Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

fr33m4n

Продам дачу.

Рекомендуемые сообщения

Попытаюсь толкнуть тут свою дачку. Недавно приобрёл в надежде продать подороже после открытия моста или построиться, если газ проведут. Не хватает денег приходится продавать. Итак: дача 6 соток , собственность, предназначение под садоводство и т.д. без долгов, без построек, вода поливная по новым трубам, столб стоит напротив участка, рядом участок электрифицирован, с двух сторон участки заброшены, и будут продаваться т.е. возможно расширение. Цена 90К, кто скажет дорого, пусть первый кинет в меня камень! Приложу план развития Заболдинского района, под который попадает дачка. http://www.astrgorod.ru/index.php?razd=3555

 

________________________3_.bmp

________________________2_.bmp

______________________.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90к я так понял в касорях!!?? И где приблизительно она находиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

земли населённых пунктов - под эксплуатацию сада.

находиться в районе бабаевского, сьезжая с нового моста налево пол км, через переезд жд. фото со спутника не открываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто здесь говорит что там надо дом строить?

если постоить дом, можно там жить, какие проблемы то? единственное прописаться не сможешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже там дача есть ...

тока хз что когда там чтонить будет .... свет и тот весь разворовали ... щас опять бабло собирают

сам бы построился когда нить там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая председательша, молодая, активная) мост откроют интерес появится обязательно, это не Приволжский район, где всё схвачено своими зажравшимися)) Газпромовцы быстро осваивают землю! не слышал ни разу разговоры про газ там? он же вроде с другой стороны трассы есть...особой проблемы не должно быть провести..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена оптимальная, был там на выходных (пили мало по малу), 150 не подходи....теме ап, сам взял бы, да фин кризис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 просмотров 3 отзыва...давайте поторгуемся чтоль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется- что это выгодное приобретение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне одному кажется- что это выгодное приобретение?

Угу, именно тебе одному. Это дача, строиться не дадут, газ с другой стороны трассы вообще не дадут провести, так что использование только как дачу. А за дачу 150 тыр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллоха добрый волшебник. А как же цены на дачи в приволжском районе, или даже около аэропорта? А кто собственно запретит строиться? На земле в собственности, я даже могу прописать на садовом участке по закону! И перевести в ижс без проблем! Да и без газа много людей живёт. Выгоду я имею ввиду именно перспективность района! Да и не 150 а 90 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет.

Ты не сравнивай районы - приволжский район считается покруче (правда не знаю почему). тут еще и контингент играет роль, кого на Бабайке полно стало после переселения Газпромом сел?

Плюс в данный момент транспортная проблема. В перспективе еще больше народу из сел, так как расселение продолжается.

 

По закону без разрешения на непредназначенном для этого участке строиться не можешь, могут выписать постановление и за твой счет будешь сносить, преценденты есть, ну или бабло мешками носить в Имущество, тоже преценденты есть. Без газа ИЖС совсем некомфортно, на электричестве разоришься.

 

По поводу переводла в ИЖС без проблем - это ты погорячился, видимо не сталкивался еще с этим делом.

 

за 90 - можно подумать, но я б на твоем месте местным бы продавал, соседям например по дачным участкам - мож расшириться захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, считается, и да, абсолютно не понятно почему. Одна тётка, продавая нам участок в началове , рассказывала как она рада что уехала оттуда и живёт на бабайке 15 лет, и ни одного инцидента, тихий и спокойный район, чуть ли не агитировала нас жить на бабайке). Все таки это город и городская прописка.

Сколько слышу разговоров, только про то, что на Бабайке много газпромовцев, и из за них активно развивается район и для них там всё делается. Ни разу про то, что кого то расселили туда)

А почему я не могу строить на даче, дачный дом? Кстати искал прецеденты юридические и фактические, когда у нас в городе сносили дома, ни в одном городском суде не нашёл такого! Искал специально юр. Прицидент, для конкретного дела. И все юристы говорили, что на практике, решения о возмещении ущерба в ден. Эк. А то и вообще оставляли всё как есть. Знаю только когда цыгане построили дом на участке, который в аренде у другого человека. тот подал в суд, а он присудил участок цыганам! (Приволжский район кстати, 3 протока)

Перевод в ИЖС реален, конечно с волокитой, но 100% возможен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки это город и городская прописка.

 

А это кстати не такой уж и большой плюс. Ну так для общего развития - лучше жить в городе а прописку иметь районную, с налогами попроще, даже на авто.

 

Сколько слышу разговоров, только про то, что на Бабайке много газпромовцев, и из за них активно развивается район и для них там всё делается. Ни разу про то, что кого то расселили туда)

Как, не слышали? А я вот к различным товарищам, бывшим сельским жителям, которых расселили из санитарной зоны Газпрома, даже ездил. И по вечерам в районе "румынских" домов бродил, не очень приятные воспоминания.

 

А почему я не могу строить на даче, дачный дом?

Перевод в ИЖС реален, конечно с волокитой, но 100% возможен!

 

Удачи в продаже. Смысл волокиты если можно купить участок под ИЖС заплатив пусть даже в два раза больше, но без геммороев и дополнительных трат впоследствии? Мой знакомый построил дом в городе, на участке на котором был его дом, второй себе, разрешения не получал, в итоге 250 тыр только за разрешение от города (в карман, а не в казну) +суд + экспертизы +полгода волокиты. А сначала принесли постановление о сносе.

Ну да ладно, продавайте. Я тут так - мимо прохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты