fox

Немножко о DISEL от ЮТК "Связьинформ" АО

Рекомендуемые сообщения

tHunder

ну в принципе за 750р они ничего не потеряли, а только приобрели. Сейчас это реально лучшее предложение на рынке, боюсь только что ресурсов на всех не хватит. 1.9р./метр более чем божеская цена в Астрахани на выделенках. А вот за сервер обидно, я так ждал, надеялся и верил :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужен быстрый доступ без всякого дозвона, приличная скорость подключения, свободный домашний телефон, отсутствие сложностей и гемороя при потключении и установки дополнительного оборудования ( протяжка кабеля к моему дому например). Что такое медиазона и зачем это я не знаю. Наверное это слишком высокие требования за 750 руб., для такого упоительного лошка, как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

И что такого особенного ты перечислил? Обычную выделенку описал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

А мне как- раз ничего особенного и не надо. Только то, что перечислил. И, как раз в случае с выделенкой, сложностей у меня будет намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, как раз в случае с выделенкой, сложностей у меня будет намного больше.

 

== :D какие сложности (кабель кинуть, сетевуху поставить,адсл мадем ставить).. :)

Насчёт ЮТК fox прав - наё..а это всё, население города ещё недоросло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие сложности (кабель кинуть, сетевуху поставить,адсл мадем ставить).. 

Насчёт ЮТК fox прав - наё..а это всё, население города ещё недоросло.

[=Xtremist=]

Не знаешь моей ситуации- не умничай тут. Протяжка одного кабеля до моего дома штук шесть обойдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сижу второй месяц под Дизелем. Скорость отличная, но иногда (очень редко) пропадает сигнал . Трафик правда жрет чуть больше чем на модеме..Но впринципе все устраивает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запарило отсутствие путных тарифов. Что блин делать, если в месяц надо от 3-х гигов? Это с экономией, с ограничением себя по игровому времени, а блин если по 10-15 часов сидеть в онлайн игре(т е 20-24часа комп в инете, т к ночью персонаж на торговле)? Подключена у транка, гиг обходится в 2050рублей. Что, по прежнему дешевле тарифов нету значит?

Хоть в Питер ехать жить, досадно сил нет ...Может планируются какой прогресс у какого нить провайдера? Сама поискать немогу, инета осталось пару метров, а предвидется оплата нескоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

Позвони по тел. 39-40-85 Лимонову Владимиру.

Скажи, что от Гриши и что нужно 3Гб в месяц. Скажи, какой у тебя сейчас тариф, и, скорее всего, он тебе предложит тариф повыгоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

Что блин делать, если в месяц надо от 3-х гигов? Это с экономией, с ограничением себя по игровому времени, а блин если по 10-15 часов сидеть в онлайн игре(т е 20-24часа комп в инете, т к ночью персонаж на торговле)?

Гринд - мана небесная для провайдера :) Да бросай ты свою ЛА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UPD: по непроверенной информации, тарифы с "медиазоной" вычеркнуты, бесплатный доступ отменен не успев начаться...

 

Ну что, повыеживались, пора обратно в болотце.

205703[/snapback]

fox, ну что там с mediazona? Бесплатно все же или нет? На сайте Астранета в тарифах они висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, ответ уже сам получил. Позвонил им. Говорят, что НЕТ.

Обманщики. На сайте одно, а в реале другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333

ЮТК вроде вообще никогда и не отличался хоть какой-то информативностью, удивительно что тарифы вообще есть на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем намек был такой: ты подключайся, а когда mediazona появится (если появится), то легко сменить тарифный план.

Почитал сегодня форум медиазоны. Был очень удивлен, что в Ростове, несмотря на наличие тарифов, до сих пор тоже не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333

ну, скажем с точки зрения быстрого, крайне стабильного и не самого дорогого интернета они правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey333

ну, скажем с точки зрения  быстрого, крайне стабильного и не самого дорогого интернета они правы

213760[/snapback]

А почему тарифы висят? Неужели для них так затруднительно их убрать? И почему их форум не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем нужен этот золотой АДСЛ, с нового года перехожу на спутниковый нет. Затраты 4500 рэ+кабели(будем раскидывать на два компа), тарифы так ЮТК отдыхает, ночью 6 баксов за гиг(512кб/с), днем максимум 35 баксов за тот же гигабайт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

student

И не забудь про обратный канал.

 

Был бы анлим при нормальных скоростях, пингах и ценах - перейти проблемы бы не стояло, а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости.

Писал в Астранет письмо с вопросом о Медиазоне. Сегодня пришел ответ:

"Добрый день, Алексей!

Сообщаем Вам, что региональный филиал "Связьинформ" Астраханской области" планирует открыть портал Mediazona.ru в 2006 году по мере технической готовности. Об открытии Медиазоны мы сообщим через средства массовой информации."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос.

На тарифе "Дизель-Трафик" превышение 250 мегабайт в месяц карается 1,7 рублей за мегабайт только после перезаключения договора или автоматически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cape_Canaveral™

автомаьтчески, если ты на "Дизель-Траффик"

Alexey333

В 2006 может и 31 декабря быть. Технически там вообще сложностей особых нет...

А почему тарифы висят? Неужели для них так затруднительно их убрать? И почему их форум не работает?
Потому что это ЮТК :(

student

Не понимаю зачем нужен этот золотой АДСЛ, с нового года перехожу на спутниковый нет
адсл вовсе не золотой, цены вполне умеренны, а вот переход на спутник подразумевает завтраты в 5-6 тысяч рублей и оргпнизацию обратного канала, adsl просто идеально для этого подходит, стабильно, довольно надежно, не очень дорого и широкий охват по городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox

Потому как раньше мегабайт стоил 2 рубля.

Раньше "ЮТК" при снижении цен откровенно веселился (я с ними давно-о-о): пока не перезаключишь договор, новой цены не получишь. Вот весь вопрос: в этот раз не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ночью 6 баксов за гиг(512кб/с), днем максимум 35 баксов за тот же гигабайт...

216215[/snapback]

 

Не совсем интересные цены - есть симпотичнее, с куда боле лучшим сервисом

(к стати в пятницу был разговор с предстовителем оератора по СНГ - обнаружилось очень много интересных вещей, к тому же он оказался АСТРАХАНЦЕМ)

 

to Cape_Canaveral™

"Был бы анлим при нормальных скоростях, пингах и ценах - перейти проблемы бы не стояло, а так..."

 

Если не владееш информацией о сервисах - то лучше сиди и молчи - а то плучается что от слов одно полуграмотного, которому бабушка на деревне что-то сказала, сервис стал вдруг плохим.

 

Анлим за приемлимые деньги при нормальной скорости - а ты что считать не умееш ?

 

Господо администраторы из того же РЕАЛА - подскажите Cape_Canaveral™ сколько стоит CIR E1 у нас на vtt ? (В общем у любого из телекомов)

 

Cape_Canaveral™ - цена на спутнике за туже полосу 4400 $.

 

Ещё раз повторяю не владееш информацией - не лезь и не коментируй.

 

P.S.

Вот тебе ping на www.ru по земле и по эфиру.

 

1.Эфир - СПУТНИК

 

--- www.ru ping statistics ---

20 packets transmitted, 20 received, 0% packet loss, time 18998ms

rtt min/avg/max/mdev = 401.592/414.967/438.608/8.457 ms

 

 

2. Земля ADSL ЮТК.

--- www.ru ping statistics ---

20 packets transmitted, 20 received, 0% packet loss, time 19015ms

rtt min/avg/max/mdev = 193.536/205.636/217.220/7.449 ms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не владееш информацией о сервисах - то лучше сиди и молчи - а то плучается что от слов одно полуграмотного, которому бабушка на деревне что-то сказала, сервис стал вдруг плохим.

 

Если хочешь рекламить - рекламь, наезды оставь при себе.

Твои тарифы я смотрел, считал. Прямая выгода если и имеется, то при определенных но. Стабильности канала ты мне не обеспечишь, нижний "ненулевой" порог тоже только за дополнительные деньги. Функционирование спутникового оборудования я прекрасно понимаю, объяснять мне не надо.

То есть за свои деньги я получаю геморрой с настройкой тарелки, возможность того, что скорости просто не будет (а за компьютером я работаю, скорость мне нужна в любое время, когда понадобится), и плюс десяток подпунктиков, опущенных за малостью. Это если, как ты утверждаешь, пинг будет нормальный. Если ты готов с ними мириться, не значит, что с ними буду мириться я.

 

Пару-тройку лет назад я спутниковым интернетом просто болел, тогда мне хотелось со всем экспериментировать, все пробовать и т.д. Сейчас я стал толстый, ленивый и опытный. Я прекрасно могу понять, где больше проблем и беготни: в моем дорогом ADSL или в моем дорогом ADSL + твоем спутниковом.

 

Как появится лишних 300-400 долларов да неделька свободного времени, я обязательно установлю тарелку, тем более, что с местом под ее установку проблем у меня не будет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...