить из-за своего пола, устарели и вредны. Помогая им быть счастливыми в одежде, мы можем улучшить результаты обучения», — отметила пресс-секретарь партии Лейла Моран, которая подала соответствующий законопроект в парламент.

https://rusvesna.su/news/1573892907

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...