Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

union

Астраханское лето

Рекомендуемые сообщения

Тутник! Скоро поспеет тутник.Белый красный чорный пречорный! Нравится мне эта ягода.Вкусная, правда перемажешься весь.Но это ничего.Кто знает где растёт самый крупный. самый чёрный. самый вкусный. Делитесь . Не жадничайте! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираю черный и белый, я собираю крупный розовый, в полмизинца. Черный не вкусный, розовый - вкусный. места не сдаю, иначе там полгорода будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не доезжая кирпичного завода , напротив взлётной площадки ,вдоль речки тотувных деревьев тьма , всегда бесплатно собирал , но там сейчас катеджей наставили , может проезд к реке даже перекрыли ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая связьсАстраханским летом и тутником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переcвет

Что за жадность.Вот добра то, пусть народ лакомится. Тогда и птиц отгоняй! Они ведь такие-верхние отъедят нижние обгадят. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тутник! Скоро поспеет тутник.Белый красный чорный пречорный! Нравится мне эта ягода.Вкусная, правда перемажешься весь.Но это ничего.Кто знает где растёт самый крупный. самый чёрный. самый вкусный. Делитесь . Не жадничайте! :)
самый самый вкусный и сладкий в Бобруйске!а самый самый крупный в Чернобыле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В крыму видел тутник так тутник рамером с большой палец и по вкусу другой нежли наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я очень скучно провел это лето. Работа- дом-работа. В речке купался только один раз, ито в середине июня на Бузане в Новоурусовке. Хоть на рыбалку езжу каждую неделю, хоть это радует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты