Рекомендуемые сообщения

не ноги мигрантам мыть, а заниматься борьбой с терроризмом и принимать все меры для защиты своих граждан, и не заниматься занимательной политикой, когда все пытаются наступать на одни и те же грабли.

Хоть кощунственно звучит, но исторически создавшееся сообщество должно существовать, а не растворяться полностью импортным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соцсетях обнаружилось фото Меркель с человеком очень похожим на смертника подорвавшим себя в Брюсселе.

image25258619_3889bb415e35955bd683f0fa10

Вид у нее совсем безумный какой-то.

CeblP1bXIAQ-8R-.jpg

И ведь европейские либералы-толерасты не ответят перед своими народами за жертвы.

Спроси у Сени, зачем он побрил... меж бровей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соцсетях обнаружилось фото Меркель с человеком очень похожим на смертника подорвавшим себя в Брюсселе.

 

 

Автор селфи с канцлером Германии Ангелой Меркель 19-летний сириец Анас Модамани рассказал о том, что усмотренное пользователями соцсетей его сходство с исполнителем теракта в аэропорту Брюсселя террористом-смертником Наджимом Лаашрауи является ошибочным, сообщает Deutsche Welle.

 

Их нравы :grrr: 

 

Epp8HfYATlM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А еще толпа черных маргиналов насильников и грабителей. Ага их тоже наверно меньше чем детей, что говорить разучились. Да французский и немецкий они и не знали никогда.

http://www.kalale.ee/pilt/Failid/Foorum/1454320800/1455320006937.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Их нравы  
Обычно такие туалеты ставят во время какого-нибудь фестиваля. Например, я такой видел на фестивале пива в Праге. Правда, те туалеты стояли в более укромном месте, хотя девушки всё равно ходили мимо. Идею туалета понимаю, а вот размещение — вообще нет. Видимо, расчёт на пьяных людей на фесте, которые стоять в очереди не хотят и лучше справят нужду за каким-нибудь углом или вот в такой кибитке, чем в полноценном WC. Судя по разбросанным банкам вокруг, там тоже какой-то фест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даешь такие современные западные кабинки на чм-2018.  :shuffle:

для западных туристов и игроков. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жители Финляндии будут получать по €550 в независимости от занятости

 

Подробнее на РБК:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежный вертолёт - последняя возможность поднять спрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На суд Григория и тех, кто в курсе, также не возражаю про выфсёврёти.

Про Австрию и Испанию - всё примерно так и есть, в других европейских странах - не в курсе, ибо там нет таких друзей, чью бы зарплату я знал.

 https://www.youtube.com/watch?v=NSZtzmhddMA

И еще много букв, но читается легко

 

Итак:

- Если вы живёте в Германии, то всю неделю собираете купоны на лучшие предложения от супермаркектов. Даже, если вы хорошо обеспеченная семья. Потому что обеспеченность вашей семьи – это соблюдение бюджета, а бюджет = ваши купоны. Нет, вы не тратите в «Азбуке вкуса» больше, чем на маму или на то, чтобы отложить деньги на будущее, будучи уверенными, что акции для нищебродов и старушек-кошатниц. Вы аккуратно анализируете предложения и собираете купоны.

- Если вы живете в Германии и собираетесь в отпуск, вы выбираете средний отель, в котором всё включено. Завтрак, обед и ужин. Это если вы с семьей. Если без семьи – то вы выбираете хостелы. Нет, вы не выписываете в гаджет рестораны со звездами Мишлена и не рассматриваете на Букинге отели о пяти звездах c оценками от 8,9. Не тратите на еду больше, чем на отель. Вы выбираете что-то за вменяемые деньги с вменяемым качеством.

- Если вы живете в Германии, вы не принимаете ванны и горячий душ длинною в жизнь. Просто потому, что это дорого. Нет, «дорого» - это не то, к чему вы привыкли в Москве. Дорого = нельзя.

- Если вы живете в Германии вы платите налоги. Очень большие налоги. Нет, вы не платите их так, как в Москве, когда работодатель заплатил по факту заработной платы, а больше вы «ничего и никому не должны», а потому можно вот здесь фриланс и здесь вот фриланс и вот здесь, а денюжку за фриланс на «Яндекс-Деньги» или на карточку с пометкой «Подарок». Вы платите со всех своих доходов. А если не платите, то у вас есть все шансы ближайшие несколько лет заниматься «фрилансом» на государство.. в тюрьме. Правда это будет не то, чтобы креативная работа.

- Если вы живете в Германии, то после 10 вечера вы ведете себя тихо. Да, и в день рождения и да, в ремонт. Просто потому, что если ты не ведешь себя так, чтобы не докучать соседям, ты переезжаешь. В полицию. И паркуешься ты тоже правильно. Нет, не в подъезд, не на тратуар, потому что в твоей голове "какие-то суки не позаботились" о твоей парковке, не на клумбу (не-дай-тебе-Боже припарковаться на чью-ту клумбу), а правильно – вдоль меточек и разметочек. Если же ты решил, что все-таки будешь парковаться в двери соседям, то ты снова переезжаешь. Нет, ты не получаешь штраф, который никогда не оплатишь. Ты со своей машиной переезжаешь в полицию, где при должной регулярности начинаешь заниматься «фрилансом» на государство.

- Если ты живешь во Франции и вдруг зимой в комнате решил, что тебе холодно. Ну вот решил, что в квартире должно быть тепло и пойдешь говорить об этом с домовладельцем, ты узнаешь, что значит почувствовать себя тупым ничтожеством, потому что никто не поймет чего тебе нужно. Ты услышишь: «Конечно холодно, зима, если ты не заметил, оденься потеплее». И так будет не только во Франции. Потому что тепло – это дорого, а дорого = нельзя. Потому что если делать всё, что дорого, у тебя никогда не будет обеспеченной старости. Да-да, той самой, которой мы любим тыкать в своей стране, вот той самой обеспеченной старостью, которая обеспечивается в молодости купонами на скидки и счетами за отопление.

- Если вы живете во Франции, Германии и Италии, вы покупаете только сезонные продукты и только своего региона. Потому что это логично. Потому что нет смысла требовать спелых помидор в январе. Потому что помидоры в январе в вашем регионе не растут, а те, что не из вашего это дорого, поэтому непонятно зачем. Нет, никому не будут понятны ваши страдания по еде, потому что в них нет никакой логики. В Южном Тироле в Италии, В Австрии, В Германии основные блюда будут из картошки и мяса, потому что у них очень хорошо с картошкой и мясом. Вы найдете один вид бри и два вида пармезана в супермаркете. Каждый регион, нет, не страна, РЕГИОН ест свое мясо, свой сыр, свои овощи. И пьёт свое вино. То, которое растет и делается вот прямо вот здесь. Если не растет и не делается - не ест и не пьет. Никому в голову не придет впадать в истерику от того, что в Лигурии нет вина из Венетто. Просто потому, что это не имеет никакой логики. Более того, есть такое очень даже агрессивное явление, как сырный патриотизм, винный патриотизм и прочий гастронационализм. Скорее впадут в истерику, если будет наоборот.

- Если вы живете во Франции в вашей ванной спокойно вместе с вами будет жить черная плесень. Конечно, вы знаете, что черная плесень поражает легкие, но выводить плесень это слишком дорого, а все, что дорого, глупая трата денег. А придется ли выводить плесень из ваших легких, это ещё вилами по воде писано. Так что живете себе спокойно.

- В любом городе Европы вы будете платить за парковку. Да, вот так вот. Нет, не так как в Москве, прикупив дорогую тачку прикрыть листиком или вот залепить снежком пару цифр, вы будете платить за парковку. Дорого. И парковку будете искать часами.

И В США тоже. Потому что, если не можете платить за парковку, нечего покупать машину. Не логично. И да, покупать дорогие машины, особенно, если вы во Франции, абсолютно не логично. И те, которые кушают много бензина тоже не логично. В машине главное, чтобы она могла ехать.

- В большинстве городов мира все работает по часам. В Европе с 9 до 12 и с 15 до 19. Пообедать можно только с 12 до 14, а поужинать с 19. И да, можете хоть обораться, что в "выходные вы просыпаетесь в 12 и в этом тупом городе негде позавтракать", никто этого не поймет. Потому что есть уклад, есть профсоюзы и есть логика, которая с вашими капризами и загулами никак не стыкуется. Содержать такого как вы слишком дорого и вообще не нормально.

- Про путешествия. Более 80 процентов американце никогда не выезжали за пределы своего штата. Путешествие раз в жизни во Францию считается событием, на которое вы можете копить полжизни. Большинство итальянцев, французов не путешествуют никогда. Швейцарские семьи предпочитают проводить зимние каникулы в Австрии, немецкие – в Италии. Потому что все остальное дорого. Так дорого, что вообще не подъёмно.

Есть еще куча всего, из того, что люди в нормальных странах считают нормой, на чем основывается их нормальная жизнь, которая является частью их нормального общества. Как правило, это все связано с четким осознанием своих действий, ценности денег, планированием, законопослушанием, привязанностью к своей стране, земле, кухне.

То, что я наблюдаю среди тех, кто стремится в «нормальное» общество ко всему этому не относится. Я вижу людей взращенных на нефти и том, что на этих нефтяных деньгах они стали фундаментально богаче, при этом на каждом углу эту нефть проклинающих. Точнее не так. Возмущающихся, что при такой нефти, им могли бы дать и побольше.

Рассуждающих о каком-то неведомом «среднем классе», который в их картине мира кутается в соболя, кушает устрицы, работает 4 месяца в году и разъезжает на многомиллионных машинах с гаджетами последних поколений, в джинсах за 300 евро. При этом «средний класс» в нормальных странах это так, как я перечислила выше.

И вот мне интересно, когда вот эти вот «классные» люди, со своими жизненными ожиданиями все-таки переезжают вот в те нормальные общества. В общества, где 1000 евро – это очень-очень много. Ну есть же те, кто наконец-то переходит от причитаний в социальных сетях и переезжают, они находят понимание и признание своих талантов? Поддерживают их нормальные люди в представлениях, как их должны кормить, поить и какие деньги платить и за что?

Но так чтобы переезжали по-честному. Не так, чтобы зарабатывать в «проклятой Москве», на ее «проклятых нефтяных деньгах» и ее «ненормальных русских».

А вот так, полноценно, переехать в нормальную страну, сохранив все свои представления о «нормальной» жизни, зарабатывать там, тратить и жить, как нормальные.

 

http://pritochnik.livejournal.com/60980.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ты столько не зарабатываешь :flowers:

 

жесть.... Европа походу окончательно дошла до точки... :huh1:

 

Мне кажется не все население Бельгии такие сумасшедшие толерасты как на видео. Все-же снимали на митинге толерастов, куда пришла кучка наркоманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Швеции срок предоставления ипотеки сократили до 105 лет

Шведский парламент принял закон об ограничении срока предоставления ипотечных кредитов до 105 лет. Таким образом страна хочет бороться с высокими ценами на недвижимость и уровнем задолженности.
 
До этого сроки ипотеки никак не ограничивались, однако на деле многие жители Швеции брали кредиты, которые в лучшем случае смогут выплатить их внуки. Так, по подсчетам шведского финрегулятора, в 2013 году средний срок ипотеки в Швеции составлял 140 лет, передает портал Banki.ru со ссылкой на The Local.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арабский язык становится вторым по распространенности в Швеции
5 апреля 2016, 17:08
Арабский язык обходит финский и становится вторым по распространенности в Швеции, заявил в интервью Шведскому радио лингвист Микаэл Парквалль.
«Принимая во внимание большой приток беженцев в прошлом году, сейчас арабский обходит финский как самый распространенный после шведского язык страны», - передает его слова ТАСС.
Эксперт основывает свой вывод на опросах и данных Миграционного управления и Управления школьного образования, а также на основании данных 2012 года, когда 200 тыс. жителей Швеции называли финский своим родным языком, а арабский был родным для 155 тыс. человек.
Швеция не ведет официальной статистики по языкам, на которых говорят ее жители, считая такие подсчеты оскорбительными для этнических групп, населяющих страну.

http://vz.ru/news/2016/4/5/803680.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысячи людей займутся групповой мастурбацией в центре Праги.

На Староместской площади Праги в первый день лета пройдет необычный флешмоб. Несколько тысяч поклонников онанизма соберутся у знаменитых курантов, чтобы заняться любимым делом, сообщает LiveNews.cz.

Чтобы помастурбировать на главной площади Праги, в столицу Чехии приедут любители онанизма со всего мира. Как заявляют организаторы акции, они собираются ощутить единство и “вместе “кончить” друг другу на лица”.

Акции посвящена отдельная страница в социальной сети Facebook. Уже более 7 тысяч человек заинтересовались акцией, а около 4 тысяч собираются на нее пойти.

Планирующие посетить акцию люди активно обсуждают в соцсетях, каким образом должен пройти флешмоб. Многие задаются вопросом, стоит ли полностью обнажаться на центральной площади Праги и следует ли помогать мастурбировать своим товарищам, или нужно онанировать в индивидуальном порядке.

Местная полиция оказалась встревожена новостью о предстоящем флешмобе. По мнению представителей правоохранительных органов, при всем желании им не удастся арестовать за нарушение порядка такое количество любителей онанизма.

https://ruposters.ru/life/09-03-2016/praga-onanizm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф-ф... Выдохнул Верховный и выключил телевизор. Чурова даже пришлось заменить на финальной стадии первого этапа операции "Выборы, выборы - депутаты - @@@" на месте его работы в рамках операции прикрытия, так сжалось время.  
Внедрение прошло успешно. Владимир Евгеньевич выключил приемник на торпеде по которому он только что прослушал старый шлягер Эдит Пиаф. Он расшифровал послание в котором получил благодарность от Алекса за завершение первого этапа операции и указание продолжить работу по организации референдумов, хороших и разных,  в других странах ЕС.
Конечной целью операции для Юстаса была поставлена задача по подготовке и проведению всеевропейского референдума об трансатлантическом партнерстве и запрете военных баз США в Европе
Эти апрельские мгновения будут тянуться как столетия, а там май... устало подумал Юстас, завел свой автомобиль в котором удалось поспать на обочине автобана Голандия - Германия всего двадцать минут, нажал на газ и поехал... Он возвращался в Берлин... чтобы спасать Европу. Командировка была выписана до 9-го мая 201? года. Знак вопроса Центр оставил чтобы дать Юстасу поле для маневра, но настоятельно просил ускорить процесс.

 

СМИ: Премьер Исландии опроверг сообщения об отставке из-за офшорного скандала
6 апреля 2016, 16:40
Премьер-министр Исландии Сигмюндюр Давид Гюннлейгссон заявил, что не подавал в отставку, а просто временно отошел от дел, сообщают британские СМИ со ссылкой на пресс-службу чиновника.
«Премьер-министр не подал в отставку и будет продолжать служить в качестве председателя Прогрессивной партии», – цитирует The Independent сообщение пресс-службы Гюннлейгссона.
Взгляд
 
 
Сэру рыцарю Элтону Джону изменил муж с фитнестренером...
Англия. ХХI век.

Куда котимся... 13673504322533678.gif


http://www.delfi.lv/showtime/news/stars ... d=47284865
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либерал-толераст 80 уровня
 

Норвежский политик в ходе телевизионного шоу, посвященного психологическим проблемам, признался, что почувствовал себя виноватым из-за того, что африканец, изнасиловавший его, должен быть депортирован из страны. Об этом пишет Daily Mail.

Карстен Нордал Хаукен из коммуны Ос в губернии Акерсхус был изнасилован в собственном доме. Преступник был впоследствии пойман и заключен в тюрьму на 4,5 года. Им оказался выходец из Сомали, претендующий на получение убежища.

Когда политик узнал, что мужчина подлежит депортации обратно в Сомали после отбытия наказания, он, по собственному признанию, испытал чувство вины за то, что сомалиец, возможно, столкнется с трудностями на своей родине.

 

https://lenta.ru/news/2016/04/08/norwegian/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в 2013 году средний срок ипотеки в Швеции составлял 140 лет,

 

 

В Швеции срок предоставления ипотеки сократили до 105 лет

Бедные шведы - у нас продолжительность жизни увеличивается, а у них резко так - почти на 30% падает... мрут, однака  :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомалиец и швед

- больно?

-да

-вытащить?

-НЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митинг за отставку Кэмерона собрал в Лондоне многотысячную толпу
Москва. 9 апреля. INTERFAX.RU — Тысячи людей собрались в Лондоне на демонстрацию с призывом к отставке премьер-министра страны Дэвида Кэмерона из-за офшорного скандала, сообщает британская газета Daily Mail.

https://news.mail.ru/politics/25412123/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...