Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

OnAir

Утренники, свадьбы и многие мероприятия записанные на видеокасеты

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у многих наверняка дома пылятся старенькие видеокасеты на которых засняты бесценные детсткие утренники :) , свадьбы и многое многое другое что несомненно хотелось бы просматривать спокойно на компьютере в любой момент, а так же показать родственникам.

Так вот перевод данных с видеокасет на компьютер \ диск\ флеш носитель (флешка) для меня совсем обычное дело, которое обошлось бы Вам всего в 200р за касету :)

 

Если у кого-нибудь возникнет такое желание просьба обращаться

ICQ 371-009-741

 

либо писать письма на электронный почтовый ящик [email protected] (проверяется ежедневно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! у многих наверняка дома пылятся старенькие видеокасеты на которых засняты бесценные детсткие утренники :) , свадьбы и многое многое другое что несомненно хотелось бы просматривать спокойно на компьютере в любой момент, а так же показать родственникам.

Так вот перевод данных с видеокасет на компьютер \ диск\ флеш носитель (флешка) для меня совсем обычное дело, которое обошлось бы Вам всего в 200р за касету :)

 

Если у кого-нибудь возникнет такое желание просьба обращаться

ICQ 371-009-741

 

либо писать письма на электронный почтовый ящик [email protected] (проверяется ежедневно)

200р. /час, или кассета 3-4 часовая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200р. /час, или кассета 3-4 часовая?

ВСЯ КАССЕТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ВСЯ КАССЕТА

некропостер, хоть бы на дату глянул, :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некропостер, хоть бы на дату глянул, :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

да я такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты