Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

холд

"Мой Дом" - для тех кому надоела бездеятельность чиновников.

Рекомендуемые сообщения

Возле дома упало дерево, дверь в подвале открыта, крыша течет, у подъезда яма с помоями, трубы имеют течи, мусор вовремя не вывозится, отопления нет, козырек обваливается...

 

Многим известны эти проблемы. Многие из нас исправно платят коммунальные платежи управляющей компании и другим конторам. Но куда уходят наши деньги не ясно.

 

Мы обращаемся к ответственным лицам, но они лишь готовят отписки. Завтра может случится трагедия - упасть дерево, козырек, но никому нет до этого дела. И как всегда мы не знаем, что делать.

 

Самый лучший способ уходить от управляющей компании и начинать управлять домом самостоятельно. Но не везде это возможно, а проблемы так и остаются проблемами.

 

Возникает вопрос: Есть ли управа на управляющие компании и ответственных чиновников? Наш ответ есть!

 

Независимое Молодежное движение "Точка Отсчета" запускает проект "Мой Дом".

 

"Мой Дом" это объединение молодых людей, которые хотят навести порядок. Которые готовы призвать к ответу виновных в безразличии. Как правило одному человеку сложно добиваться справедливости. Сделать это не так уж и сложно, главное иметь желание. Каждый может сделать свой выбор сам: Сидеть сложа руки и терпеть или с помощью команды добиться выполнения обязанностей.

 

Любой из вас, если он не безразличен и не ленив, может вместе с нами начать борьбу с безответственностью, принести пользу своему дому.

 

К сожалению, сегодня старшему поколению не просто добиваться решения проблем. Но просто поколению молодому!

 

Присоединяйтесь к проекту!

 

Пишите на: [email protected]

В блоге: http://alexandr-alymov.livejournal.com/

Связывайтесь в соц сетях

Или звоните на номер 71 13 06

 

Мы пригласим вас на ближайшее мероприятие и начнем действовать в команде.

 

Руководитель проекта "Мой Дом" - Садыков Артур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем собирать толпу незнакомых людей чтобы решить собственную проблему ? ради пикетов перед офисами управляющих компаний ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите жить по-человечески - живите в своём доме, а квартиры оставьте любителям коллективных извращений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои проблемы решат и в омут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотите жить по-человечески - живите в своём доме, а квартиры оставьте любителям коллективных извращений.

Верно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любую идею забросаем, заплюем. Недорого.

Обращаться forum.astrakhan.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотите жить по-человечески - живите в своём доме, а квартиры оставьте любителям коллективных извращений.

Золотые слова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любую идею забросаем, заплюем. Недорого.

Солька

По Вашему надо сказать что все замечательно и в розовых очках? Считаю, что критику надо воспринимать должным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любую идею забросаем, заплюем. Недорого.

Обращаться forum.astrakhan.ru

:D Солька - маладца! Дай поцелую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации вам больше помогут бабушки, вот мне лично некогда митинговать и спать в полатках возле Администрации, пускай этим занимается тот кому заняться не чем, а свои проблемы по дому решим сами без дешевого пиара в сторону Алымова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой ситуации вам больше помогут бабушки, вот мне лично некогда митинговать и спать в полатках возле Администрации, пускай этим занимается тот кому заняться не чем, а свои проблемы по дому решим сами без дешевого пиара в сторону Алымова!

+1! Алымов придумал новый пиар. Надо снова к Малахову на передачу ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFF

Хотите жить по-человечески - живите в своём доме, а квартиры оставьте любителям коллективных извращений.

а если нет возможности, или желания жить в частном доме ? Меня например устраивает жизнь в квартире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если нет возможности, или желания жить в частном доме ? Меня например устраивает жизнь в квартире

Если тебя всё устраивает, значит не стоит жаловаться на шумных соседей, протекающую крышу, ленивый управдом и т.д., а если ты всем доволен, что ты делаешь в этой ветке? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова все обос..ли. Если справляетесь без помощи, счастья вам. Молодцы. А есть те кто не знает, что делать. Им нужна помощь. Для них есть "Мой дом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что делать?----повесть такая есть у А.П.Чехова.....мож поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что делать?----повесть такая есть у А.П.Чехова.....мож поможет...

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снова все обос..ли. Если справляетесь без помощи, счастья вам. Молодцы. А есть те кто не знает, что делать. Им нужна помощь. Для них есть "Мой дом"

Таковых, которые нужны Вам, врядли на данном форуме найти. Мы тут все самодостаточные и без помощи справимся. Тем более, что за счет нашей активности хотите себе баллы лишние набить. Государство, которое не может обеспечить нормальную жизнь своим гражданам - жалкое, но люди, которые на это горе пытаются пропиариться, еще хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема конечно интересная, но как обычно захлебнется.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солька

По Вашему надо сказать что все замечательно и в розовых очках? Считаю, что критику надо воспринимать должным образом.

 

а у нас, кроме критики и плевков в любую идею, ничего и нет. а потом, е мае мы живем плохо, город грязный, везде воруют.

а что изменится, если сидеть на своем месте и про любую идею говорить - неее это бред, да у них ниче не получится.

я тут посижу и посмотрю, моя хата с краю....

 

в субботниках хотя бы поучаствуйте, может чтото и будет у нас хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у нас, кроме критики и плевков в любую идею, ничего и нет. а потом, е мае мы живем плохо, город грязный, везде воруют.

а что изменится, если сидеть на своем месте и про любую идею говорить - неее это бред, да у них ниче не получится.

я тут посижу и посмотрю, моя хата с краю....

 

в субботниках хотя бы поучаствуйте, может чтото и будет у нас хорошо

деревья пусть мэрия сожает, животы может сдуюся не много, а за озеленение участков мы деньги платим.А кто работать будет, если на субботники ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем мне нравится такая реклама - дык это фразами по типу "если ты не безответственен и не ленив".

Типа, если ты не с нами - то ты сразу ленив и безответственен по определению, и вообще.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у нас, кроме критики и плевков в любую идею, ничего и нет. а потом, е мае мы живем плохо, город грязный, везде воруют.

а что изменится, если сидеть на своем месте и про любую идею говорить - неее это бред, да у них ниче не получится.

я тут посижу и посмотрю, моя хата с краю....

 

в субботниках хотя бы поучаствуйте, может чтото и будет у нас хорошо

 

Идей у нашего народа до черта и больше, можно сказать у всех они возникают, рано или поздно. Естественно, особенно крутые идеи возникают у руководящего состава.

Вот когда идея превратится в реализуемый проект (хотя бы на бумаге) и может принести пользу, тогда быть может и говорить о нем будут по другому.

А то у нас практически все "идеи" проходят по принципу: Продавали веселились - подсчитали прослезились.

 

P.S. В суботниках участвовал. Ни чего хорошего не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧУЧА

умеешь и можешь - отремонтируй сам, не умеешь нет возможности - ищи виноватого\ответственного и мучай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты