Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Automatic

"мэрия собирается вырубать Бульвар Победы" - Шеин.

Рекомендуемые сообщения

Вот Татищеву при советах строили... вот где порядок в нумерации

Я плакалЪ :D:D :D

Было совсем мне не до смеха, когда толи 23 толи 25 дом по ул.Татищева искал. Три утра, блин, даже собак нет что бы спросить, не то что граждан. Рулю тихо, кружусь туда-сюда, нету дома. Звоню - Миха, дак где ебрастудыть твой дом? А он в ответ - Я смотрю, ты мимо моего дома ТРИ раза проехал! Думаю найдет или нет!

И ржот скатина! Спорщик хреноф!

 

Кину свои 5 коп.

При всей нелепости нумерации домов - их строили(Дерник прекрати улыбаться!). Если задаться вопросом - зачем? То можно найти логический ответ - надо было - строили предприятия(Дерник, не хмыкай довольно!) Предприятий сейчас не строят, но это до поры до времени. Как известно все циклично. Цикл разрухи заканчивается и дешевый мелкий бизнес начинает расти, что повлечет за собой увеличение доходов(я надеюсь) граждан. До тех пор пока спрос мал - строить себе в убыток ни кто не будет. Поэтому, многоуважаемый Дерник, погоди пока причитать, что все плохо - скоро все образуется и на месте помоек возрастут небоскребы :P А застройка котеджей - норма жизни. Расписывать не буду - гугли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает почему дорогу на ул.Татищева забросили и что с

 

мостом через болду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При всей нелепости нумерации домов - их строили(Дерник прекрати улыбаться!). Если задаться вопросом - зачем? То можно найти логический ответ - надо было - строили предприятия(Дерник, не хмыкай довольно!) Предприятий сейчас не строят, но это до поры до времени. Как известно все циклично. Цикл разрухи заканчивается и дешевый мелкий бизнес начинает расти, что повлечет за собой увеличение доходов(я надеюсь) граждан. До тех пор пока спрос мал - строить себе в убыток ни кто не будет. Поэтому, многоуважаемый Дерник, погоди пока причитать, что все плохо - скоро все образуется и на месте помоек возрастут небоскребы А застройка котеджей - норма жизни. Расписывать не буду - гугли.

SergeEMS

+1, новые микрорайоны не строятся исключительно по той причине, что НЕТ у нас в городе покупателей способных в разумные сроки приобрести жилье в таких масштабах, в каких оно строилось в 60-80, и пока покупателей не будет, никакая администрация ничего не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве мы не открываем новый мост на Бабайку? <_<

 

melifaro! :D :D :D В нашем городе враг точно не пройдет! Потому что не найдет дорогу! <_<

Дубль гис или Навител в руки, и найдёшь ФСЁ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто знает почему дорогу на ул.Татищева забросили и что с мостом через болду

Мост полностью готов, а не открывают его по той причине, что открыть его сейчас это значит всего лишь перенести пробку с Яблочкова, на Савушкина, а там этого добра и так хватает, вопрос в дополнительных дорогах связывающих Латышева с остальной частью города. (Ну остается конечно некоторая вероятность, что его показушно откроют к очередной дате, но лучше от этого никому не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос в дополнительных дорогах связывающих Латышева с остальной частью города.

 

И вот тут по второму кругу всплывает недоделанная Татищева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я плакалЪ :D:D :D

Было совсем мне не до смеха, когда толи 23 толи 25 дом по ул.Татищева искал. Три утра, блин, даже собак нет что бы спросить, не то что граждан. Рулю тихо, кружусь туда-сюда, нету дома. Звоню - Миха, дак где ебрастудыть твой дом? А он в ответ - Я смотрю, ты мимо моего дома ТРИ раза проехал! Думаю найдет или нет!

И ржот скатина! Спорщик хреноф!

 

Кину свои 5 коп.

При всей нелепости нумерации домов - их строили(Дерник прекрати улыбаться!). Если задаться вопросом - зачем? То можно найти логический ответ - надо было - строили предприятия(Дерник, не хмыкай довольно!) Предприятий сейчас не строят, но это до поры до времени. Как известно все циклично. Цикл разрухи заканчивается и дешевый мелкий бизнес начинает расти, что повлечет за собой увеличение доходов(я надеюсь) граждан. До тех пор пока спрос мал - строить себе в убыток ни кто не будет. Поэтому, многоуважаемый Дерник, погоди пока причитать, что все плохо - скоро все образуется и на месте помоек возрастут небоскребы :P А застройка котеджей - норма жизни. Расписывать не буду - гугли.

Посмотри как Куликова строится! Так и при Советах не строили.

А дороги типа Адм.Нахимова, или на трусово, ЦКК... - это не при новых властях понаделано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот тут по второму кругу всплывает недоделанная Татищева!

Да, ну и гипотетическая дорога через бульвар победы тоже.... (уф... вернулись к нашим баранам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот тут по второму кругу всплывает недоделанная Татищева!

Или перемычка по бульвару Победы...

Это намного быстрей и дешевле.А потом доделывать Татищеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто знает почему дорогу на ул.Татищева забросили и что с

 

мостом через болду

потому что хозяин сказал - театр нада. культуру в массы, а культурные массы и пешком походят. вон михайло ломоносов пехом сколько топал, и ни че дошол до светлого будущего. и мы дойдем, куда оно от нас денется. но сначала театр. кстати мост и театр утвердили в один год, несчастливый год был какойто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри как Куликова строится! Так и при Советах не строили.

А дороги типа Адм.Нахимова, или на трусово, ЦКК... - это не при новых властях понаделано?

Это не ко мне :D Я оптимист и мне плевать - я знаю - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :D

Куликова и Бабайка, в основной массе, для газпрём, не без "залетных" конечно. Дороги, худо-бедно, но латают. Та же самая ул.Цурюпы - захерачили асфальт - красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или перемычка по бульвару Победы...

Это намного быстрей и дешевле.А потом доделывать Татищеву.

 

Да даже я понимаю необходимость в ликвидации этой перемычки! Только мне не ясно, зачем мэрия именно 350 деревьев под это дело решила оприходовать? Насколько я помню, там такого количества нет (на месте перемычки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не ко мне :DЯ оптимист и мне плевать - я знаю - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :D

Куликова и Бабайка, в основной массе, для газпрём, не без "залетных" конечно. Дороги, худо-бедно, но латают. Та же самая ул.Цурюпы - захерачили асфальт - красота!

Наконец, хоть светлая личность на форуме!

А то достали плакальщики... :D

Люди просто НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да даже я понимаю необходимость в ликвидации этой перемычки! Только мне не ясно, зачем мэрия именно 350 деревьев под это дело решила оприходовать? Насколько я помню, там такого количества нет (на месте перемычки)?

Да Это ШеЙн в своих больных фантазиях такую рощу насчитал... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Это ШеЙн в своих больных фантазиях такую рощу насчитал... :D

 

tkokot это подтвердил! Шеин в цифрах не врет, другое дело интерпретирует как ему надо - да, но не врет точно!

 

Это я ошиблась! не 350, а 150! А 303 - это кустарники! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри как Куликова строится! Так и при Советах не строили.

А дороги типа Адм.Нахимова, или на трусово, ЦКК... - это не при новых властях понаделано?

эти дороги нам клятвенно обещал безрукавников ещё, а еще что к 11 году они все в астрахани будут такие, и к каждой деревне где ьольше 100 человек проживает тоже такие будут. я сам это слышал из его уст, и в газете печатали. и хде? ах да власть то другая, с кого спрос :dulya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано на сайте Издательского Дома «Аргументы и факты» (http://www.aif.ru)

АиФ Астрахань, выпуск 15 (288) от 13 апреля 2011 г.Адрес статьи: http://astrakhan.aif.ru/issues/288/02_02?print

 

Вопрос о вырубке деревьев на участках на ул. Коммунистическая и на бульваре Победы обсуждался на последнем заседании астраханской Гордумы и вызвал резонанс: против уничтожения деревьев выступили многие депутаты.

 

Впрочем, логика в вырубке конкретно этих древесных массивов есть. Как сообщил председатель думского комитета по городскому хозяйству и благоустройству Михаил Зоткин, спилить деревья необходимо для проведения дорожно-строительных работ. На Коммунистической планируется расширить проезжую часть, а через бульвар Победы предполагается произвести смычку Адмиралтейской улицы и Комсомольской набережной. Кстати, новая развязка позволит разгрузить улицу Савушкина и спасет ее от необходимости расширения и вырубки любимой астраханцами аллеи.

В итоге депутаты Гордумы согласились с логикой депутата Зоткина.

И Вам и Шеину большой баян :bayan::bayan::bayan::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... построили мост через Кутум от Н. Островского, так что говорить что ничего не делается .................

и забыли пробить дорогу до С. Перовской, так что ничего не делается,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОВШ как всегда не тем занимается - лучше бы запросы на проверку выделяемых средств на реконструкцию Татишева по чаще делал, или поднял бы вопрос почему Софьи Перовской злосчастный кусок ни как не доделают - там и срубать деревья не нужно, почему строительство Магнитогорской заморозили. Больше запросов и проверок, глядишь меньше пилить бабла будут!

 

Но ему проще как всегда своим само пиаром заниматься и бабулек на лавочках собирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Коммунистической планируется расширить проезжую часть, а через бульвар Победы предполагается произвести смычку Адмиралтейской улицы и Комсомольской набережной.

Абсолютно верное решение! Оба упомянутых транспортных узла слишком перегружены, а потому существует необходимость в их модернизации. Лично я стараюсь не ездить по Коммунистической - там узко, а потому очень тяжелый траффик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну.. Вы еще всех маньяков с Белого лебедя вытащите на стройку или на "лесоповал" бульвара Победы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну-ну.. Вы еще всех маньяков с Белого лебедя вытащите на стройку или на "лесоповал" бульвара Победы))

Zusul

Фотография приведена как утрирование, конечно. Но согласитесь, что примерно так и идет строительство, именно строительство, а не "создания вида".

После ремонта коммуникаций на Татищева, асфальт там можно было при нормальной работе положить за сезон. Ударные темпы в России не приветствуются. Все строится размеренно, небыстро, а получается одинаково хреново, только во втором случае денег затрачивается в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ветераны форума,у кого на памяти мониторинг спутниковый за деревьями в Астрахани,во время реконструкции плЛениниа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Это ШеЙн в своих больных фантазиях такую рощу насчитал... :D

Шеин был замечен у музыкального училища. Он просунул через ограждение цифровую мыльницу и сделал судорожно несколько снимков. У него был сопровождающий. Что он там надыбал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты