Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sasha5555

Такси 246-246.Требуются водители с Л/А

Рекомендуемые сообщения

готов "к хлопанью" в ладоши.

 

с нетерпением жду вас,дорогие друзья :D

 

WELCOME...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готов "к хлопанью" в ладоши.

 

с нетерпением жду вас,дорогие друзья :D

 

WELCOME...

:lol: опа вот он а я уж думал куда пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CAR30RUS

один мужик уже набирает иномарки не более 20на20 день ночь контора по лицензии тарифы как у 7рок ,реклама тв радио несколько каналов номер лёгкий, ты ещё не готовишь пути к отступлению

Вот ты смотри - он набирает. А чем разница от того же "Таксолета"? Да нет разницы. Ты свою машину перепишешь на него или в лизинг сдашь? Я не думаю, что найдутся такие идиоты. А машину дашь перекрасить согласно требованиям? Лично я не соглашусь на это. Поэтому и путей к отступлению и не готовлю. Посмотрим, что будет первый месяц твориться. Знаю лишь, что гайцы не имеют права штрафовать за отсутствие лицензии до 1 января 2012 года. А потому думаю, что до нового года пока особо ничего не изменится.

А там возьму лицензию и буду ездить. А если что скажу, что я работаю сам на себя. Своя частная контора такси, хотя врядли такая отмазка прокатит.

 

и ещё

Ну все. Уволили с конторы и теперь он говнотакси :)

Опять такси смски слать начали.

Вчера за 1 минуту две смски подряд аж прислали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злой я на него просто , так нельзя без суда и следствия выслушав только одну сторону , вот что значит никакой ответственности никакого договора , так плевать на своих из-за какой-то мокрощелки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CAR30RUS

Ну иди да сходи еще раз. Новый договор оформи и все. Че такого? Или гордость не позволяет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё думал что-то не хватает гавнотакси 24 ,устанавливает и делает серъёзную морду болеющий рахитом артэмон b77af8ce5f4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAR30RUS

Ну иди да сходи еще раз. Новый договор оформи и все. Че такого? Или гордость не позволяет?)

характер такой не пойду и всё тут ненавижу несправедливость я и проги все поудалял , сам на себя гоняю и ищу работу а сними всё хорош , значит гордость :)

 

чё интересно только таксолёт в дубль гисе зарегистрирован по адресу а остальные гавноконторы не указаны шифруются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сам на себя норм выходит?

все-таки советую пойти к Саше. Он норм чел. Понимает вроде всегда нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые такси 246246, 201201 и какое-там-у-вас-третье.

Как вы ЗАДОЛБАЛИ слать СМСки со своей дебильной рекламой в МОСКВУ на МОСКОВСКИЕ номера.

Я к вам не приеду, и не уговаривайте, а рекламщики ваши - уроды конченные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигли тут панты колотите?! Все равно наше такси будете заказывать. А на машине не жалуйтесь, вы за 70 рублей мерс хотите?! Вы иногда в такой двор загоняете, что потом еле выйдешь от туда. И машину прям к подъезду надо, а то лень шаг сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигли тут панты колотите?! Все равно наше такси будете заказывать.

Я вот после этой темы специально не заказываю у вас, беру 99-99-99 или 33-33-33, и всем родственнкам и близким тоже самое говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SыR

Аналогично. Не вижу смысла пользоваться услугами конторы, хозяин которой - быдланутое хамло, регулярно изливающее лучи поноса и ненависти ко всему живому на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая фишка для зазыва водителей, но похоже только для любителей попить пивка за рулем))) В ленте под дворник зацепили.

post-16249-1319136135_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха-ха! А потом выпей и на линию выходи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый свин

Русских - всё меньше и меньше.

Русские - вымирают. А с ними - и язык.

Остаются жить и плодятся те, кто пишет: "Бутыл-У-чка" .

Скоро будем говорить: "Спасибо" , - что хоть на русском языке пишут нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels, не русских меньше, а таких как вы больше. Тех кто разлагает общество, своим негативом и пессимизмом во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D@N

не русских меньше, а таких как вы больше. Тех кто разлагает общество, своим негативом
Мы уходим от темы - поэтому прошу прощения.

Не я разлагаю общество.

А именно: общество - разлагается, а я лишь - констатирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те кто ноют видимо не понимают что авто не на минералке ездиет, я сам ночью шабурю, беру в пределах разумного(100-150по городу), и некоторые люди меня паражают, пример: от савушкина до даира (клуб) за 80руб в 4ром типа у нас больше нету, вопрос: а на че гулять в даире собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те кто ноют видимо не понимают что авто не на минералке ездиет, я сам ночью шабурю, беру в пределах разумного(100-150по городу), и некоторые люди меня паражают, пример: от савушкина до даира (клуб) за 80руб в 4ром типа у нас больше нету, вопрос: а на че гулять в даире собрались.

черти глуховые , я когда гуляю вызываю форды семёрки хотя машинки уже подзасрали внутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от савушкина до даира (клуб) за 80руб в 4ром типа у нас больше нету

и че вы хотите от этих нищебрдов с колхозно-быдляцким менталитетом? что б вас новые форды возили с бабайки на советкий за 100 рублей?

какая целевая аудитория - такие услуги вам и оказывают. закон рынка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты