Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Людмила

Какая парикмахерская в Астрахани для Вас лучшая?

Рекомендуемые сообщения

Тема в тему для меня :(

Вчера была в салоне-парикмахерской, вышеупомянутой кстати:)

Сделела себе долгожданное меллирование, сегодня вызывала скорую:))) Отдала в 5 раз больше врачам за приезд, чем стоит само мелирование.

Аллергическая реакция средней тяжести на краску-крапивнуцу, вся в оттеках и в волдырях, красавица:))). Один плюс под действием демидрольчика отосплюсь, и завтра на работу не идти:))

Короче нада натуральной быть, но это так скучно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
che  to vse za temura...a mne kageca chto u nego vse strigki opdinakovie... :(

206448[/snapback]

Обычно, человек сам решает как ему подстричься, покраситься и т.д. Не думаю, что Тимур насильно заставляет всех стричься одинаково) А однообразие - результат глупого подражания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно, человек сам решает как ему подстричься, покраситься и т.д. Не думаю, что Тимур насильно заставляет всех стричься одинаково) А  однообразие - результат глупого подражания.

210380[/snapback]

 

chert, ti kak vsegda prava...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю салон "КРИСТИ",ЧТО НА ПР.ГУБЕРНАТОРА А.ГУЖВИНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой парикмахерской хорошие мастера? Хочу мужскую стрижку до 300 руб ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший мужской парикмахер - Олег в салоне "Монро" на втором этаже Детского мира. меня раньше как только ни оболванивали, а после стрижки у него я всегда остаюсь довольным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный парикмахер Александр Роменский, профессионал в своем деле. Работал в "Макси", "ЖЗЛ (жизнь замечательных людей)", сейчас у него свое дело "Кино". Очень советую. Очень. Про него говорят "золотые руки". Тот, кто его знает согласиться со мной. Кому надо могу дать телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хожу в салон "Лонни". стригусь постоянно у одного мастера, уже лет 5-7 наверн....очень нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся семья стрижется у Ирины Бородиной (раньше в Фантазии работала, сейчас на себя). С 1998 года больше ни к кому не ходим и не пойдем :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хожу в салон "Лонни". стригусь постоянно у одного мастера

+1 - уже 3 года там стригусь - правда у того мастера к кому попаду(мне так удобнее - заезжаю когда время есть - всегда кто-то свободный находится), в принципе, все там нормально стригут (правда, лично мне очень понравилась девушка, которая на столике около окна работает, но я почему-то к ней за 3 года всего 1 раз попал :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...зовут Люба...мастер от бога.я у неё и стригусь. она раньше в "Монро" работала. но там в один момент была полная смена кадров. и она ушла сюда...и цены там нормальные, 250-300р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин, а ещё можно отдать голову на растерзание девочкам-практиканткам, вообще забесплатно откреативят )))

 

"Стриж" мастер Галя Дубина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурый Дженкин, а ещё можно отдать голову на растерзание девочкам-практиканткам, вообще забесплатно откреативят )))

Один раз я попал под такую раздачу, когда мне было меньше 20 :) Нарвался в Кристалле на студенток. Меня стригли одновременно 4 девчонки, ошибались, советовались, смеялись и за мучения даже бесплатно облили одеколоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин, почти как мастера-виртуозы на двухстороннем рояле )

А что получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный парикмахер Александр Роменский, профессионал в своем деле. Работал в "Макси", "ЖЗЛ (жизнь замечательных людей)", сейчас у него свое дело "Кино". Очень советую. Очень. Про него говорят "золотые руки". Тот, кто его знает согласиться со мной. Кому надо могу дать телефон.

Давай.

Волосы не ноги-отрастут. Главное, чтобы "крапивницы" не настригли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший мужской парикмахер - Олег в салоне "Монро" на втором этаже Детского мира. меня раньше как только ни оболванивали, а после стрижки у него я всегда остаюсь довольным.

А лучший женский-Лена. Случайно на нее попала,оч.хорошая женщина,стрижет отлично +советы по уходу за волосами даёт,не всякий парикмахер будет советы раздавать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( а у меня вот нет волос... что такое парикмахер вообще ни знаю...

 

зато какая картошка у нас в Белобыле растёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты