Sovvva

Беременность и роды

Рекомендуемые сообщения

Князь Серебряный

 

Ну и чье потомство будет более приспособлено?
Вопрос не вполне корректен, потому что спрашивается про конкретных детей. Суть в том, что у африканки будет 6 - 8 родов, и до взрослого состояния доживут 3 - 4 ребенка, они и будут самыми крепкими, не сравнить с одним-единственным ребенком у американки (или у русской) , над которым будут всё детство "трястись" родители, оберегать от всего и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

над которым будут всё детство "трястись" родители, оберегать от всего и т.п.

так и есть.

а у африканки одним больше - одним меньше и не заметно. плюс и рада поди, кормить лишнего не нужно

хотя и русские по стописят в двушке рожают. ничо. выживают ж дети. ничо что по тюрьмам сидят. но зато они есть и живые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...по стописят в двушке рожают. ничо. выживают ж дети. ничо что по тюрьмам сидят. но зато они есть и живые...

влияние квадратных метров на формирование асоциальной  личности, это что-то новенькое в криминологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

влияние квадратных метров на асоциальное формирование личности, это что-то новенькое в криминологии

Ничего в этом нового нет. Неужели никогда не слышал, что преступность в бедных районах выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

влияние квадратных метров на формирование асоциальной личности, это что-то новенькое в криминологии

а им дома места нет. папа с мамой новых где то шлепать то должны.

вот они ходят шарахаюца по улице в это время. хоп - и машинку грабанули ,хоп - и бабушки кошелек отжали. хоп - и посадили двоих с братцем. а мама с папой и рады - хоть детишек пристроили в теплое место и не в армию. папа с мамой новых настругают

че не слышали про такое? думаете хорошие дети в колониях для несовершеннолетних сидят?


у нас девочка в классе была. у них в двушке было их трое детей. комнаты проходные. она так рада была, когда сестра замуж вышла. потом через пару лет сестра назад вернулась ,но уже с дитем. а в это время их брата посадили - они так радовались месту свободному в доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а им дома места нет. папа с мамой новых где то шлепать то должны.

вот они ходят шарахаюца по улице в это время. хоп - и машинку грабанули ,хоп - и бабушки кошелек отжали. хоп - и посадили двоих с братцем. а мама с папой и рады - хоть детишек пристроили в теплое место и не в армию. папа с мамой новых настругают

че не слышали про такое? думаете хорошие дети в колониях для несовершеннолетних сидят?

у нас девочка в классе была. у них в двушке было их трое детей. комнаты проходные. она так рада была, когда сестра замуж вышла. потом через пару лет сестра назад вернулась ,но уже с дитем. а в это время их брата посадили - они так радовались месту свободному в доме

они шарахаюца по улицам, потому что папа и мама не дома сидят и с детьми занимаются, а на трех работах ишачат якобы ради детей, да и в колонии попадают не только коммунальные дети, но и дети из "благополучных" семей.

Их общая беда - отсутствие внимания родителей, которое деньгами не меряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Их общая беда - отсутствие внимания родителей, которое деньгами не меряется.

князь, ну что вы так кипятитесь то? ну мы  ж не о вас пишем.... я понимаю у вас есть такой пунктик ,что ребенку до 18 лет только родительская любовь и тарелка супа ,а остальное бог пошлет. но не принимайте все так близко к сердцу то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?

Я думаю, фигуру берегут. Я читала такую книжку - художественную, - про тетку, которая хотела вроде как уже родить, типа возраст подходит, но очень всего боялась и вобще имхо матерью быть не хотела, но все-таки забеременела - так он большую часть беременности тряслась, чтобы не рожать самой, а кесариться. А то - разрывы, кровотечения, потом сексом нельзя заниматься некоторое время, опять же растянется все, ну и фигура уже не та, да....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

, ну и фигура уже не та, да....

а от кесрево та чтоль?

 

 

 

Я думаю, фигуру берегут.

чушь. если она есть, она и будет

 

 

 

потом сексом нельзя заниматься некоторое время

и после кесарево такая же ерунда. я вам скажу больше, после кесарево вообще год ничего не хочется и страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у подруг двух кесарево... обе мучаются.. пресс качать сложнее, тк мышцы на животе порезаны, и их намного сложнее привести в тонус.. и жир копится над швом.. Кесарево у них по 2 у каждой.. Вот по мне так лучше без кесарево, если говорить про фигуру. Жир начинает откладываться неравномерно, неестественно. А секс.. ну не знаааю.... все зависит от настойчивости мужчины.. да и много разных других вариантов есть. 1 месяц да, не до него... после кесарево тоже не огурчиком мамочки по коридорам скачут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пресс качать сложнее, тк мышцы на животе порезаны,

вообще не чувствую. первые месяцы - да. трудно

 

 

 

и жир копится над швом.

если жирная, то он везде копится. по всему животу.

 

 

 

Жир начинает откладываться неравномерно, неестественно.

 

да не жалуюсь пока. от обычных женщин по жировым отложениям не отличаюсь. на попе на мой взгял лишнее... но это как посмотерть. до 90 см не дотягиваю еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вообще не чувствую. первые месяцы - да. трудно
не трудно в плане физически, а именно результата сложнее добиться. Скажем так, при одинаковой степени и интенсивности нагрузки, одна и та же женщина, быстрее приведет мышцы пресса в порядок, если у нее были физиологические роды. Вот как то так. Я помню пробовала качать пресс уже в первый месяц, а подруге врач запретил из за шва.

 

 

да не жалуюсь пока. от обычных женщин по жировым отложениям не отличаюсь. на попе на мой взгял лишнее... но это как посмотерть. до 90 см не дотягиваю еще...
Вы просто худенькая сама по себе. И возможно, никогда этих проблем не заметите. Но когда женщина склонна к полноте, то ее живот выглядит привлекательнее после обычных родов.. Это мое мнение, их моих личных наблюдений, скажем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Скажем так, при одинаковой степени и интенсивности нагрузки, одна и та же женщина, быстрее приведет мышцы пресса в порядок, если у нее были физиологические роды. Вот как то так.

ну через полгода сравняется. хотя не думаю что кто-то качает в это время пресс. мне не до этого было.

 

 

 

то ее живот выглядит привлекательнее после обычных родов.. Это мое мнение, их моих личных наблюдений, скажем так.

смотря что там до было. если она полная - то ничего там хуже уже не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жар-птица,

 

 

Ну тетка была уверена, что после кесарева фигура будет еще как та! ))) И насчет секса, насколько я помню, книжку была та же уверенность. Ненуачо - каждому свое. Кто-то мечтает о кесареве, кто-то о естественных родах (и желательно без сильных разрывов). Кстати, эпидуралку делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Может кто-нибудь что-то сказать про врачей Моргатову и Червякову. Это  в поликлинике на Десятке.

И еще вопрос, что можно принимать беременным от аллергии? Пробежалась по препаратам, которые на слуху, везде противопоказания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

после кесарево вообще год ничего не хочется и страшно

кагбе все индивидуально. 

 

 

пресс качать сложнее, тк мышцы на животе порезаны, и их намного сложнее привести в тонус.. и жир копится над швом..

где им мышцы порезали? в юрте Якутии? мышцы не режут вапщет

 

 

Жир начинает откладываться неравномерно, неестественно.

жир откладывается по типу фигуры, а не из-за шрамов.

 

 

А секс.. ну не знаааю.... все зависит от настойчивости мужчины..

рабская психология. 

 

 

Но когда женщина склонна к полноте, то ее живот выглядит привлекательнее после обычных родов..

да божэчки, если женщина свинуха жирная, то там без разницы как она рожала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где им мышцы порезали?

Смотря какая техника. Есть методики, при которых мышечные волокна раздвигают. В России же чаще всего режут по Русакову, зато так для матки менее травматично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я про мыщцы живота. Попробуй через надлобковый разрез достать матку, не трогая мышцы живота. Особенно по Русакову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я вообще не хотела бы прикасаться к чьей либо матке.

А мышцы все же раздвигают в основном, ну так мне хирург объяснял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...