Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sasha5555

Такси 246-246.Требуются водители с Л/А

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, ничего плохого сказать не хочу про эту службу такси, дружок работает, за каждый день (с19 до 00) 1 - 1.5 р привозит домой..

из них 500 на бензин и рублей 100-150 службе такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из них 500 на бензин и рублей 100-150 службе такси

:blink: эт на чом ездить надо то чтоб 500р на заправку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из них 500 на бензин и рублей 100-150 службе такси

Со всеми вычитами, берёт практически любые заказы, а не выбирает как некоторые.. Поэтому столько выходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, раз такое умное спам такси, то сегодня же пишу на вас заяву, есть закон о рекламе, почему я чтобы рассылать смски сам собираю базу? Среди тех кто подписывает анкету? А какие то умники еще потом говорят, спать нам на вас!!! Ок!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со всеми вычитами, берёт практически любые заказы, а не выбирает как некоторые.. Поэтому столько выходит..

 

что есть "вычит" ? вычитывание молитв или что это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эт на чом ездить надо то чтоб 500р на заправку?

А в среднем так и выходит, особенно с нынешними ценами на бензин. Таксист за сутки в среднем накатывает около 150-200 км (а то и больше). Средний расход топлива в смешанном стиле - около 10 литров на сотню. Вот и считай. 20 литров хотя бы 92-го (а ведь многие ино ездят на 95-м) по 24,55. Итого 491 руб.

Комиссии конторе в среднем составляют 200-300 руб за сутки (чтоб нормально откататься). Вот и считайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в среднем так и выходит, особенно с нынешними ценами на бензин. Таксист за сутки в среднем накатывает около 150-200 км (а то и больше). Средний расход топлива в смешанном стиле - около 10 литров на сотню. Вот и считай. 20 литров хотя бы 92-го (а ведь многие ино ездят на 95-м) по 24,55. Итого 491 руб.

Комиссии конторе в среднем составляют 200-300 руб за сутки (чтоб нормально откататься). Вот и считайте

плюс сюда еще амортизация авто (масло,фильтра, прочие запчасти, потеря стоимости авто и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в среднем так и выходит, особенно с нынешними ценами на бензин. Таксист за сутки в среднем накатывает около 150-200 км (а то и больше). Средний расход топлива в смешанном стиле - около 10 литров на сотню. Вот и считай. 20 литров хотя бы 92-го (а ведь многие ино ездят на 95-м) по 24,55. Итого 491 руб.

Комиссии конторе в среднем составляют 200-300 руб за сутки (чтоб нормально откататься). Вот и считайте

за вечер(с 18:00 до 24:00) откатываю ~100км, горючки хватает на 2-3дня, полная заправка под завязку макс 800р, конторе около сотки за вечер+клиенты с дороги итого чистыми прибыль минимум 1рубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за вечер(с 18:00 до 24:00) откатываю ~100км, горючки хватает на 2-3дня, полная заправка под завязку макс 800р, конторе около сотки за вечер+клиенты с дороги итого чистыми прибыль минимум 1рубль

У меня друг так тоже ездит. Только заказы берет в непосредственной близости от себя. Так он конечно проезжал 100 км и имел где-то 800 руб. А я в это время, как помнится, бороздил просторы города, не скупясь на километры. В итоге имел чистыми в два раза больше него (с 20.00 до 01.00). Мне бенза на 300 руб и 100 руб конторе хватало тогда на работу на сутки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что от них сообщение пришло - ТАКСИ 246-246 РАЗОРИЛОСЬ. ВАШЕ ТАКСИ 311-311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что же, они молодцы, честно сказали, что раззорились, позаботились о людях,

чтобы те знали, куда теперь звонить.

прощай 246, здравствуй 311, ну и 760 , 999 разумеется !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что же, они молодцы, честно сказали, что раззорились, позаботились о людях,

чтобы те знали, куда теперь звонить.

прощай 246, здравствуй 311, ну и 760 , 999 разумеется !

 

 

хахаха, абсолютно ничего не понимаете в черном пиаре ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

Сегодня читал СМСки у одного знакомого, он в такси работал, диспетчера постоянно созывают всех выходить на линию, а водители не выходят. Видать действительно криз, за 100 рублей не хотят ездить.
просто надо уменьшить количество таксистов, а не повышать цены.

 

конечно не хотят. Из этих ста рублей вычти конторе 15, бензин 30, амортизация 10 и если заказ от жилгородка до савушкина, что там остается? Вот 150 для ино норм было бы. Сам подрабатываю в такси. Мало это
да ты умный такой. 30 рублей - это больше литра бензина. Это что, он 10-12км куда-то едет? 100 рублей адекватная цена для такси. Пассажиру похрену, кто тратится на амортизацию и прочие затраты - сам водитель или станция такси.

 

 

ЗЫ. Хотел бы устроиться в такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tkokot

просто надо уменьшить количество таксистов, а не повышать цены.

 

да ты умный такой. 30 рублей - это больше литра бензина. Это что, он 10-12км куда-то едет? 100 рублей адекватная цена для такси. Пассажиру похрену, кто тратится на амортизацию и прочие затраты - сам водитель или станция такси.

 

 

ЗЫ. Хотел бы устроиться в такси

слышь "умник". Во первых уменьшать количество водил нельзя кто по твоему будет возить если на одной точке не окажется водилы и людям скажут что машин нет? Клиент тупо забьет на это такси. А цену поднять немного можно, тогда и таксисты не будут дома сидеть и смски "выходи на линию" чистить а будут работать. Во вторых не 100 р а 85 и амортизацию надо учитывать это твоя машина, тебе потом ее продавать или ремонтировать или ты просто наездник на папиной машине? И мне тоже похрену что конторе и клиетну похрену на амортизацию. В третьих иди поработай а потом посмотрим что ты скажешь и скока у тебя денег уйдет на бензин, аморт, конторе, звонки кленту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мистeрсвин

меня много чего кормит, но всякие дела интересны.

 

galant312

я тебе не хамил, вежливо с тобой разговариваю.

 

кто по твоему будет возить если на одной точке не окажется водилы и людям скажут что машин нет?
меня не должны волновать проблемы коммерческой организации. Всё равно можно рассчитать максимально необходимое кол-во машин в любое время. И это уже давно 100500 раз рассчитано.

 

А цену поднять немного можно, тогда и таксисты не будут дома сидеть и смски "выходи на линию" чистить а будут работать.
удивительная логика. Т.е., если снизить кол-во машин, то клиент забьет на такси, а если повысить цену, клиент НЕ будет забивать на такси. Что-то тут кроется ущемление клиента.

 

Во вторых не 100 р а 85 и амортизацию надо учитывать это твоя машина, тебе потом ее продавать или ремонтировать или ты просто наездник на папиной машине? И мне тоже похрену что конторе и клиетну похрену на амортизацию.
меня не должны волновать проблемы фирмы. Пусть решают проблемы амортизации за счет ыирмы, выдают свои машины. Это не проблемы клиента. С таким подходом к бизнесу, бизнес долго не проживет.

 

В третьих иди поработай а потом посмотрим что ты скажешь и скока у тебя денег уйдет на бензин, аморт, конторе, звонки кленту
наверное, поэтому я и выбираю более выгодные источники заработка. Хотя таксистом бы всё равно поработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ночные тарифы у астраханских таксистов, получается, выше?

Или у шести девяток 150 - стандартный тариф?

Просто нелогично немного - ночью наверняка ниже конкуренция, меньше трафик - то есть быстрее поездка, меньше бензина и времени тратится, в пробку нет риска попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK я тебе ответил твоими же словами. Первым их сказал ты. Дальше: ты говоришь что выбираешь более выгодные источники зароботка значит такси не так выгодно, тогда почему ты говоришь что цена в 85 р для ино (например от жилгородка до конца савушкина) адекватная?ты сам себе противоречишь.во творых ты говоришь что количество машин рассчитано, и тут же говоришь что их надо уменьшить тогда почему конторы набирают водил постоянно? И поверь мне это связано также с ценой так как многие на машинах за пол миллиона тупо выходят на линию из за ценовой политики. Им проще как ты говоришь более выгодный заработок найти. в третьих вот именно что если посчитать затраты на все и контора будет выдавать свои машины тогда точно не проживет ибо с такими ценами таска будет по 3-4 года окупаться. Им проще водил со своими авто найти и с них % брать а затраты их не интересует также как и клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

galant312

ну я имел ввиду организацию бизнеса))

Насчет того, что берут водил - тупо борьба за рынок. Кто быстрее, тот и захавает рынок. Сейчас самый простой вариант поработать в небольшой убыток или слабый плюс, предоставив стоимость такси за 50 рублей. ОЧень быстро с такими ценами рынок перекосится в одну сторону. Через какое-то время поднять цены и работать в плюс, имея огромный процент вызовов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорьте, скоро эта вакханалия закончиться,

1. У каждого водителя должна будит быть лицензия

2. Машина должна быть окрашена в желтый цвет

3. На машине должны быть логотипы фирмы.

Все остальные бамбилы будут персонами Нонграта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут говорится о том, что лицензия будет неким "побуждающим" (будит=побуждает) моментом к таксованию,

 

но таксовать можно будет и без "побуждения", т.е. без лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня не должны волновать проблемы коммерческой организации. Всё равно можно рассчитать максимально необходимое кол-во машин в любое время. И это уже давно 100500 раз рассчитано.

Вадим, может оно все и рассчитано, но только не в нашем городе. В любой конторе города куева туча машин числится, но вот работают там около 20% де-факто, так как работа носит добровольный характер. Хочу - работаю, не хочу - и пох.

удивительная логика. Т.е., если снизить кол-во машин, то клиент забьет на такси, а если повысить цену, клиент НЕ будет забивать на такси. Что-то тут кроется ущемление клиента.

В этом согласен. Но, я вижу консенсус в том, чтобы оставить проезд на уровне 100 рублей, но понизить процент, отдаваемый конторе. Все-таки 15% - много. Только из-за этого, как мне известно, большинство водил и сваливают в "бомбилы".

меня не должны волновать проблемы фирмы. Пусть решают проблемы амортизации за счет ыирмы, выдают свои машины. Это не проблемы клиента. С таким подходом к бизнесу, бизнес долго не проживет.

Ну, это опять слова идеалиста. Клиент хочет к примеру классную тачку (как иногда приходит в заказах). А ее нет? И что тогда? Но есть частники, которые могут ее дать и вот их и берут в конторы. Ни у одной из фирм, предоставляющих дешевые услуги такси, нет своих авто. И все расходы на оамортизацию должны уходить из кармана водилы. так что не удивляйтесь тогда, если тормозя водилу с циферками на шашке где-нибудь на улице, он вам скажет не 100, а 150. Хочешь 100? Звони в контору и жди :) Сколько бы не общался с клиентами, они всегда говорят, что цена в 100 руб - самая адекватная и приемлемая для всех сторон, но вот бы попадали они напрямую водиле - тогда это другой вопрос.

наверное, поэтому я и выбираю более выгодные источники заработка. Хотя таксистом бы всё равно поработал.

Для меня такси - это хобби :) Просто времяпрепровождение, знакомство с некоторыми интересными людьми (плюс заработок) :)

 

Watashi

Кстати, а ночные тарифы у астраханских таксистов, получается, выше?

Или у шести девяток 150 - стандартный тариф?

Просто нелогично немного - ночью наверняка ниже конкуренция, меньше трафик - то есть быстрее поездка, меньше бензина и времени тратится, в пробку нет риска попасть.

Это средняя цена. 150 руб днем в пробку - очень мало, а ночью - много. Вот и берется средний показатель :) Хотя расстояние то одинаковое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какая-нибудь структура, которая следит за рекламой? Мало того, ведут базу, звонивших им номеров, и спамят по этой базе, так ещё и занимаются антирекламой и дезинформацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты