SergeEMS

Черный юмор

Рекомендуемые сообщения

Чёрный армейский юмор:

В ГСВГ (Группа советских войск в Германии) один водитель мусоровоза, выехав из части на немецкую улочку, нечаянно зацепил ехавшего немецкого дедушку на велосипеде... дедушка скончался.
В части построение на плацу, бедолага-водила стоит с опущенной головой посреди плаца.. Комполка с трибуны орёт, тыча в него пальцем:
– Старый немец... пенсионер! Во время войны был танкистом в СС Дохлая башка! Несколько раз был подбит и горел в Тигре! Попал в плен! Прошел все ужасы советских лагерей! Чудом полуживой вернулся домой! И вот! 40 лет спустя, у порога собственного дома, в родном городе погибает под колесами советского говновоза! -КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?!
*тишина, полкан вытирает лоб и шепчет басом:
– Я называю это — ВОЗМЕЗДИЕ. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голливудский эксперт по косметике Max Factor делает точные измерения головы и лица молодой женщины с помощью  его «калибратора красоты» 

118.jpg

 

Вот она красотка !

55.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жадный Инвалид

Кого-то хотят судить, ищут виноватых. Если на упаковке написано: "Средство для ванн" , а ты его решил выпить, то кто тут виноват, кроме тебя?

То есть использовать метанол для водных процедур для здоровья не вредно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

catch

 

То есть использовать метанол для водных процедур для здоровья не вредно ?
Формально - нет. А по-человечески - вполне можно представить, что чел, принимающий ванну, случайно наглотается воды из нее. Когда мы плаваем в море - не без этого же...

Я не знаю концентрацию метанола (метилового спирта) , которая приводит к инвалидности и смерти. Если взять это средство в объеме колпачка из-под флакона, в котором оно продается (обычно средства для ванн имеют или мерную ложку, которая вложена в упаковку, или написано, сколько колпачков требуется развести на ванну) , и развести эти 5 - 10 - 15 мл. в 1,5 кубометрах воды (в 1,5 тоннах воды то есть) , то будет ли в итоге содержаться опасная концентрация вещества в объеме глотка воды, или при смачивании губ, слизистых оболочек носа, глаз.

Если кто-то купит в "Добрострое" растворитель и решит его выпить, в результате чего попадет в реанимацию и умрет, виноваты ли будут производители растворителя в его смерти? Я считаю, что - нет, и что человек сам принял решение выпить растворитель на свой страх и риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

catchФормально - нет. А по-человечески - вполне можно представить, что чел, принимающий ванну, случайно наглотается воды из нее. Когда мы плаваем в море - не без этого же...

Я не знаю концентрацию метанола (метилового спирта) , которая приводит к инвалидности и смерти. Если взять это средство в объеме колпачка из-под флакона, в котором оно продается (обычно средства для ванн имеют или мерную ложку, которая вложена в упаковку, или написано, сколько колпачков требуется развести на ванну) , и развести эти 5 - 10 - 15 мл. в 1,5 кубометрах воды (в 1,5 тоннах воды то есть) , то будет ли в итоге содержаться опасная концентрация вещества в объеме глотка воды, или при смачивании губ, слизистых оболочек носа, глаз.

 

Зачем что то предпологать, если в интернете есть на все ответы, развести по инструкции нужно не 5 и не 15, а 100-150мл, а вреден метанол не только при попадании в желудок.

http://e-him.ru/?page=dynamic&section=49&article=535

wx1080.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На представленном фото этикетки состав средства для ванн содержит этанол (этиловый спирт) , а не метанол (метиловый спирт) . Этиловый спирт, конечно, тоже вреден, но несопоставимо меньше, чем метиловый. Средство содержит также и другие вещества. становящиеся ядами при попадании в организм: глицерин, диэтилфталат.

То есть, пить данное средство ни в коем случае нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаются Нео и Пифия. Пифия:
— Все, что имеет начало, имеет и конец. Я вижу конец, Нео!
Нео (застегивая ширинку):
— Ой, прости, Пифия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...