Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sasha5555

Такси 246-246.Требуются водители с Л/А

Рекомендуемые сообщения

Ерунда. За 90р ехать на бабайку, к черту на куличиках, при том что цена бенза растет...

311-311

А это кто такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чихал я на ваши слова, буду гнуть свою линию - будем также продолжать всех смс бомбить, везде все рисовать, везде клеить рекламу !

 

 

Поймать бы хоть одного такого, кто клеил уродские жёлтые бумажки на чистый фасад! Отклеил бы и в рот ему засунул!

Уроды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ерунда. За 90р ехать на бабайку, к черту на куличиках, при том что цена бенза растет...

 

А это кто такие?

 

311-311 тоже наши

 

90 р до 12 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы пока грызитесь между собой, создавайте конкуренцию. Когда начнете такси по 10 рублей предлагать — можно будет пользоваться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с их слов - политика руководителя не устраивает

никакой политики быть не может в прогу вошел и погнал , кстати реальной прибыли такси не приносит скока не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никакой политики быть не может в прогу вошел и погнал , кстати реальной прибыли такси не приносит скока не пробовал

почему не приносит?сколько за день выходит?калькуляцию затрат надо смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды вызвала 246-246,ждала 40 минут,водила постоянно спрашивал,как заехать,с какой стороны дом-звонил на телефон.Когда он наконец подъехал,у него сидел друг в салоне(это запрещено договором),все также продолжал спрашивать,с какой стороны лучше заехать на кубанскую и чуть не попал в аварию недалеко от Звездного,как раз там,где знак:"внимание,самая опасная улица города".Заболтался с дружком.Я записала номер,по моей жалобе были приняты меры,хотя водитель все отрицал,как мне сказали.Взяли за этот кошмар 90 рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однажды вызвала 246-246,ждала 40 минут,водила постоянно спрашивал,как заехать,с какой стороны дом-звонил на телефон.Когда он наконец подъехал,у него сидел друг в салоне(это запрещено договором),все также продолжал спрашивать,с какой стороны лучше заехать на кубанскую и чуть не попал в аварию недалеко от Звездного,как раз там,где знак:"внимание,самая опасная улица города".Заболтался с дружком.Я записала номер,по моей жалобе были приняты меры,хотя водитель все отрицал,как мне сказали.Взяли за этот кошмар 90 рэ.

ха-ха-ха :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однажды вызвала 246-246,ждала 40 минут,водила постоянно спрашивал,как заехать,с какой стороны дом-звонил на телефон.Когда он наконец подъехал,у него сидел друг в салоне(это запрещено договором),все также продолжал спрашивать,с какой стороны лучше заехать на кубанскую и чуть не попал в аварию недалеко от Звездного,как раз там,где знак:"внимание,самая опасная улица города".Заболтался с дружком.Я записала номер,по моей жалобе были приняты меры,хотя водитель все отрицал,как мне сказали.Взяли за этот кошмар 90 рэ.

его расстреляли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 999999 тоже с остановок не берут.Пытался однажды уехать с пл.Ленина,пришлось вызывать такси к другому месту,чуть подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели не хватает мозга сказать номер дома напротив или там название рядом стоящего магазина назвать , да и смысл дисп. понимает что ты на остановке а как обычно бывает пока такси подьедет вы уже уехали с бомбилой и вы тоже за это ответственность не несёте что машина проматалась впустую и потратил человек время и деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю 2 раза вызывал по 999999, уезжал с Савушкиной с остановки Школа Пушкина (Даир) , один раза даже черный фокус приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sasha5555

А сколько лично вы зарабатываете на этом?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бензин дорожает, конторе с заказа платить надо, на амортизацию надо, на интернет надо. на телефон надо. пора тарифы поднимать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня читал СМСки у одного знакомого, он в такси работал, диспетчера постоянно созывают всех выходить на линию, а водители не выходят. Видать действительно криз, за 100 рублей не хотят ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно не хотят. Из этих ста рублей вычти конторе 15, бензин 30, амортизация 10 и если заказ от жилгородка до савушкина, что там остается? Вот 150 для ино норм было бы. Сам подрабатываю в такси. Мало это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с двумя преведущими сообщениями хотя... сейчас вот ехали на хз каком такси (насяльнике вызывал, номер я не знаю), за проезд Рождественского-Звездная-Савушкина-Куликова запросили 230 р. Я 300 естественно отдал, как они при таких ценах работают хз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ейске такси по городу в любую сторону, не зависимо от километража, стоит 50 рублей :)

Наверное и здесь такое хотят внедрить. Дурость. ИМХО.

 

100 рублей(при условии что клиент не забирает сдачу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня читал СМСки у одного знакомого, он в такси работал, диспетчера постоянно созывают всех выходить на линию, а водители не выходят. Видать действительно криз, за 100 рублей не хотят ездить.

угу, сегодня 2смски пришли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если б 100 рублей был тариф, а то 70 же по городу от моста до моста, попробывал я в этом такси, ниче хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сеня был в ауте полном, 2 заказа:1й ~7км=170р, 2й ~13км=120р, где блин логика в расценках?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, ничего плохого сказать не хочу про эту службу такси, дружок работает, за каждый день (с19 до 00) 1 - 1.5 р привозит домой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видал я такое такси. Вчера вызвали с аэропорта ночью, хрен кто приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты