Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Директор Моря сказал:

Просто они умерли, часть уехала . Что является естественным процессом..

Естественным процессом фактически искусственной депопуляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, пИпА сказал:

Естественным процессом фактически искусственной депопуляции.

"Жираф большой,ему виднее.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, пИпА сказал:

России как бы тоже особо нечем порадовать (нынешние меры по упрощению получения российского гражданства и стимулирования рождаемости призваны переломить

Не нужно вранья: Россия ничего существенного не сделала в вопросе упрощения получения российского гражданства нашими соотечественниками, например, из Казахстана и республик Средней Азии - чрезвычайно трудно, порой - невозможно, и стоит нечеловеческих усилий переехать на пмж в Россию, в путинской России об этом - продолжается та же болтовня, что и в ельцинской, и ничего существенного не делается для упрощения въезда этнических русских в Россию.

По рождаемости - тоже никакой существенной стимуляции не происходит. Если семья рождает ребенка, она автоматически беднеет, если рождает второго - нищает. Рождаемость в нашей стране поддерживается биологией - биологическими инстинктами, а власть - противодействует этим инстинктам, как может. Как, собственно, и положено вести себя любой антинародной власти.

8 часов назад, Директор Моря сказал:

Просто они умерли, часть уехала . Что является естественным процессом.

По-Вашему, рождение детей и приезд в страну иммигрантов из других стран естественными процессами не являются?

  • Like 1
  • Confused 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

Россия ничего существенного не сделала в вопросе упрощения получения российского гражданства нашими соотечественниками, например, из Казахстана и республик Средней Азии - чрезвычайно трудно, порой - невозможно, и стоит нечеловеческих усилий переехать на пмж в Россию, в путинской России об этом - продолжается та же болтовня, что и в ельцинской, и ничего существенного не делается для упрощения въезда этнических русских в Россию.

Это так!

Более того, когда два миллиона русских единовременно, вместе с территорией, на которой живут изъявили желание быть Россией, находятся (и много!) люди, которые подсчитывают, выгодно ли это им, живущим в каком нибудь Мухосранске без достойной работы и без желания её искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bоris Rudy сказал:

По-Вашему, рождение детей и приезд в страну иммигрантов из других стран естественными процессами не являются?

Является.. круговорот людей в природе.

Крепостное право давно отменили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе  Niels  за -   систему  а  ты  -   частный  случай , да  еще  замешанный   на   коррупции .

Палитесь  Вы  Господа  защитники,  Единоросы    до  смешного .

Конечно   в  этом  случае Путин  никоим  не  причастен  , но  если  если  увидит   на  Вас  будет  наложена  правильная  десятина  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ШВЕЦИИ ЗАКОНЧИЛСЯ МУСОР! ВЛАСТИ ВЫНУЖДЕНЫ ВВОЗИТЬ ОТХОДЫ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ ИЗ ДРУГИХ СТРАН

https://building-tech.org/v-shvecii-zakonchilsya-musor-vlasti-vynuzhdeny-vvozit-othody-dlya-pererabotki-iz-drugih-stran/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2019 в 10:07, охта сказал:

В ШВЕЦИИ ЗАКОНЧИЛСЯ МУСОР! ВЛАСТИ ВЫНУЖДЕНЫ ВВОЗИТЬ ОТХОДЫ ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ ИЗ ДРУГИХ СТРАН

https://building-tech.org/v-shvecii-zakonchilsya-musor-vlasti-vynuzhdeny-vvozit-othody-dlya-pererabotki-iz-drugih-stran/

Не вынуждены, а зарабатывают на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запощу сюда.

Статья, объясняющая, зачем понадобилось вводить 5G.

 

Назван год начала всеобщей чипизации в Европе.

 

Спойлер

В начале 1970-х годов в Исследовательской лаборатории Лос-Аламоса была впервые создана и опробована портативная система распознавания, известная сегодня как RFID (Radio Frequency IDentification).

 

Принципиально RFID (пассивные  RFID-метки) является детекторным радиоприемником, работающим без батареек и черпающим энергию для динамиков из самой радиоволны. Но в отличие от радиоприемника  RFID подает снятую с антенны энергию на чип, который с приходом сигнала включается 

30ff69922d8734347830cf4dfe4186a8-full.jpg

и начинает обрабатывать приходящие на него по радиочастоте  данные, которые потом отправляет считывающему устройству: 

c6abebe4bf7b3b974b47f2883f325c39-full.jpg

Ни в 1970-е, ни в 1980-е, когда технология была запатентована, чипы RFID совершено никого не интересовали, однако в начале 1990-х некоторые, особо продвинутые люди всполошились. Причиной для их тревоги стали чипы RFID, внедряемые под кожу, в которых многие увидели прообраз “метки зверя”:

e7ec775f4f61029ee1dc1549669dc621-full.jpg

И далее,  с появлением не только чипов, но интернета, в сети началась дискуссия “о приходе антихриста”, иногда переходящая в громкие стенания типа “Всё пропало, завтра нас будут чипировать!”

 

За последующие 30 почти лет по поводу чипов много раз высказались многочисленные пастыри и разного рода старцы, не имеющие элементарного технического образования, однако, в виду отсутствия у ораторов этого образования  конкретной даты, хотя бы года начала этого процесса все нет и нет.  В итоге создается информационный вакуум, пустота  – и миллионы людей не знают ответ на вопрос: так будет чипизация или не будет? А если будет – то когда?

 

Поскольку ответить на вопрос некому, то отвечать как всегда будем мы, то есть The Big The One. 

Начнем с того, что посмотрим внимательно на первый  RFID-чип и подумаем, что с ним не так?

dc8c5dd3ce48f4948fb048f22a998b3e-full.jpg

Чтобы думалось легче – посмотрим на  современный чип:

d83609df3e731203b7cc63df428a124c-full.jpg

Как можно видеть из простого  сравнения – принципиальная разница этих устройств в антенне. То есть в современном чипе это несколько сантиметров проволоки, свернутой в колечко, а в чипе “а ля 1990-е” –  антенной служит катушка от двигателя крейсера из “Звездных войн” для прыжков через гиперпространство. 

 
 
 

Возникает вопрос: почему на первых чипах антенна такая длинная, а на более поздних антенна такая маленькая? Ответ на этот вопрос кроется в длине волны, на которой работает принимающее/передающее устройство: чем длина волны больше – тем антенна длиннее. Это основной принцип радиотехники, который хорошо на пальцах показан здесь:

Таким образом, сравнивая первые старые и современные RFID устройства мы видим, что разница между ними большей частью в длине рабочей волны. Идеальный вариант использовать вообще миллиметровые волны – тогда антенна будет тоже длиной в пару сантиметров или вообще в миллиметры. 

 

И вот уже RFID чип с миллиметровой антенной можно куда-то пихать – посадить жаждущим приобщиться к технологиям под кожу или влить вместе с прививкой в кровь.  Антенну длиной в 10-20 сантиметров в дешевое миниатюрное устройство не затолкать, даже если она будет золотой.   А проволочку длиной в миллиметры можно спрятать в устройство размером с амебу. 

 

Миллиметровые волны – это  диапазон радиоволн с длиной волны от 10 мм до 1 мм, что соответствует частоте от 30 ГГц до 300 ГГц. Читаем, что про них пишет Википедия: 

 

Достоинством диапазона миллиметровых волн являются малые размеры антенн, (что позволяет уменьшить габаритные размеры радиосистемы в целом) и бо́льшая абсолютная полоса частот (что обеспечивает возможность совместного использования диапазона бо́льшим числом радиосистем). Однако, по сравнению с более низкочастотными диапазонами, радиоволны миллиметрового диапазона испытывают сильное затухание при распространении в земной атмосфере. Затухание вызвано резонансным поглощением энергии волн в атмосферных газах (преимущественно, в молекулах воды и кислорода, см. врезку; в частности, сильное поглощение в полосе 57—64 ГГц обусловлено взаимодействием с молекулами кислорода), а также в гидрометеорах (дождь, туман, снег и др.). Вследствие этого земные радиосистемы миллиметрового диапазона характеризуются малой дальностью действия (от десятков километров до нескольких сотен метров) и сильной зависимостью от погодных условий.

 

Таким образом, чип-имплант, работающий на миллиметровых волнах – идея хорошая, но проблемная: для питания таких чипов нужно создать настоящую клетку Фарадея размером с планету – так, чтобы все её чипированные жители просто купались в миллиметровых волнах.  Но как это сделать? 

 

Долгое время это было, похоже, некоторой технической проблемой, пока…. повсеместно не стали вводить стандарт мобильной связи 5-го поколения, то есть пресловутый 5G, который и работает на МИЛЛИМЕТРОВЫХ ВОЛНАХ. 

 

С его появлением все вокруг недоумевают: зачем? Кому нужны такие сумасшедшие скорости, которых всё равно никогда ни у кого не будет? Причем, эти миллиметровые волны конкретно вредные – птицы от них гибнут, а животные покрупнее сходят с ума. Но 5G все равно внедряют. Зачем?!

 

Но, как показано выше – всё на самом деле очень просто: этот стандарт нужен для постоянного питания сверхминиатюрных RFID устройств. То есть, чтобы эти устройства все время были в миллиметровом волновом поле и работали непрерывно, а не когда клиент соизволит подойти к сканеру Большого Брата. 

 

Именно для этого 5G так срочно и необходим. Он нужен,чтобы питать чипы-импланты. И раз 5G внедряют настолько срочно – значит, тотальная чипизация уже не за горами.

Европейские чиновники радостно сообщают, что в 2020-м году  5G в ЕС будет уже повсеместно. Следовательно, в Европе клеймить будут уже где-то в 2020-м году, поскольку для чипизации все будет готово. 

 

Когда этот процесс начнут в других регионах – смотрите планируемые сроки внедрения 5G в вашей местности проживания. Эти события, то есть включение 5G на полную мощность и добровольно-принудительная чипизация между собой тесно связаны – как две стороны одной медали, которую целиком и смогли недавно увидеть толковые британские конспирологи. 

http://thebigtheone.com/?p=986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехия планирует штрафовать за «двойное» качество продуктов питания.

Министерство сельского хозяйства готовится запретить так называемое «двойное» качество продовольствия, утвердив соответствующие изменения в закон о продуктах питания. Максимальный размер штрафа за нарушение правил может составить 50 млн крон. 

По словам министра сельского хозяйства Мирослава Томана, продукты с одинаковой упаковкой должны будут иметь те же свойства и состав в Чешской Республике, что и в других европейских странах. 

«Если прописать запрет на “двойное” качество в законе, эта мера начнет действовать значительно раньше, чем через два года, как это предусматривает директива ЕС», — отметил Томан. 

Однако предложение о штрафе, по мнению экспертов, не решит проблему. Продукты более низкого качества, но с правильной маркировкой будут по-прежнему отправляться в Чешскую Республику. 

По словам Томана, в законе должно быть прямо указано, что запрещается продавать на чешском рынке продукты питания, идентичные тем, что продаются в ином государстве — члене ЕС, но с другим составом или свойствами. «Цель нашего предложения в том, чтобы продукты с разными свойствами не предлагались потребителям в одной упаковке, маркировке, цвете и т.д.», — пояснил Томан. 

Выполнение новых правил будет проверять Государственная инспекции сельского хозяйства и пищевой промышленности. Томан добавил, что проблема «двойного» качества почти всегда связана с транснациональными корпорациями. 

В середине апреля депутаты Европарламента одобрили директиву о защите потребителей от вводящих в заблуждение и недобросовестных действий, особенно в онлайн-среде. Законодательство также касается «двойного» качества продукции, но не ведет к его полному запрету. 

 

https://420on.cz/news/economics/57139-chehiya-planiruet-shtrafovat-za-dvoynoe-kachestvo-produktov-pitaniya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сербские храмы в Косово стерты с лица земли

 

Цитата

В Косово и Метохии, к югу от Ибра, нет ни единого места, где существовали бы церкви и монастыри, не подвергавшиеся нападениям албанцев после июня 1999 года. Албанские экстремисты нападали на находившиеся под круглосуточной защитой КФОР Печскую патриархию, Высокие Дечаны и Соколицу, несмотря на международных миротворцев сожжены монастырь Святых архангелов и церковь Богородица Левишка в Призрене и монастырь Девич в Дренице.
    
Трагичнее всего то, что за последние несколько лет 13 церквей полностью стерты с лица земли, от них не осталось камня на камне, абсолютно ничего, что напоминало бы о том, что здесь когда-то были сербские церкви. Об этом сейчас мало кто знает и вообще не говорят.
    
Храм Святой Троицы в центре Джаковицы, с тремя куполами, албанцы несколько раз взрывали, а в 2007 году строительной техникой убрали из церковного двора все обломки храма до последнего камня. На месте церкви они разбили парк с памятником матери Терезе. КФОР и УНМИК ничего не сделали, чтобы защитить сербскую святыню.
    
За последние семь-восемь лет с лица земли полностью стерты: церковь Святых Петра и Павла в Кралевицы, неподалеку от Подуево, церковь Святой Параскевы в Сувой Реке, в Великой Реке под Вучитрном исчезла Церковь Святой Троицы, а на ее месте поставили мечеть и школу. Нет больше четырех храмов времен династии Неманичей (1170–1371)в Верхнем и нижнем Неродимле под Урошевцем. Место, где была сельская церковь в Сичево, неподалеку от Клины, очистили от последнего камешка и распахали.
    
Сегодня под охраной косовской полиции находятся всего 24 сербских церкви и монастыря, а также памятник на Газиместане (Косово поле), а КФОР охраняет только монастырь Высокие Дечаны. 

 

Источник: https://www.http://ruserbia.com/

http://www.ruskalendar.ru/news/detail.php?ID=21747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Европе зарегистрировано 100 000 заболевших корью.

 

Цитата

с 1 января 2018 года в 47 из 53 европейских стран зарегистрировано более 100 000 случаев кори, в том числе 90 смертей.

 

6535c669f6dccd7f0258f58a77df7490-full.jpg

http://thebigtheone.com/?p=1246

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Греции скоро родится новый тип "ребенка от трех родителей"

 

Цитата

МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Испанские генетики провели первую в мире операцию по зачатию очередной версии "ребенка от трех родителей", которая позволила бесплодной 32-летней жительнице Греции стать будущей матерью. О первых итогах противоречивой процедуры рассказывает Университет Барселоны.

https://ria.ru/20190123/1549792987.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их нравы

 

Фестиваль прыжков через младенцев в Испании

 

954079_original.jpg

 

Цитата

В период майских и июньских праздников и фестивалей, когда все уголки Испании представляют собой яркое и красочное зрелище, в маленьком городке Кастильо де Мурсия (Castrillo de Murcia) проходит необычный ритуал так называмого "очищения" - Эль Колачо.

Впервые проведенный еще в 1620 году, ритуал Эль Колачо, как считают испанцы, якобы, призван "очистить души младенцев", рожденных за прошедший год с момента предыдущего ритуала. В день проведения обряда можно, как верят местные жители, "избавить малышей от порчи и сглаза" и "уберечь от болезней и темных сил". Для обряда "очищения" члены местного братства Santísimo Sacramento de Minerva обряжаются в желто-красный костюм дьявола, надевают на лицо маску и берут в руки хлыст или дубинку. Затем, прогулявшись по улицам города и вдоволь напугав местное население, они продвигаются к главной площади, где уже на мягкой перине лежат младенцы, окруженные толпой зрителей. Через группу новорожденных детей ряженый дьявол Колачо с разбегу совершает прыжок. Люди наивно верят, что сие дйствие унесет с собой все зло и болезни.

При этом, что являктся настоящей дикостью, языческий ритуал Эль Колачо, проводится исключительно с согласия родителей. Огромное количество детей, через которых приходится прыгать участникам братства, говорит о том, насколько сильна вера местного населения в "волшебную" силу проводимого обряда.

Как правило, уникальный для небольшого испанского городка ритуал Эль Колачо проходит в воскресенье, следующее за так называемым праздником "святых даров" (EventGuide).

https://inok-arkadiy.livejournal.com/865205.html

 

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, пИпА сказал:

Их нравы

 

Фестиваль прыжков через младенцев в Испании

 

954079_original.jpg

 

https://inok-arkadiy.livejournal.com/865205.html

 

:facepalm:

чем этот ритуал хуже поедания тела Христова и запивание  кровью его на причастии?Или обряде крещения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, охта сказал:

FB_IMG_1558466150880.jpg

к чему этот бред , в швецарии не было гражданской войны , швецария не лежала в руинах во время войны ,не теряла огромное количество населения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, десятка117 сказал:

к чему этот бред , в швецарии не было гражданской войны , швецария не лежала в руинах во время войны ,не теряла огромное количество населения .

Ещё Бородино вспомни)))) 

И про климат забыл. 

Просто в Швейцарии нет путинизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, охта сказал:

Ещё Бородино вспомни)))) 

И про климат забыл. 

Просто в Швейцарии нет путинизма

А ледниковый период был? Может в нём всё дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, охта сказал:

Ещё Бородино вспомни)))) 

И про климат забыл. 

Просто в Швейцарии нет путинизма

ну ты получи там гражданство ты им нужен ?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, десятка117 сказал:

ну ты получи там гражданство ты им нужен ?:D

Как это относится к теме??)) Все, закончились доводы? Нечем крыть))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, охта сказал:

Как это относится к теме??)) Все, закончились доводы? Нечем крыть))) 

ты старые то доводы не покрыл зачем тебе новые .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, охта сказал:

Бездуховная Европа

 

 

одно евро это не взять и кушать , это еврейский вариант,толи дело тайланд сорвал жри норм  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баронесса Ротшильд с изображением своего хозяина на шее

 

PhilippinedeRothschild.jpg

Изменено пользователем пИпА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...