Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

tomb

Продаю дачу

Рекомендуемые сообщения

Продаю дачу.. 6 соток, баня и дом деревянный 4 - х комнатный..!! в скором времени ожидается проводка Газа..) Плодовые деревья, до речки 7 минут пешком. Маршрутки и Электричка рядом.

Как поняла торг уместен? Если да, надо посмотреть что там есть (ну как снег сойдет). В принципе интересно, но выбор предложений имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как поняла торг уместен? Если да, надо посмотреть что там есть (ну как снег сойдет). В принципе интересно, но выбор предложений имеется.

и торг уместен тоже..!! снег сойдёт съездим..!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит до связи

Пришла весна.. осталось дождаться тепла.,!!! и поедем смотреть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось дождаться когда можно проехать и из машины не в жижу по колено выйти. А то сейчас и в городе как то хмм...грязно-о-о-о! А до тепла еще так далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм вопрос в каком скором времени ожидается проводка Газа? газ у тебя на фото указан за железнодорожной веткой кто его будет под рельсами делать и когда, а также цена вопроса ... так что с газом ты погорячился.у меня у самого там дача.так что не обижайся просто на правах апа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хмм вопрос в каком скором времени ожидается проводка Газа? газ у тебя на фото указан за железнодорожной веткой кто его будет под рельсами делать и когда, а также цена вопроса ... так что с газом ты погорячился.у меня у самого там дача.так что не обижайся просто на правах апа

если б я знал что там газ появиться в ближайшем годе не продавал бы.. а подаждал бы!! под путями кинуть газ не сложно,. инициаторов пока мало!! с окрытием моста, добираться до дач станет гораздо легче.. и сразу же прийдёт цивилизация..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что народ пришло время ехать смотреть объект.. весна на дворе.. я настроен на скидки.. так что дерзайте.. все заявки в личку..) цена уже 320.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты