Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sasha5555

Такси 246-246.Требуются водители с Л/А

Рекомендуемые сообщения

Кстати да!

Мне за последние 2 дня пришел спам от трех такси-агентств. 246 в том числе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не приходит ничего, а вот моей бабушке, которая такси ни разу в жизни не пользовалась и смс читать не умеет валит с регулярностью раз в два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне пришёл спам)

Такси 246246 разорилось) ваше такси 31**** ))))

Без рекламы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне пришёл спам)

Такси 246246 разорилось) ваше такси 31**** ))))

Без рекламы)))

246246,311311,248248 -все это одна и контора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне пришёл спам)

Такси 246246 разорилось) ваше такси 31**** ))))

Без рекламы)))

ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ

Вчера заходил в программу 246 работают и заказы принимают ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у 311 клиентов маловато стало чтоль? за седня смск от них чтоб им звонили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да готовят закон уже в Астрахани, вытеснят все эти спам конторы, хотите создавайте свой легальный автопарк, а не работайте барыгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто будет заниматься исполнением закона? Как обычно, взяточники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мистeрсвин

Еслия скажу - автор меня вновь обвинит в предвзятости :) Я в соседней теме скажу :P

Да и не моя это контора :) Я просто раньше, в экстренных случаях необходимости тоже там катался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ейске такси по городу в любую сторону, не зависимо от километража, стоит 50 рублей :)

Наверное и здесь такое хотят внедрить. Дурость. ИМХО.

 

100 рублей(при условии что клиент не забирает сдачу).

Тоже там бываешь ;) Подтвержу! Максимум 10 минут ждешь,такси приезжает,смс приходит с номером машины и маркой,которая тебя повезет,счастливого пути желают.Лично мне с 50 рублей ещё и 5 сдачи давали,потому как проезд был 45,не брала естественно.Вот и посчитайте,сколько они зарабатывают,если у них такие траты на всё про всё! Причем ни один из них не жаловался,что плохо живут. Мне даже выгодно свою машину ставить и на такси там ездить. Получается они берут количеством а не качеством.А у нас дебилы стоят,гнут свою цену заоблачную,вместо того,чтобы за то время пока выё съездить пару тройку раз. И ещё,Задолбали эти смс приходить с такси,то с одного,то с другого.То одно такси обанкротилось,то другое! Кто им номера мобильных дает? Войну между собой ведут какую то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве у шести 9 стандартная цена 150р? Вчера от РЭУ ГАИ на цареве до кировой за 70 р доехал, Позавчера от РЭУ до ЖД вокзала за 90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! Только промолвила про смс! Пришло сейчас---такси,любая поездка 70 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Шиты белыми нитками" эти сообщения.

Если какое-то такси и обанкротилось, то зачем же об этом писать в СМС-ках?

Подумайте: если кто-то обанкротится в реальности, то другие фирмы об этом в своих рекламных смс-ках, по идее, не напишут.

Но люди, обычно, не рассуждают так. Получили смс с инфой - и ладно.

 

И хамство тоже присутствует: "Ваше такси теперь - такое-то" . Потому что не Вашего ума дело, какое теперь такси - наше. Реклама не должна быть настолько навязчивой, чтобы вызывать протест, вызывать негатив, отвращать. А то получается, как дешевый воровской развод, рассчитанный на маразматов-пенсионеров. Типа: расслабьтесь, мы всё сечём, всё контролируем. Люди ведь любят решение принимать - сами. И хорошая реклама это, по идее, учитывать должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно,смс на все операторы приходит или только на мегафон? Кто им базу продал? Где автор темы? Пусть скажет про такую рекламу. Мне если приходят смс то только от тех компаний, где я оставляла свой телефон. А то, "номер вашего такси изменился на ...." У меня личного такси нет,и я вообще не пользуюсь такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимум 10 минут ждешь,такси приезжает,смс приходит с номером машины и маркой,которая тебя повезет

У такси 242424 такая же СМСка приходит. Мало того, СМС приходит еще и когда заказ принят конкретным водителем. Так что через 5 минут после звонка уже знаешь какая машина к тебе приедет и во сколько. Так что по мне Такси-24 самое лучшее в городе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИСУЛЬКА

мне вот интересно,смс на все операторы приходит или только на мегафон?
У меня - Билайн, и практически никогда никакой рекламы не приходит. Соответственно, и этой, о такси - тоже не было.

 

Раньше у Смартса был ужас с этим - хоть святых выноси. По несколько смс рекламных в день у моего знакомого приходило. Кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИСУЛЬКА У меня - Билайн, и практически никогда никакой рекламы не приходит. Соответственно, и этой, о такси - тоже не было.

 

Раньше у Смартса был ужас с этим - хоть святых выноси. По несколько смс рекламных в день у моего знакомого приходило. Кошмар.

А этот спам куда пришел, на билайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, у всех такси-служб одна прога - инфинити. Поэтому у всех так - приходят уведомления о машине и ее номере и о том что водитель принял заказ.

Что касается смс от данной конторы ТС, то приходят они на все операторы. Видать, кто-то базу сотовых им слил, а это уголовно наказуемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто пудов слили! Я потому что Никогда не вызывала такси. Надо чиркануть куда-нибудь что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видать, кто-то базу сотовых им слил, а это уголовно наказуемо

Диапазоны в сети в открытом доступе лежат для каждого оператора...

Люди ведь любят решение принимать - сами.

Не скажи. Очень многие любят, когда решение кто-то за них принимает, просто не все сознаются ))

А вообще - после этого спама я ни одним из этих такси пользоваться не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты