Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Automatic

"мэрия собирается вырубать Бульвар Победы" - Шеин.

Рекомендуемые сообщения

, стоят зеленые и кучерявые

:D ага.... зелёные и кучерявые..., не, может я чего то не понимаю, но по моему это уродство и издевательство над деревом..

post-1303-1307033233_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань, ну я там только сегодня был. все пеньки, как и было задумано, стоят зеленые и кучерявые. не утрируй.

 

ага.... зелёные и кучерявые..., не, может я чего то не понимаю, но по моему это уродство и издевательство над деревом..

 

Рок, спиливание стало нормальным, так что люди даже перестали внимание обращать на это уродство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затем была разобрана трамвайная линия на ул. Татищева и решено на ее месте провести дорогу (красная линия справа). В этом году из Москвы поступит 300 млн. руб. на строительство дорог в Астрахани. Но соответствующие деньги, скорее всего, намечено освоить по карманам, и поэтому гораздо проще вырубить часть парковой зоны на Бульваре Победы (красная линия слева).

а Татищева так и останется разъе.. "разобранной"??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D я уже выкладывал фото двухметровых пеньков которые стоят в Братском садике взамен 30-40 летних деревьев. В следующий раз обязательно покажу фото прутиков которые бравые молодчики в футболках ЕдРо и Мерия Астрахани понавтыкали в землю.... правда они забыли, что в нашем климате эти прутики надо ПОЛИВАТЬ ежедневно...

Рок... там на весь Бр.Садик 2дерева завяли, зато остальные получили густую крону и создают реальную тень.

Так надо... ты в Камызяк поезжай и глянь,- очень наглядно.Год назад там тоже попилили верхушки, зато теперь- шикарная аллея вдоль дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деревья, может, и жалко, но прорубить ул. Куйбышева до Комсомольской Набережной идея правильная и назрела уже очень давно.

Зачем останавливаться только на этих улицах - очистим город от зеленой заразы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще -то там работают.

Каждый день там езжу, там не делается абсолютно НИЧЕГО уже наверное полгода как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так дык я их и нашёл! :D

Не уподобляйся Дерникам, смотри на мир позитивно, говна кругом и так хватает.

Нельзя осквернять фототехнику съёмкой разных непотребств.А то скатишься до фоток уровня ОВоЩа... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый день там езжу, там не делается абсолютно НИЧЕГО уже наверное полгода как.

Серьёзно?

Сегодня у больнички работали, и у д/сада... вокзальный проезд залатали, в домах от китайской стены до ж/консультации сегодня асфальт ремонтировали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про улицу Татищева участок от Латышева до Анри Барбюса, совершенно же очевидно, что Brida имела ввиду эти злосчастные пару километров, которые имеют все шансы попасть в книгу рекордов гинеса как самая медленно строящаяся дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про улицу Татищева участок от Латышева до Анри Барбюса, совершенно же очевидно, что Brida имела ввиду эти злосчастные пару километров, которые имеют все шансы попасть в книгу рекордов гинеса как самая медленно строящаяся дорога.

пардон, а что в нашем ауле построено из внутригородских дорог? так что это вполне нормальный показатель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотри на мир позитивно

не учи отца ... :D Просто реально жалко деревья, под их кроной отдыхали Пётр I и Пушкин, Кустодиев рисовал свои пейзажи а Хлебников пил пиво... а если серьёзно, я помнится уже писал, то, что проводится в Астре с деревьями никакого отношения к санитарной обрубке не имеет. Для каждого вида дерева есть свои правила санобрубки, а у нас тупо пилят под 2 метра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пардон, а что в нашем ауле построено из внутригородских дорог? так что это вполне нормальный показатель...

Проезд Воробьева пробили до Н. Островского, построили мост через Кутум от Н. Островского, так что говорить что ничего не делается было бы необъективным, но хотелось бы побыстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

melifaro

именно его я и имела в виду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они себе стоянку построили от агу до агту, огородили и успокоились <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Во Во проблема полива наприме отпадёт сама собой и многое другое как то стрижка побелка и копка. И вообще нах нужны эти деревья-они заслоняют горизонт. Любой уважающий себя владелец лавки начинает свой бизнес со спиливания рядом стоящих деревьев.Они загораживают его рекламу.Сужу по своему дому ирядом стоящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про улицу Татищева участок от Латышева до Анри Барбюса, совершенно же очевидно, что Brida имела ввиду эти злосчастные пару километров, которые имеют все шансы попасть в книгу рекордов гинеса как самая медленно строящаяся дорога.

сегодня у больнички работали, и у д/сада...(это как раз там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проезд Воробьева пробили до Н. Островского

епрст, достижение - пару сотен метров... не смеши.

построили мост через Кутум от Н. Островского

я говорю о новых дорогах... так что пока ровным счетом ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
епрст, достижение - пару сотен метров... не смеши.

Как не достижение? Давно хотели, но тока разродились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у нас тупо пилят под 2 метра..

 

Я где-то в газетах читала интервью руководителя этих лесорубов, так они ЭТО называют "формированием кроны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Дерника очевидно все что скромнее Военно-Грузинской дороги мелочь недостойная упоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Дерника очевидно все что скромнее Военно-Грузинской дороги мелочь недостойная упоминания.

когда кончаются аргументы, начинают склонять оппонента... нехорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает почему на элленге вдоль канала все деревья попилены под корень? Там не одна сотня деревьев была истреблена за пару дней!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты