Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Борода

где купить в Астрахани автомобильный видеорегистратор?..

Рекомендуемые сообщения

где такое хозяйство посмотреть можно у нас?..

 

интересует ТОЛЬКО наличие... под заказ и советы моделей - не надо...

мне интересен рынок на сегодня, какие модели есть, чтобы тупо сравнить и посмотреть что из этого всего можно будет выбрать...

 

интересуют разные модели - от 4:3 до HD, обязательна привязка к ГЛОНАССУ, чтобы потом модно было посмотреть треки и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зведная, д.5 Car&Men

сам там недавно выбирал радар-детектор. авторегистраторы в наличие есть, от 3,5 тыс. и выше. Показали и со спутниковой навигацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 3х котах видел.отдел около гефеста или как его там.там же и электронные сиги продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

Опередил меня :(

Тоже скидку хочу :(

Бро, звони Денису 740 666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду звонить всем...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Allworka

Опередил меня :(

Тоже скидку хочу :(

Бро, звони Денису 740 666

фигу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-м-м... а ещё есть магазины?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел в 30 регионе, говорят есть на рынке Автомир, в Колесе есть на Островского, но выбор пока везде небольшой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот же ж... выбор пока небольшой везде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вот же ж... выбор пока небольшой везде...

Просто порули по инету, выбери ТО, что душе приглянулось, есть много положительных отзывов, выясни минусы и плюсы девайсов, цены. Потом проехайся по лабазам - посмотри ЧЕМ у нас торгуют. покрути в руках, сфоткай модели, потом снова сравни - из того, что есть в наличии. теперь делаем вывод: у нас крутизну не торгуют или задорого.

Пример - в 30регионе в отделе того, что ищем цены немного выше, нежели на сайтах, но сравните - рекомендованная цена 4800, а у них 5000, в инете 5250, у них 5400. Немного размышляем - перевод денег уже компенсирует эту разницу. а еще доставка. Это не реклама. Просто сравниваем цены и смотрим.

А вот если хочешь покруче и получше - поговори с ребятами - бывает, принимают под заказ. (держим в уме окончательную цену, что выложили бы в инете и их цену = выбор за вами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут все барыги за дорого продают, лучше через ebay заказать... Гораздо дешевле выйдет процентов так на 80-90%. Сам буду себе заказывать скоро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода

Стукни в ЛС Satol, я у него два купил, не жалею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В трёх котах...А вообще, я так понял, заказать выходит чуть ли не в пол тара раза дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в трёх котах не стоит брать,у них там две точки,когда подошёл и спросил,что они мне могут посоветовать,сразу указали на одну модель,якобы по ней возврата нет,приобрёл,день поездил и чудо видеорегистратор(4400р) накрылся,(Белый экран,неудобная конструкция в-ра),плюс к тому ещё продавец минуя все мои права потребителя при просьбе возврата денег при мне звонит и спрашивает у своего хозяина возвращать мне денеги или нет,деньги женщина-продавец вернула с большой иронией пожелав найти самый лучший видеорегистратор,ради частоты эксперимента пошёл на их другую точку в ожидании,что предложат,и в моё удивленье мне предложили ту же модель,Вывод:хозяин поставил задачу впихнуть ту модель в-ра,которая является головной болью для нас товарищи потребители

также не рекомендую брать в эльдорадо,большая статистика возврата,брал навигатор(5тыс ...не помню),два раза менял,брак-глюки,операционная система на китайском языке,в итоге отказался,забрал деньги,а мнеджер задал мне тупой вопрос"А зачем вам операционная система?",кстати предлагали там же продацы-консультанты свои услуги по обновлению програмного обеспечения за 600р,мне думается,что если я покупаю,по(КАРТА) должно быть обновлено по умолчанию...

P.S.читайте отзывы на форумах о моделях и о самих магазинах,думайте,задавайте продавцам прямые неудобные вопросы,подстраховывайтесь...ДУМАЙТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати предлагали там же продацы-консультанты свои услуги по обновлению програмного обеспечения за 600р,мне думается,что если я покупаю,по(КАРТА) должно быть обновлено по умолчанию...

1. услуги по обновлению это чистой воды развод, все можно сделать через инет.

 

2. А0вот то что обновление должно стоять это не факт, т.к. на некоторые проги обновления могут выходить ижемесячно, и что продаваны будут все навики вытаскивать да и обновлять ... шиш см. п.1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не спорю,работать продавцом-консультантом,умение впарить товар-это искусство,но распознать механизм впаривания это искусство искуств...

Помню когда-то обращался к услугам компетентных людей например программы нужную установить на винду,от вирусов ноут почистить,а сейчас всё сам,благо есть много форумов по всем вопросам связанным с по,с навигатором уже тоже разобрался про обновление навитела почитав на форуме оказывается всё настолько просто,самооброзование рулит одним слов,инет+торрент в помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл покупать в наличии, когда можно на заказ в три, а то и в четыре раза дешевле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.