Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

tomb

Комнату в общаге

Рекомендуемые сообщения

Так я не понял. Какая текущая цена?

ценники снижены.. проявляем интерес !! 530 и 430

Это оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я не понял. Какая текущая цена?

 

Это оно?

сделаем так..!! 520 и 420 а сразу за две за 900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам 2 комнаты в общаге... ул.Красноармейская 9. можно вместе 1 050 000 р. Либо по одной !! общая площадь 32,2 кв. м.

по одной 1- (18 кв. м - 600 т. р) и 2- (13 кв.м - 500 т. р) Нормальное жильё.. есть свой душ, и сан узел тоже отдельный. Всё приватизировано!! фото позже..!! да этаж ребят второй!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- И

Две комнаты в семейном общежитие(Общей площадью 30 кв.м.).В жилгородке.Совмещенные,изолированные,возможно использовать по отдельности. Первый этаж,угол дома,идеально подойдет под магазин или офисное помещение.В секции проживают две небольшие порядочные семьи. Есть возможность пристроя!!! Цена 1 100 000 т.р.

Все вопросы по телефону-89678235583,89086283701,89275502050

Возможен обмен на частный дом с вашей доплатой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам 2 комнаты в общаге... ул.Красноармейская 9. можно вместе 1 050 000 р. Либо по одной !! общая площадь 32,2 кв. м.

по одной 1- (18 кв. м - 600 т. р) и 2- (13 кв.м - 500 т. р) Нормальное жильё.. есть свой душ, и сан узел тоже отдельный. Всё приватизировано!! фото позже..!! да этаж ребят второй!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- И

Две комнаты в семейном общежитие(Общей площадью 30 кв.м.).В жилгородке.Совмещенные,изолированные,возможно использовать по отдельности. Первый этаж,угол дома,идеально подойдет под магазин или офисное помещение.В секции проживают две небольшие порядочные семьи. Есть возможность пристроя!!! Цена 1 100 000 т.р.

Все вопросы по телефону-89678235583,89086283701,89275502050

Возможен обмен на частный дом с вашей доплатой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fa-ru-na

душ отдельный - на две комнаты? или у каждого свой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fa-ru-na

душ отдельный - на две комнаты? или у каждого свой?

Душ на этаже имеется..!! там душевая кабина с проточным водонагревателем!! пользуются только те кто живёт на этаже а не вся общага..!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее...А у нас подругому!!!У нас общежитие семейного типа.В подъезде,на каждом этаже по две секции.В секции проживают,две-три семьи...В этой секции общий каридор,кухня,туалет и душевая.

p/s ВСЕ МИЛО И УЮТНО!ПОКУПАЕМ ГОСПОДА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам 2 комнаты в общаге... ул.Красноармейская 9. можно вместе 1 050 000 р. Либо по одной !! общая площадь 32,2 кв. м.

по одной 1- (18 кв. м - 600 т. р) и 2- (13 кв.м - 500 т. р) Нормальное жильё.. есть свой душ, и сан узел тоже отдельный. Всё приватизировано!! фото позже..!! да этаж ребят второй!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- И

Две комнаты в семейном общежитие(Общей площадью 30 кв.м.).В жилгородке.Совмещенные,изолированные,возможно использовать по отдельности. Первый этаж,угол дома,идеально подойдет под магазин или офисное помещение.В секции проживают две небольшие порядочные семьи. Есть возможность пристроя!!! Цена 1 100 000 т.р.

Все вопросы по телефону-89678235583,89086283701,89275502050

Возможен обмен на частный дом с вашей доплатой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор!!!А по твоим комнатушкам.ХОТЬ ПРИСМАТРИВАЛИСЬ,ЗВОНИЛИ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор!!!А по твоим комнатушкам.ХОТЬ ПРИСМАТРИВАЛИСЬ,ЗВОНИЛИ???

в газету давал объявление..500 р. стоит.. звонили и смотрели!! пару раз почти купили!! щас после Нг снова дам. на 3 недели!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в газету давал объявление..500 р. стоит.. звонили и смотрели!! пару раз почти купили!! щас после Нг снова дам. на 3 недели!!

Я тоже давал,в вдв и из рук в руки,но чето не фига не звонили...Только спрашивали а вы не здаете...А ты в какие газеты подавал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец комнату не квартиру однокомнатную а комнату больше пол ляма хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пипец комнату не квартиру однокомнатную а комнату больше пол ляма хотите

Вот если бы ты мне написал,куплю за 900 тыщ...Я бы еще подумал...А вы все только "какать" в темах умеете,а потенциальных покупателей среди вас нету!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы все только "какать" в темах умеете,а потенциальных покупателей среди вас нету!!! mad.gif

Видимо - из-за неадекватности предложения?) И нерентабельности данного вида недвижимости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо - из-за неадекватности предложения?) И нерентабельности данного вида недвижимости :)

 

ну да.. у нас же все в Астрахани олигархи ..хаты по лимону покупать!! если бы у я замучался жить с предками и у меня было бы 500 рублей..!! да лучше эту хату взять чем в ипотеку на 30 лет!! Ерунду не говорите.. нормальная цена.. за комнату за большую я прошу 530 - 520 рублей..!! это нормально если учесть что за однокомнатную хату с такой же жилой площадью просят 1 000 000 ... так что если не варите в недвижимости гуляйте по другим темам.. !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да.. у нас же все в Астрахани олигархи ..хаты по лимону покупать!! если бы у я замучался жить с предками и у меня было бы 500 рублей..!! да лучше эту хату взять чем в ипотеку на 30 лет!! Ерунду не говорите.. нормальная цена.. за комнату за большую я прошу 530 - 520 рублей..!! это нормально если учесть что за однокомнатную хату с такой же жилой площадью просят 1 000 000 ... так что если не варите в недвижимости гуляйте по другим темам.. !!

аВтОр!!!РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две комнаты в семейном общежитие(Общей площадью 30 кв.м.).В жилгородке.Совмещенные,изолированные,возможно использовать по отдельности. Первый этаж,угол дома,идеально подойдет под магазин или офисное помещение.В секции проживают две небольшие порядочные семьи. Есть возможность пристроя!!! Цена:1100000 р. ТОРГ!!!

Все вопросы по телефону-89678235583,89086283701,89275502050

Возможен обмен на частный дом с вашей доплатой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам 2 комнаты в общаге... ул.Красноармейская 9. можно вместе 1 050 000 р. Либо по одной !! общая площадь 32,2 кв. м.

по одной 1- (18 кв. м - 600 т. р) и 2- (13 кв.м - 500 т. р) Нормальное жильё.. есть свой душ, и сан узел тоже отдельный. Всё приватизировано!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты